Опубликовано 1 Март, 2018 - 13:47

несколько раз

Кукурузные палочки я люблю еще с самого детства. Тогда я покупала фирму Витёк. Она мне казалась самой вкусной. Прошли годы, а эти кукурузные палочки существуют до сих пор. Очень приятно видеть, когда производитель остается на рынке, несмотря на время. Но остались ли они такими же вкусными?Сейчас и проверим.

Данную пачку я купила в Ашане. В ней целых 500 грамм! Представляете! Пачка просто огромная. Она заняла весь мой пакет. Мне очень нравится, что кукурузные палочки данной фирмы продаются различного размера. Вот эта упаковка подходит для большой компании. У меня такой компании конечно нет, однако, я уверена, что они точно не пропадут.

Эти палочки необычного вкуса - вареная сгущенка. Такие палочки я брала и раньше, однако, мне интересно, не поменяли ли они рецептуру?

На упаковке написан странный слоган. Он мне казался таким и в детстве и сейчас. Когда его я читаю, то мне представляется мальчик Витёк. Какой-то каннибалический слоган. Однако, может это мне только так кажется,

Производитель заверяет, что данные палочки не содержат консервантов и ГМО. Действительно ли это так?Также здесь еще можно увидеть герб Екатеринбурга. Да, да, эти палочки делаются в Екатеринбурге!

Давайте посмотрим состав. Состав меня полностью устраивает. Здесь нет ничего опасного. Производитель нас не обманул. Приятно, когда спустя годы состав палочек остается всё таким же хорошим. Такие кукурузные палочки не страшно давать детям, а также есть самой.

Помимо состава на обратной стороне упаковки указан рецепт приготовления пирожных из этих палочек. Однако, я его не испробовала. Если Вам интересно, то сделайте их и расскажите результат!

Когда я открыла упаковку, то сразу же почувствовала запах сгущенки. Очень приятный и совершенно не резкий. Самих палочек в упаковке очень много - до самого верха. Производителям чипсов следовало бы поучиться накладывать так же...

Сами палочки очень вкусные. Они в меру сладкие, практически каждая штучка покрыта слоем сахарной пудры. Когда их ешь, то невозможно остановиться. Хочется еще и еще, потому что эти палочки просто великолепны. И я Вам скажу, что они ничуть не поменялись. Как были 15 лет назад, такими и остались. Разве это не прекрасно?! Когда их ешь, то сразу же погружаешься в атмосферу детства...

Я более, чем довольная данными кукурузными палочками! Они для меня самые лучшие!

Anna Owlрекомендует