Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 17:07

Я вообще раньше очень любила пить чай со всякими вкусностями. Печеньками, шоколадками и т.д .Когда летом устроилась на работу к чаю брала печенья конти сэндвич или кухмастер.Речь пойдет о печенье конти.

Мне полюбилось эти печенье, я его брала с разными вкусами, но к сожелению оно не всегда было свежое.

Вкус: довольно не плохое печенье к чаю.

Но вот состав конечно не очень, да и калорийное оно, но я все равно рекомендую вам его попробовать, особенно сладкоешкам!) Сейчас конечно я отказываю себе в нем:)

Но будьте внимательнее, читайте срок годности!)

Достоинства
  • Приятный запах
  • Сбалансированный вкус
  • Цена
Недостатки
  • Быстро приедается
  • Подозрение на наличие трансжиров
  • Состав не очень
Arsellрекомендует
  • В моей семье все сладкоежки , и сколько не купи вкусного, все быстро исчезнет .Частенько покупаю печенье в упаковках.Для небольшой семьи упаковка ,как раз на разок к чаю.
  • 04.02.2014
    Решила попробовать что-то менее калорийное, чем супер-контик и купила "День и ночь"... Это печенье-сэндвич, из ванильно-молочного и ванильно-шоколадного печенья, с кремовой шоколадно-сливочной начинкой. Калорийность 460 Ккал100гр (в Интеренете указано 455, но на пачке написано 460).
  • 04.05.2013
    Компания «Конти» - это, можно сказать, один из лидеров по производству именно печенья. Но и у них могут быть ошибки.Фасованное печенье «День ночь» к таковым и относится. Качество печенья намного ниже нежели у развесного варианта.
  • 04.07.2020 - 15:25
    Имбирь с облепихой - это не то, что Вы себе представили. Не имеет ничего общего с облепиховым чаем. Я ожидала другого
    Здравствуйте! Я когда выбирала на сайте Леврана ссылка себе компотик, то как-то иначе представляла «GINGER КОМПОТ» с имбирём и облепихой ссылка. Ну, видно наличие облепихи мне затмило наличие в компоте имбиря, но думалось, что вместе они как-то будут гармонично ощущаться.
  • 20.06.2020 - 03:32
    Взяла чтобы упростить себе жизнь, но заморочилась по полной. Подход нашла. Вкусные пельмешки того стоят.
    Всем привет! Что может быть лучше пельмешек? Только пельмешки собственного приготовления,с секретными приправами, теплотой и любовью. Вообще, в бытовой суете чаще мы едим покупные пельмени, но домашние тоже иногда делаем, да побольше. Я решила, что смесь от Иван-поле мне упростит эту задачу.
  • 20.05.2020 - 10:11
    Когда нет шансов вырваться из лап криминала.
    Добрый день. Хочу сразу высказать свое мнение, что этот фильм на любителя. Не всем он может понравиться. Хотя, лента безусловно со смыслом. Фильм есть в хорошем профессиональном многоголосом переводе и в отличном качестве. Можно смотреть. Продолжительность около 123 минуты.