Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:59

Мне очень сильно нравится печенье Чоко Пай от фирмы Лотте. И там на коробке этого печенья сзади были изображены другие продукты от этой фирмы.

Там я и увидела впервые картинку шоколадного Чоко Пая) А потом начала искать его в магазинах, но у нас его нигде не было. Но мне повезло, я нашла его в другом городе и конечно же была безумно рада! Так как я обожаю все шоколадное))

В коробке 6 штучек в индивидуальных упаковочках, все как у обычного Чоко Пая. Только стоит в два раза дороже.

Произведено в Корее.

Я думала что это будет точь-в-точь как обычный Чоко Пай, только шоколадный, но оказалось что они вообще разные))

Тесто у этого печенья более мягкое и рассыпчатое, вкус насыщенный шоколадный, а внутри крем, довольно жирный и масляной - это мне не очень понравилось. Лучше бы был обычный маршмеллоу, как у Чоко Пая, мне бы понравилось намного больше)) Потому что из-за этого крема пирожное довольно тяжеловатое. Как будто бы съел кусок торта.

На один раз попробовать просто отлично, но больше я покупать не стала бы. Но пирожное качественное, кто любит подобные сладости - советую!))

Framboiseрекомендует
10.09.2013
настоящая вкуснятина Smile
10.09.2013
интересное,не видела такого Sad
15.09.2013
Да, его очень трудно найти.((
  • Это пирожное в магазине увидела впервые, решила попробовать. Внешне оно похоже на пирожное Choco Pie, производимое этой же фирмой. Только это пирожное шоколадное.Я покупала коробку из шести штук.
  • 05.08.2014
    Коробочку "Дрим кейк" мне недавно принесла подруга. Полное название: пирожное шоколадное с заварным кремом "Дрим Кейк" (Dream Cake), торговой марки Lotte . Внутри - 6 пирожных, весом по 32 г (всего 192 г), каждое в индивидуальной герметичной упаковке.