Опубликовано 13 Август, 2016 - 10:40

Покупаю овсяные хлопья Геркулес этого производителя уже не в первый раз. Хлопья продаются практически в любом магазине продуктовом и стоят относительно недорого. Геркулес готовлю пару раз в неделю на завтрак.

Моей семье да и мне самой каша очень нравится. Она вкусная, полезная, быстро варится и не разваривается. Также мне нравится упаковка хлопьев не только по красоте но и по качеству. Упаковка прочная, прозрачная, яркая. Можно не только разглядеть содержимое пачки, но и безбоязненно донести ее до дома. Пачка не порвется.

Хранить крупу в подобных пачках не очень удобно. Содержимое приходится куда-то пересыпать либо класть упаковку в целлофановый пакет, чтобы ее случайно не рассыпать. Но это не мелочь, а мелочи жизни.

Одной 400 г пачки Геркулеса мне хватает можно сказать что надолго. Кашу едим нечасто. Еще овсяные хлопья и использую для приготовления домашнего овсяного печенья. Для этого перемалываю хлопья в кофемолке.

На обратной стороне упаковки можно прочитать о хлопьях информацию. Информации очень много и она написана мелким шрифтом.Рекомендую также обратить внимание на способ приготовления овсянки. Ее нужно варить 15-20 минут. Важно учитывать суточную потребность овсяных хлопьев. Оказывается суточная потребность зависит от пола, возраста и других индивидуальных показателей.

В целом я очень довольна покупкой! Я перепробовала разные овсяные хлопья разных производителей. Царь пока что самые вкусный. Рекомендую го попробовать всем любителям овсянки.

Достоинства
  • без мусора
  • вкусная
  • дёшево
Недостатки
  • * не нашла
Гульнара 1982рекомендует