Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 19:23

А я не прекращаю писать оды вкусным и полезным батончикам, которые я совсем недавно приобрела в эко-маркете! На этот раз напишу отзыв про шелковицу с вишней! (кстати, отзыв будет крайним на шелковицу, все остальные батончики я не сфотографировала при употреблении) Раньше я и не знала о существовании шелковицы,а теперь полюбила эти батончики с различными вкусами!(есть с какао, с инжиром, с абрикосом,с миндалем,с имбирем,с вишней,с яблоком и с мятой, есть так же просто шелковица, но мне она показалась очень пустой) Недавно будучи в магазине сухофруктов/орехов я увидела и сушеные ягоды шелковицы! Но покупать не стала.

Покупала в эко-маркете [ссылка] (тут можно прочитать отзыв)

Вес 20 грамм.

Цена 55 рублей.

Произведено в Таджикистане.

Состав удивит и приятно обрадует!Никакого сахара и концентратов!

Шелковица - 75%, Вишня - 25%.

Батончики схожи внешне, но все таки отличаются по цвету, запаху и вкусу. Шелковица с вишней имеет слабы аромат вишни, коричневый цвет и сладковатый вкус! Идеально заменит сладкий перекус! Подойдет к чаю или соку, полезно!

В общем и целом я просто в восторге от этих батончиков!(ну кроме шелковицы с имбирем....фу)))Причем с имбирем я попробовала первым и подумала, что они все будут такими противными, но оказалось нет! Первое впечатление обманчиво.Все таки я покупала батончики для замены сладкого, поэтому для меня важно, что бы они были вкусными,а не горькими , но в тоже время жутко полезными! Не могу сказать, что батончик с вишней стал моим любимым, но второй раз точно его закажу! Удобно брать с собой. И мне кажется подойдет и для питания школьников! Почему бы не положить в дорогу полезный батончик?!

Я рекомендую попробовать эту прелесть! Вы не останетесь равнодушными! Отличные полезные батончики без сахара!

Всем спасибо за внимание!

Шелковица с мятой

Шелковица с инжиром

Батончик Pikki с бананом

Батончик Фруктовая Энергия с апельсином и брусникой

Батончик Bitey с грушей и яблоком

Снек из семян льна и подсолнечника

Loud Oceanрекомендует
10.06.2016
Не видела такое батончики раньше
10.06.2016
Я тоже не видела до знакомства с этим эко-маркетом))) Wink