Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 13:56

Добрый день.

Сегодня поговорим о еде, о правильном питании и быстрых, вкусных рецептах.

Я обожаю брокколи. В любом виде, в любом блюде. Вот честно, готова кушать каждый день и мне это не надоедает. Чаще всего покупаю в замороженном виде. И вот в очередной придя в магазин я обратила внимание на котлеты из брокколи. Т.к. я обожаю пробовать все новое и неизведанное, пачка с котлетками переместилась в мою корзину покупками.

Котлеты из брокколи от Ильиной

Пачка не большая, в ней всего 4 котлетки. Но так как в моей семье подобными деликатесами питаюсь только я, то этого вполне достаточно.

Вес: 300 гр

Количество: 4 шт.

Цена: 123 рубля ( я покупала по акции за 83 рубля).

брокколи, крупа манная, сухари панировочные (мука пшеничная в/с, вода, дрожжи хлебопекарные, соль), соль.

белки - 5г; жиры - 0.1г; углеводы - 15г

Энергетическая ценность: 80 ккал/340 кДж

По дороге домой в пакете котлеты немного разморозились. Потеряли форму и поэтому перед началом приготовления имели такой не симпатичный вид

Приготовление:

Котлеты, не размораживая, обжарить до золотистой корочки с обеих сторон в течение 3 минут, довести до готовности на слабом огне в течение 8-10 минут, не накрывая сковороду крышкой.

Я сделала большую ошибку, немного разморозив котлеты перед обжаркой. Из-за этого котлетки сразу же прилипли к сковороде, на мои жалкие попытки перевернуть их на другую сторону они не реагировали и продолжали безжалостно пригорать. В общем намучилась я конечно с ними. Поэтому ни в коем случае не размораживайте их перед обжаркой.

На вкус котлеты получились очень вкусными. Отчетливо чувствуются брокколи в составе. Вид конечно у них получился не очень аппетитный, но это из-за отсутствия всяких красителей и ароматизаторов в составе. Как по мне то лучше так, чем красивые ароматные котлетки не понятно из чего.

Мой обед в офисе

В общем, котлетки из брокколи от Ильиной я рекомендовать не могу. Да, мне было интересно их попробовать, но вряд ли я куплю их снова. Тем более если учитывать их стоимость в более чем 100 рублей. За эти деньги можно купить много капусты брокколи и сделать из нее более вкусное блюдо.

Другие мои отзывы на продукты:

Рецепт замечательных котлет всего лишь из 3-х ингридиентов;

Вкуснейшие ароматные слойки из яблок - очень быстрый и доступный рецепт.

Достоинства
  • (нанатуральный состав
  • *Вкусные
  • Без ГМО
  • Нежирные
  • Постный продукт
Недостатки
  • Не держит форму
  • Разваливаются при переворачивании еще на сковороде
Maksimilianaне рекомендует
28.04.2017
Полезнее многих других котлет, но видно, что разваливаться действительно будут Sad
11.05.2017
Люблю брокколи,но котлеты не ела из неё..люблю отварную с чесночком Big smile
28.05.2017
Интересно было бы попробовать. Тоже обожаю брокколи. Smile