Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 06:18

Я неравнодушен к бренду "Юбилейное" (а вы знаете, что название "Юбилейное" и соответственно рецептура одноимённого печенья зарегистрированы как товарный знак, и теперь использовать их может только собственник ТЗ?).

Поэтому когда увидел в продаже яркие коробочки со знакомым товарным знаком, сразу же решил взять на пробу. Давно пользуюсь от случая к случаю продукцией фабрики "Большевик", но ничего из их новинок не попадалось. Можно, конечно, всю жизнь выпускать пресловутое "Юбилейное", но тогда предприятию не избежать застоя.

А "Большевик" как-то движется вперёд. И примером может служить вот такое печенье "Юбилейное Утреннее" с мёдом и орехами.

В коробочке 20 печенюшек: пять индивидуальных упаковочек по четыре штучки. Каждая упаковочка в четыре печенюшки плотно закована в целлофановый пакетик. Мысль производителя понятна: бери сколько надо, вскрывай упаковку, а те, что остались, не засохнут в своих индивидуальных пакетах, будут всегда свежими.

Что меня сразу подкупило? Печенье тонкое. Лично мне почему-то всегда кажется, что чем тоньше, тем качественней. На мой взгляд, толстую бесформенную "блямбу" проще сделать, чем тонкие слайсы-пластики. Оттого-то многие производители, особенно овсяного печенья, не придают значения форме изделий.

Вкус печенья "Утреннее". Вкусное. Рассыпчатое, хрустящее лакомство. Орехов много, они чувствуются и придают печенью свой приятный привкус. И мёд ощущается. Сладко, но в меру. Форма такая, что можно понемногу откусывать, делая это аккуратно и фотогенично, - это придётся по сердцу милым дамам.

Чай, крепкий и насыщенный, будет лучшим партнёром такого печенья. Оно тает во рту, оставляя ощущение приятной легкости. Какое общее впечатление: вкусно и приятно.

Поэтому печенье "Юбилейное Утреннее медовое с орехами" рекомендую к покупке.

Удачных покупок!

capitan Grant

capitan Grantрекомендует
24.11.2016
Я тоже люблю это печенье
24.11.2016
Пробовали с другим вкусом - понравилось! Куплю как-нибудь и это.
24.11.2016
Юбилейное печенье люблю, но с орехами еще не пробовала
как раз ими завтракаю Big smile
24.11.2016
Тают во рту... А я думала, что они жесткие... значит, надо попробовать)
24.11.2016
Раньше любила "Юбилейное", а в последнее время что-то подзабыла про них. Надо исправляться! Smile
Большевикское печенье очень классное, рассыпчатое, вкусное, разнообразное.
Сама люблю эти печенья, вкусные
24.11.2016
Привлекло вкусом и индивидуальными упаковочками, поэтому покупаю и даю ребенку в школу - очень удобно для перекуса!
Пробовали, вкусные.
Из "Юбилейных" мне медовое с орехами нравится больше всего.
24.11.2016
Я люблю такое с маслом сливочным и к кофейку, вкуснятина. Laughing out loud
24.11.2016
Очень нравятся они Smile К тому же гораздо полезнее конфет за завтраком)
24.11.2016
хорошие печеньки, но дорогие. Совсем нежно крафт фудс сливает марку большевик, не двусмысленно намекая что называться будет Belvita. Smile Незнаю что у них там в голове, но страшно произносить их Монделиз, дабы в буквах не ошибиться. Big smile
24.11.2016
Да, и на этой коробке предупреждение, что скоро наименование изменится. Sad
24.11.2016
Так аппетитно выглядят! Smile давно юбилейное не покупала.....
24.11.2016
а я думала, что фасовка по пакетикам имеет смысл при транспортировке - взял порцию с собой, и нет лишних калорий, и тараканы не прибегут.
люблю такое печенье похрумкать Wink
Люблю такое печенье Smile
25.11.2016
юбилейное любит вся семья)про рецептуру и собственника не знала)спасибо за инфу
25.11.2016
Здоровские печеньки, раньше покупала такие пачками, а потом надоели( И ещё не нравилось, что они постоянно битые внутри, легко ломаются. Вот я эстет, блин Big smile
27.11.2016
Точно ломаются. Но люблю тонкие! Тоже, наверное, эстет, блин. Big smile
05.12.2016
А составчик у печенек этих не оч полезный...
21.02.2018
Аппетитное печенье и индивидуальная порционная упаковка радует, удобно брать на перекусы
08.03.2018
Покупали такое печенье, мне понравилось, вкусное, хрустящее)
На завтрак - идеально! Love
10.01.2019
Теперь знаю Smile
Мне тоже нравится это печенье)
28.03.2019
Выглядит очень вкусно Smile Вы еще и так аппетитно описали! Ммм Smile