Опубликовано 7 Август, 2020 - 06:13

Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв!

Сегодня я хочу рассказать о конфетах бренда "Рахат" шоколадно-вафельный батончик.

Батончики шоколадно-вафельные Рахат отзывы

С данным брендом я знакома и мне очень нравится их продукция начиная от шоколада, заканчивая карамелью.

Где приобрести:

Супермаркеты

Стоимость:

Около 300 рублей за кг.

Производитель:

Казахстан

Срок годности:

6 месяцев

сахар, жиры растительные (пальмовое масло, соевое масло), мука пшеничная, какао порошок, сыворотка молочная сухая, молоко цельное сухое, какао тёртое, патока, эмульгатор – лецитин соевый; крахмал кукурузный, яичный порошок, соль поваренная, разрыхлители: сода пищевая, карбонат аммония; ароматизаторы – идентичные натуральным; фермент (протеаза).

Упаковка:

Батончики шоколадно-вафельные Рахат отзывы

Каждая конфетка имеет индивидуальную упаковку в виде фантика в коричневых тонах с наименованием бренда, конфет, информацией о производителе.

Запах:

Аромат у них очень приятный, шоколадный. Как у растворимого шоколада от Maccoffe.

Описание, вкус:

Батончики шоколадно-вафельные Рахат отзывы

Батончик имеет продолговатую овальную форму, достаточно плотные по консистенции, немного неоднородные за счет вкраплений вафельной крошки.

Батончики шоколадно-вафельные Рахат отзывы

По вкусу батончик очень шоколадный, насыщенный, но не приторный и однозначно понравится любителям шоколадных вкусов. Он даже чем то немного похож на трюфель, но в более мягком, кремовом варианте.

Конфеты очень приятно тают во рту, а вафельная крошка придает вкусу пикантности.

В нем не ощущается и грамма химозности - вкус приятный, натуральный и очень шоколадный.

Они отлично сочетаются с любыми горячими напитками.

Итог:

Данные конфеты мне очень понравились, даже несмотря на то что я не слишком большой ценитель батончиков, этот я повторю не раз, так как мне понравился его насыщенный шоколадный вкус, приятный аромат.

Плюсы и минусы:

Плюсы:

Шоколадный вкус

Приятная консистенция

Приятный аромат

Минусы:

Нет

Батончики шоколадно-вафельные Рахат отзывы

Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь была полезна!

Достоинства
  • Ароматные и вкусные
  • Доступная цена
  • Натуральный вкус шоколада
  • Хрустят))
Natalie Leyрекомендует
07.08.2020
Из всех батончиков, именно эти оказались вкусные, хотя не особо люблю подобные конфеты)
Вкусняшки
07.08.2020
Продукция Рахат самая лучшая в Казахстане! Кстати перевод слова рахат означает сладость.
такие еще не пробовала)
07.08.2020
У Рахат много вкусностей, но жаль у нас не продают и в Казахстане пробовал многое.
07.08.2020
я бы оценила, такие нравятся
Также не пробовала
вкуснотища Love
Как вкусно!
Не пробовала такие конфетки Smile
08.08.2020
сладости аппетитные, но я стараюсь ограничивать их употребление.
К чаю можно попробовать
Какие вкусные.)
хороший батончик!
какие конфетки интересные!
09.08.2020
Надо будет попробовать эти батончики!)
09.08.2020
Обожаю этот бренд шоколада - вкусный прям вот очень)
09.08.2020
Конфеты от Рахат ела) такие - нет! Батончики люблю! Осталось - попробовать! Wink
Вкусные)
Люблю батончики Smile
С детства люблю батончики! Love
14.08.2020
Ммм, люблю батончики) но эти еще не пробовала
15.08.2020
Жаль, не встречала! Поищу!
17.08.2020
Люблю батончики, это отличный вариант)
Батончики я люблю, очень.