Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 17:50

59 руб

Здравствуйте! Сегодня расскажу об одном милом кремике. Он не только милый, но также обладает приятными свойствами, как говорится бесполезным не стал, хотя в интернете противоречивые отзывы. Кому-то очень нравится, другим категорически не подходит.

Расскажу о своем впечатлении.

Общая информация.

Объем - 30 мл

Срок годности - 3 мес после вскрытия

Цена - 59 руб на момент покупки. Без акций стоит 150 рублей, в принципе как и все эти маленькие тюбики. Но на ВБ можно купить дешевле.

Страна производитель - Россия

Купить можно - я заказывала на вайлдберриз

Внешний вид.

Изначально крем был в маленьком пакетике, на котором было больше информации и состав.

Сам тюбик очень милый, маленький и компактный.

Один раз я его уже брала с собой в поездке, место в косметичке много не занимает. Удобно!

Крышка откручивающаяся.

Состав.

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Gossypium Hirsitum Seed Oil (Масло хлопковых семян), Glycerin (Глицерин), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Glyceryl Stearate Citrate (Растительный эмульгатор), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Ricinus Communis Seed Oil (Масло касторовое), Olea Europaea Fruit Oil* (Масло оливковое органическое), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Aroma (Натуральная отдушка), Tocopherol (Витамин Е), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Coffea arabica L. Extract (Экстракт зеленого кофе), Juglans Regia Leaf Extract (Экстракт грецкого ореха), Macleya microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (Экстракт маклейи)

Состав натуральный, приятный. Есть сок алоэ, миндальное масло. Также есть и касторовое масло, для кого-то не подойдет, но мне поры не забивает.

Информация от производителя.

Не хочешь отказывать себе в сладком? И не надо. Твоя маленькая слабость, секрет хорошего настроения — нежнейшие взбитые сливки. Словно десерт для твоей кожи.

Натуральные масла, содержащиеся в сливках, защищают эпидермис от потери влаги, интенсивно питают кожу, предотвращают появление морщинок.

Сливки оказывают тонизирующее и стимулирующее действие на кожу, улучшают периферическую микроциркуляцию. Помогают успокоить воспаленные участки кожи, устранить покраснения, шелушение и другие признаки раздражения.

Средство лёгкой текстуры быстро впитывается, не оставляет жирного блеска.

Время для десерта всегда найдется.

Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Алоэ вера

Алоэ вера оказывает сильное увлажняющее, бактерицидное и антивозрастное действие. Ускоряет регенерацию клеток, снижает воспаление. Создавая невидимый барьер на коже, защищает её от внешних факторов.

Зелёный кофе

Компоненты зёрен зелёного кофе оказывают тонизирующее, антицеллюлитное и омолаживающее действие. Защищают кожу от вредного воздействия солнечных лучей. Имеют ярко выраженный антиоксидантный эффект.

Органолептические свойства.

Консистенция густая кремовая. Крем соответствует названию, и правда напоминает кремовые сливки.

Цвет белый не прозрачный.

Аромат ванильки, легкий и ненавязчивый. После нанесения уже не ощущается. Очень понравился.

Мои впечатления и опыт использования.

Давно смотрела на этого малыша, еще как только Neo Care появилась в продаже. Но по началу смущала цена, около 300 рублей. Потом производитель скинул цену, а на ВБ вообще раздолье какое-то, можно заказывать этих малышей с огромной скидкой.

Вот я и не удержалась) Увидела цену 59 рублей и быстренько накидала разных хотелок в корзину и сделала заказ.

Я ничего такого не ожидала от крема за такую цену, тем более уж очень недовольных отзывов по всему интернету на эту серию косметики от Левраны.

По эффекту на коже этот крем напомнил мне косметику Meela-Meelo. Я пробовала у них несколько кремов, и вот практически 1 в 1 сходство с одним из них.

Наношу крем на чистую кожу, хватает небольшого количества на 1 раз.

Крем достаточно быстро впитывается, не оставляет блеска и липкости. Но на лице все равно ощущается какой-то эмульгатор.

Но, нет никакой пленки и тому подобного, кожа дышит.

Крем хорошо увлажняет и питает кожу, справляется с сухостью. Правда на воспаления не влияет никак, хотя производитель утверждает, что крем поможет бороться с несовершенствами. Но для меня это не принципиально за такую то цену.

Тургор кожи становится боле эластичным, кожа напитанная и бархатистая. Блеска нет, но через 1-2 часа может появиться намек на блеск. Я использую этот крем на ночь, мне нравится. На утро умываюсь.

Поры не забивает, черных точек лишних не появляется. Также использую его и для кожи вокруг глаз, аллергии не вызывает.

крем впитался

Также производитель пишет, что крем защищает от воздействия солнечных лучей, но в это конечно верится с трудом, проверять я не рискнула))

Изменений в лучшую или худшую сторону не возникло, крем просто поддерживает уход и не более.

Итоги.

Хороший крем, удобный тюбик, можно брать с собой в походы и поездки.

При всем при этом, идеальным и любимым не стал. Буду ли я его покупать еще раз? Возможно, но пока не планирую.

За такую цену крем подарок, в целом я довольна!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Матирует кожу
  • Не оставляет жирного блеска
  • Не скатывается под макияжем
  • Питание
  • Приятный сливочно-ванильный аромат
  • Удобный формат
Lins_Linsрекомендует
26.11.2020
Интересно было прочитать
01.12.2020
Wink
01.12.2020
Мне такое надо! Но у себя в стране ничего подобного не встречала, приходится сывороткой довольствоваться)
01.04.2021
не слышала раньше о такой фирсе но теперь буду знать