Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 17:07

Частенько покупаю полуфабрикаты. Нравится марка Золотой петушок и МИРАТОРГ. Наггетсы оказались очень вкусными и сочными. Наггется других марок обычно жесткие. Легкий вкус сыра делает их еще вкуснее.

Из минусов:

1. Состав можно посмотреть на фотографии. нАличие усилитилей и глюконата натрия(((
  2. Порция невелика. На двоих врядли хватит. Если брать расчет на мужа))
  3. сильный запах сыра. Да даже не сыра, а не пойми чего. Заходя на кухню в голове прокрутились всевозможные мысли. ПЕредумала все. Сразу и н епоняла, что это "аромат" от наггетсов с сыром. Ароматизаторы очень сильные. Подпотили репутацию(
  4. цена

Еще немного о полуфабрикатах.

Чебупели со свининой и говядиной Я от них просто в восторге. Всем рекомендую.

Пицца Окей с моцареллой

Пицца окей ассорти

Достоинства
  • Вкусные сочные
Недостатки
  • Маленькая порция
  • Противный запах при жарке
  • Состав
  • Цена
zuzukaaрекомендует
12.09.2013
За такой состав 4 балла - много.
  • Всем привет. Часто бывает так, когда придя домой с работы, не хочется сильно разготавливать, а покушать чего нибудь быстро и при этом вкусно. Как раз для этого и созданы наггетсы, сегодня попробовал бренд Золотой петушок, наггетсы с сыром.
  • 24.10.2015
    Очень люблю эти наггеты, пробовала наггетсы другой фирмы. Небо и земля! По сравнению с теми Золотой петушок - идеальные наггетсы. Производитель предлагает традиционные наггетсы и наггетсы с сыром. В этот раз взяла с сыром, хотя, если честно, традиционные я люблю больше.
  • 07.09.2013
    Полуфабрикаты приходится покупать часто, в связи с большой занятостью. Решила на ужин разориться и купить наггетсы, приобрела в районе 90 рублей, выглядели очень аппетитно. Т.к. кормила ужином и детей, выбирала продукт понатуральнее. Состав удовлетворил.