Опубликовано 3 Август, 2016 - 03:15

В Радуге Вкуса мы уже заказываем год. Очень люблю эту доставку еды. Звонки принимают вежливые операторы. Можно заказывать еду на работу или просто оформить самовывоз. Мы заказываем обычно наборы, у них большой выбор и разнообразие роллов. Сумма сетов начинается от 200 рублей и выше.

У них все всегда быстро и вкусно ?? За 500 рублей можно выбрать любой набор весом более килограмма. Это очень выгодно! Мы всегда забираем сами заказ. И тем более у них всегда действует акция при самовывозе.

В последнее время у них бывают скидки 50% на определённые сеты! Вот к примеру вот этот набор я купила за 550 рублей с копейками:

Роллы очень вкусные, большие, а если заказываешь горячие роллы, то они всегда теплые. Начинки разные, и много ? А главное, все продукты свежие! Качество на высоте! ?

Мы за раз никогда не съедаем? Всегда остается на потом.

В Радуге Вкуса в основном люди заказывают роллы, но в ассортименте у них более 300 блюд! Мы у них постоянные клиенты. Рекомендую!!! ?

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Вежливое обслуживание
  • Качественные и свежие продукты
  • Много акций
  • Невысокая цена
Duimovochka95рекомендует
06.08.2016
только они меньше года работают. открылись только 15 сентября в прошлом году
06.10.2016
Внушительный наборчик)
Официальный представитель rvufa
04.08.2020
Мы искренне рады, что Вам всё понравилось♥С нетерпением ожидаем Ваших новых заказов♥ Благодарим Вас за обратную связь♥