Опубликовано 10 Март, 2018 - 23:29

Врачи рекомендуют ежедневно съедать 2 яблока, это очень полезно. Поэтому яблоки мы покупаем часто и разные. В этот раз мой взгляд пал на яблоки с чудным для меня названием Лобо. Яблоки Лобо выращены в Липецкой области. Сами яблочки среднего размера, красного цвета.

Люблю когда в фруктовой вазе лежат яблоки разных размеров и цветов, это всегда смотрится интереснее да и по вкусу они все разные. У этих яблок мякоть плотная и очень сочная, а вкус кисло-сладкий, причём сладости больше, чем кислинки. Я люблю перед едой разрезать яблоки на дольки, так их удобнее кушать.

Если говорить о минусах, я заметила то, что данный сорт яблок не всегда на полке магазина выглядит свежим, скорее всего потому что этот сорт долго не лежит. Но этот минус одновременно и плюс, так как говорит о натуральности фрукта. Вкус этих яблок мне очень нравится, люблю когда вкус у яблок насыщенный, как в этом сорте, вот например, в яблоках Гольден яблочный вкус как таковой отсутствует вовсе.

В общем, если яблочки Лобо на полке в магазине будут свежими и симпатичными, возьмите на пробу обязательно, вдруг их вкус Вам понравится так же как и нашей семье.

Kriziaрекомендует