Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 11:32

несколько раз
    45 руб.

🍅 Всех зашедших приветствую.🍅
Сегодня я хочу рассказать вам про интересные сушки от бренда "NINA FARINA".

🍅 Внешний вид:
• Эти сушки имеют упаковку с приятным дизайном, которая хорошо вскрывается.

• Все сушки мелкие и не совсем ровные - кончик теста торчит.

• Сушки имеют классный аромат и они покрыты приправой. Есть нотки базилика.

• Дата производства 19 мая 2021 года. Срок годности до 19 февраля 2022 года.

• Масса/Объём 180 грамм.

• Место покупки магазин "Мария-Ра".

• Цена 45 рублей.

🍅 СОСТАВ и прочая информация:

🍅 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Сушки хрустящие, но при этом они не твердые. Они очень сытные на вкус, не пересолены. Их можно есть без ничего, они не слишком сухие. Или же с соусом, который не перекрывает вкус и аромат сушек.

🍅 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 В целом, я одобряю данные сушки. Они вкусные, хрустящие и сытные. Их можно взять для перекуса с соком. Так что рекомендую к покупке.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Ароматные
  • Без сахара
  • Натуральный состав
  • Не жесткие
  • Постный продукт
  • Сытные
  • Цена
UNGAрекомендует
06.10.2021
Пробовала такие с чесноком, а с томатом ещё нет
06.10.2021
Довольно необычные сушки, для перекуса отлично подойдут Smile
Вкусные
Как раз такие сейчас жую - вкуснятина
Надо взять такие)
08.10.2021
Они ну очень вкусные
09.10.2021
Очень вкумные
09.10.2021
Очень вкусные сушки. Я покупаю классические, с зелёной полоской. Обязательно поищу с томатом. 😋😋
11.10.2021
Мне не очень нравятся
  • 31.05.2020 - 14:52
    Итальянские миниатюрные хрустящие и рассыпчатые сушки с "хвостиком" — ТАРАЛЛИНИ. Мой любимый перекус, когда хочется чем-то вкусненьким похрустеть. Настолько вкусные, что заменили мне вредные снеки по типу чипсов и сухариков + Состав
    Всем привет!   Что такое тараллини?         Где ку пить Онлайн заказать на сайте kdvonline (бесплатная доставка от 300 руб.). В магазине "Магнит" их также можно встретить, но уже чуть дороже - около 30 руб. Цена Цена у них небольшая, сейчас на сайте стоит 23,80 руб.
  • 03.01.2021 - 21:50
    Самые вкусные сушки. Съедаем за один вечер
    Я в целом сушки не люблю. И раньше их покупала очень редко. Но как-то случайно купила эти мини-сушки - во-первых, маленькие, удобно есть малышу, во-вторых, в составе нет пальмового масла (в 95 остальных сушек оно есть). И оказалось, что они очень вкусные! Вкус лука придает им пикантность.
  • 08.06.2017 - 17:17
    Внешне сушки, но это не так
    Эти маленькие симпатичные колечки только внешне выглядят как сушки. На самом деле оказалось, что это больше по вкусу напоминает пресловутую соломку. Если вы понимаете, о чем я, то помните и вкус такой ванильной соломки: покрытая глазурью, невероятно сладкая, довольно твердая соломка продавалась…
  • 06.01.2018 - 12:09
    Для любителей что-нибудь погрызть. Та же соломка, но в другой форме.
    Приветствую всех! Не знаю, как вы, а я очень люблю что-нибудь погрызть: орешки, сухарики, чипсы. Теперь к этому вкусному списку вредностей добавились и Золотые колечки с солью от бренда " 10 Баллов ".
  • Не вкусные...
    Полное название: Сушки Румяные Традиции с маком Бренд: Хлебный дом Страна производитель: Россия Упаковка: прозрачный полиэтиленовый пакет, видно наполнение, есть подробное описание Консистенция: небольшие сушки с вкраплениями мака Состав: Срок годности: 90 дней Цена и объем: 400 гр 115 рублей Где…
  • Сушки, завитушки с томатом и травами (ᵔᴥᵔ).
    Добрый день друзья. Не так давно были в магазине "SPAR" и как обычно решили прикупить своих любимых таралишек, вот ссылочка если кому интересно - Это новая зараза, в хорошем смысле этого слова. В общем подошли поближе к прилавку и увидели лежащие рядом яркого цвета пачки.
  • 18.05.2019 - 21:49
    Достойная замена сушкам,снекам. Встречайте, итальянский продукт - Тараллини.
    На прилавках одного из местных магазинов я увидела интересный продукт под названием Тараллини. Как любознательному человеку,мне стало интересно,а какие они на вкус эти "таралинни" и с чем их едят. До этого,ничего подобного мне не встречалось,видимо новинка какая-то,в нашем ассортименте.
  • 18.06.2012 - 18:52
    Кускус - быстрая в приготовлении, но полезная еда + Фотографии
    Давно хотела попробовать Кускус. Выбор пал на готовую смесь от Ярмарки Cafe Кускус с ароматными травами. Состав очень радует. В него входит: кускус, чеснок, петрушка, базилик, орегано и розмарин. Вес: 250 грамм.Покупала за 67 рублей.Кускус очень вкусный, рассыпчатый и нежный.
  • 05.07.2012 - 09:03
    жуткая гадость.есть фото
    Ну вот и я стала жертвой рекламы… Зайдя в магазин и увидев Мaggi обед de luxe макароны болоньезе в томатно-мясном соусе с ароматными травами, очень захотела купить себе их на обед. Забегая вперед, признаюсь сразу в тот день я осталась без обеда. А теперь расскажу поподробнее.
  • 15.09.2021 - 10:33
    Безумно вкусные, но невероятно калорийные. Как же иногда сложно удержаться
    Долго смотрела на эти сушки, но почему-то не решалась купить. Выглядят они немного небрежно - форма у них неидеальная, но выглядят они все равно очень симпатично и маняще. Покупала их в "Виктории" . Со скидкой упаковочка в 180 грамм мне обошлась в 32 рубля.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.
  • Ассорти-то пахлава очень нежная была. Почему была, ребята? Потому что враз умята 😋😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня будет не отзыв, а скорее ода...можно сказать: похвала для пахлавы. Я очень люблю эту восточную сладость, но встретить вкусную не так-то просто.
  • 09.10.2021 - 09:55
    ❤️ "Просто скажи почему за такие баблища такое дер..ще?" (с) Только эта песня из ТикТок мне вспомнилась, когда решила попробовать этот "чудесный" супчик
    На большом энтузиазме я заказывала два пакета сухой белковой смеси у Фаберлик. Я очень люблю помидоры, да ещё и с базиликом, именно это и взяло верх над здравым смыслом во время заказа. На момент покупки была акция в каталоге "Суп томатный за 1 рубль при покупке любого коктейля или грибного супа".
  • 09.11.2021 - 21:21
    Отдаю своё предпочтение медовой пастиле с таёжными ягодами от “Galagancha”! Красиво, вкусно, натурально - пройти мимо невозможно🫐🍓😍
    Сладости в нашем рационе присутствуют постоянно! И желательно, чтобы такие продукты были не просто красивыми внешне, но и полезными, с натуральным составом Кому нужны пустые калории, без витаминов, минералов, клетчатки?)   По моему мнению, пастила относится к здоровым сладостям.
  • 17.11.2021 - 06:50
    Каков на вкус сыр с трюфелем за 7 000 рублей? Я не ем это сыр, я его смакую и растягиваю удовольствие.
    Здравствуйте!   Я реально тоскую по настоящим вкусным сырам, по тем временам, когда идешь в магазин и не оглядываешь полки с подобием без запаха а ля сыром, которые гордо именуют себя пармезанами, камамберами и бри отечественного производства.
  • 09.10.2021 - 23:04
    Эта новинка меня очень удивила! А вот как именно- сейчас узнаете! Смогла ли ореховая паста Milka стать достойным продолжением линейки самого "нежного" шоколада!
    Здравствуйте! Всем известно, что шоколадки бренда "Milka " одни из самых вкусных. Еще со школы я помню яркие позитивные рекламы с фиолетовой коровой! Конечно, это не единственные шоколадки с хрустящими цельными орешками, но красивый дизайн и умение маркетологов преподнести "вкусно" все же сделали…
  • 18.10.2021 - 22:32
    "Доширак" специально для любителей острых ощущений🔥
    Всех приветствую! Совсем не ЗОЖный отзыв; приверженцы правильного питания явно не оценят, но была не была. Отзыв на продукт, о существовании которого я узнала благодаря этому сайту и решила дать шанс - моё последнее знакомство с Чан Рамёном началось с пары ложек продукта и этим же кончилось.