Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 00:40

Косметикой Weleda пользуюсь очень давно. Давненько посматривала на гели для душа, так меня манили красивые яркие флакончики. Пару месяцев назад зашла в магазин с органической косметикой и продавец мне поведала, что снизились цены на гели для душа у поставщика Weleda. На радостях я взяла сразу 2 разных тюбика (и хорошо что взяла, теперь наверное цены снова будут кусаться). Теперь этим гелем купаемся мы с ребенком. По качеству геля он точно такой же как детский Шампунь-гель для тела и волос с календулой Weleda, который я брала до этого. На мой взгляд основа одна, в которую добавляются разные полезные натуральные масла и прочие компоненты.

Теперь о продукте. Гель белого цвета без красителей. Аромат натуральный вкусный, сладковатый, цитрусовый, очень приятный. В составе присутствует кунжутное масло, которое предотвращает высыхание кожи и предает ей естественную мягкость.

Состав
Состав

Надо сказать, что все растения для натуральных компонентов, масел произведены с соблюдением биоконтроля. Вся продукция Weleda имеет сертификат NATRUE. Это – европейская некоммерческая организация, предлагающая единый стандарт сертификации натуральной и органической косметики, а также экологического и этического подхода к ее производству. Многие продукты Weleda в тестировании журнала "Эко-Тест" получили оценку «очень хорошо» или высшую оценку «рекомендуется». О чем гласит значок "Эко-тест" на лицевой стороне тубы с гелем. Свою историю фирма ведёт с 1921 года. Я доверяю репутации этой фирмы, и пользуюсь многими ее продуктами уже давно, также и детскими. Ни разу меня она не разочаровала, важно правильно подобрать продукт, подходящий именно вам и для ваших целей.

Еще давным давно, я сама пользовалась детскими гелями Weleda вместо обычных гелей для умывания. Все гели этой фирмы прекрасно мылятся, не дают пены, хорошо смывают косметику ( 2 раза нанести немного средства и смыть), отлично смываются с кожи, не оставляют пленки, экономичны (особенно если использовать вместо умывалки). Таким образом я рекомендую использовать данное средство и как гель для душа и как гель для умывания. Всем знакомым, кому я рекомендовала данную косметику остались довольны и стали ею пользоваться в дальнейшем, чего и вам желаю!

Достоинства
  • Ароматный
  • Натуральный, мягкий
  • Не оставляет пленки
  • Отлично смывается с кожи
  • Прекрасно мылится
  • Хорошо смывает косметику
NadezdaCрекомендует
  • 10.12.2012 - 15:00
    Прекрасный уход за кожей!!!
    Справка из интернета: Масло Монои изготавливается в Полинезии путем вымачивания цветков тиара в кокосовом масле). Исторические документы подтверждают использование этого масла полинезийцами с древних времен. Гардения (тиар) принадлежит семейству Rubiaceous.
  • 02.07.2020 - 15:22
    Клубничный рай прямиком из Кореи - гель для душа, в который я влюбилась "с первого применения"
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Те кто заглядывает на мою страничку хотя бы время от времени наверняка знает, что я люблю гели для душа. И, конечно же, делая заказ в интернет-магазине корейской косметики Jolse не удержалась от того чтобы попробовать кое-что новенькое.
  • 08.04.2020 - 08:46
    Отличный крем для душа для разных типов кожи.
    Всем привет! Долго же я сопротивлялась и не покупала марку Weleda, но все же интерес был большой и купила сразу два геля для душа. Хотя, все же, это не гель для душа, а крем. Данный крем подходит для чувствительной кожи, значит и для сухой должен быть в самый раз.
  • 16.01.2020 - 14:54
    Кокосовый гель для душа Travel. Удобный формат для путешествий. Как очищает кожу? Стоит ли брать?
    Всем привет! Вещаю о геле для душа, от ООО "Лорен косметик", у меня он в формате миниатюры. С данным брендом, я уже знакома, и меня не впечатлила их продукция: крем для рук , еще я пробовала мицеллярную воду.
  • 04.06.2020 - 19:07
    Сказка - ложь, да в ней намек
    Здравствуйте! Наверное, многие девушки, как и я, перед покупкой слушают аромат геля для душа. И если понравится - берут не раздумывая. Я как-то не сильно вчитываюсь в состав, потому что редко можно найти что-то стоящее - без парабенов и SLS.
  • 18.11.2013 - 19:54
    Моя первая опробованная вкусняшка с iherb! А Вы мылись когда-нибудь гелем со вкусом настоящего ЛИМОНАДА - тот что из детства!? Безумно приятный и ОРГАНИЧЕСКИЙ гель для душа с экстрактами яблок, имбиря и кактуса Юкка + ФОТОколлажи, состав на русском языке
    Когда пришла моя первая посылочка с айхерб я этим же вечером побежала мыться этим гелем, т.е. именно он познакомил меня с продукцией айхерб. И мое знакомство было очень и очень удачным!
  • 01.02.2014 - 14:33
    Очень хороший гель для душа)))
    Очень хороший гель для душа,один из любимых благодаря своему составу и действию на кожу) Пользуюсь вместе с лосьоном для тела из этой же серии. Данный гель: отлично увлажняет,не сушит кожу немного пениться,приятная текстура для тела перламутрового цвета в составе 100 масло ши,природные витамины А,…
  • 01.02.2014 - 20:17
    Приятный сюрприз
    О мужской линии косметических средств "Regent" я никогда раньше не слышал и не видел в продаже в наших магазинах. Хотя целенаправленно не искал, но если встречу, то обязательно куплю. Даже в интернет-магазинах я не увидел продукцию этой линии, но, возможно, стоило поискать получше.
  • 03.02.2014 - 23:40
    Заказала гель для душа, а получила лимонад!
    Привет, девушки! Решила опять с вами поделиться информацией о хорошем средстве по уходу за собой любимой! На сей раз это простой гель для душа. Как всегда делая заказ в Виктории Сикрет я не устояла от того, чтобы кинуть в корзину очередной гель, их много не бывает.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 08.06.2020 - 20:03
    Не моя мыльная история... Тяжёлые последствия лечила долго. (ФОТО)
    Приветствую всех! ღ ღ ღ У меня остро стоит вопрос ухода за телом, так же как и за лицом. Раньше мне казалось, что стоимость геля для душа не важна, и в целом, кожа на теле не особо привередлива, а значит можно выбрать что-то побюджетнее.
  • 22.07.2020 - 21:40
    Чем меня порадовал гель из разных масел и гидролатов. Ароматерапия в домашних условиях.
    Всем привет. Недавно я искала новый гель и не смогла пройти мимо такого. Гели Сочинка заочно понравились мне своим составом, и я решила опробовать один из них на практике, хочу поделиться своими впечатлениями в этом отзыве.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 06.06.2020 - 12:25
    Что немцу хорошо, то и нам зашло!
    Доброго времени суток! Не устояла и купила! Имею право на слабость. Вопреки традиции, на полке в моей ванной комнате поселился не очередной белоруссий (белитовский) гель для душа, а настоящий "немец".
  • 22.07.2020 - 17:53
    Гель Бриз Амальфи - приятный, свежий, цитрусовый аромат и отличные очищающие свойства. Классная летняя лимитка от Palmolive
    Я нереально большой фанат гелей для душа. Дома их десятки, на полочке в ванной тоже с десяток. Не могу пользоваться каждый день одним и тем же, хочется подбирать аромат, текстуру средства по настроению.
  • 12.07.2020 - 22:09
    Люблю баловать свою кожу нежными гелями для душа. B-LAB I Am Sorry Just Cleansing Body Wash как раз такой. Он отлично очищает и при этом совершенно не сушит кожу
    Всем привет!   Гель для душа B-LAB I Am Sorry Just Cleansing Body Wash пришел ко мне в компании других средств.   Я уже делилась своим мнением о нежнейшей пенке для мытья рук B-Lab I am sorry Just cleansing Hand wash Panthenol and Olive Oil , которая мне очень понравилась, как и этот…
  • 27.05.2020 - 05:55