Опубликовано 10 Август, 2016 - 12:51

Приветствую вас, любители сладкого!

Данный отзыв будет посвящен кафе-кондитерской, которое находится по адресу:

• Б.Патриарший пер., 4

Friends Forever Co. Friends Forever cafe. I Love Cake. Scramble cafe. Conversation cafe. Breakfast cafe. Conversation Seoul.
Ну не прелесть ли? <3

Кафе само по себе небольшое:

1 барная стойка на 7-8 мест и около 4-5 столов

Поэтому рекомендую заказывать столик заранее

Все тортики прописаны в меню, но можно подойти в витрине и рассмотреть внимательно каждый тортик. Девушки - официантки очень внимательные и вежливые. Они могут пройти с вами до витрины и рассказать о составе каждого тортика, могут порекомендовать, какие вкуснее.

Когда я была в первый раз, я выбрала тортик с большим количеством ягод. Стоить заметить, что практически все тортики с большим количеством фруктов, ягод и так далее.

Вот часть меню :

Малиновый тирамису с лимонным пирогом - 450р

Blue Star - классический черничный капкейк - 230р

Вишневый пай - 350р

Домашний зефир - 150р

Как видите, цены далеко не демократичные. Но стоит в защиту сказать, что тортики дают довольно больших размеров. Хотя поговаривают, что раньше порции были еще больше Smile

Общая атмосфера - приятная. Народу очень много, даже днем в будние дни. Все хотят попробовать )

У данного кафе есть инстаграмм, где выложена масса нереально красивых тортиков, после просмотра которых, вы забудете про цену и побежите наслаждаться тортиками )

Выбор напитков в кафе тоже довольно богатый, но также цены не из маленьких

Что по вкусу:

Тортики оказались довольно вкусными, но нереально сладкими! Такая сладость перебивает свежесть ягод и фруктов. Если вы любитель очень сладкого - вам конечно понравится)

А я все же надеюсь, что выбрала не очень удачный тортик и буду еще экспериментировать со вкусами, благо выбор довольно большой. Также, я заказала зефир бабл гам. По вкусу и правда напоминает жвачку (такого же вкуса бывает мороженое в шариках), зефира приносят 3 кусочка розового цвета, но я смогла съесть всего один. Остальные утащила домой)

Рекомендую ли я это кафе: да ,конечно. Тортики вкусные, атмосфера приятная. Но стоит заметить, что каждый такой поход значительно ударяет по вашему кошельку и фигуре) Но все же я считаю, что цена преувеличена Sad Ну а с другой стороны, спрос же есть, незачем понижать цены)

А вот фото наших заказов:

Достоинства
  • вкусная выпечка
  • интересный интерьер
  • хорошее обслуживание
  • шикарные десерты
Недостатки
  • - дорого
  • много народу
Klöцkaрекомендует
10.08.2016
Ой класс, какая вкуснота Love
Мм..какие аппетитности) захотелось там побывать)
14.08.2016
Обожаю все их кафешки настолько, что даже пыталась попасть к ним на работу. Big smile Тортики раньше были действительно больше, стоили 350 р. Последние разы безуспешно пыталась посидеть в I love cake и теперь только облизываюсь на фото в инстаграме. Sad( У них еще безумно вкусный кофе, я брала что-то с белым шоколадом 3 года назад, подруга с сникерсом и кекс со вкусом жвачки на вынос. Все гадаю можно ли такое провернуть с тортиком.