Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 23:44

месяц или более

Здравствуйте!

И снова отзыв про витамины с Iherb.

Очень уж я полюбила этот сайт и большая часть заказов была удачная.

Рассказать хочу сейчас о витаминах, которые я купила для ребёнка.

Цена 360 рублей за 60 штучек. Не так и дорого.

Применять нужно по 2 штуки. То есть в теории, при регулярном применении, хватит на месяц.

Выбирала витамины по критерию, чтобы не было в составе железа ( потому что мы даем его отдельно) и важным витамином, который я искала в составе стал Холин.

Почему нам так важен Холин? Он очень полезен для нервной системы. У нас были проблемы с перепадами настроения, усталостью и частым просыпанием по ночам. Невролог порекомендовал обратить внимание на этот витамин.

На внешний вид витамины похожи на мармелад. На вкус тоже, конечно я перед применением сама их попробовала. По цвету и вкусу они отличаются, но вкусные.Ребенок ест с удовольствием. Если, например, Компливит Кидс достаточно жесткие, то эти витамины очень легко жуются, поэтому сын очень их полюбил.

Как результат могу отметить то, что сон у нас стал хорошим. Мы больше не просыпаемся по ночам. Ребёнок стал более внимательным и стал слушать, действительно слушать, что ему говорят. Он может играть и при этом прекрасно слышит, когда к нему обращаются и и что-то просят.

Я склонна думать, что это заслуга данного комплекса витамин. Надеюсь, что после окончания применения эффект не пропадет. Применять, кстати, нужно после еды. Круглый год они не нужно, достаточно весны и / или осени.

Чем еще подкупает данный препарат, так тем, что в нем нет основных аллергенов.

Без: желатин, пшеница (клейковина), молоко, яйца, соя, орехи, арахис, искусственные ароматизаторы, производные животных и консерванты.

Поэтому рекомендую данные витамины, как для укрепления иммунитета и как для развития вашего малыша.

Внимание, содержит сахар.

Будьте здоровы!

latte_coffeрекомендует
  • Витамины отличные! Я в восторге от витаминов с сайта айхерб. Особенно детских. У нас витамины такого качества и плана стоят гораздо дороже. Первый раз заказывала в жевательных таблетках, на этот раз - мармеладки. И что я могу сказать)) Они очень вкусные.
  • 18.04.2019
    Здравствуйте, друзья, поговорим о детском здоровье. Я не считаю себя идеальной мамой, способной обеспечить рацион, полностью удовлетворяющий потребности растущего организма, хотя бы потому, что живу в месте, где нет магазинов с экологически чистыми продуктами.
  • 11.07.2019
    Всем доброго дня! Купила на Iherb третью баночку детских витаминок Gummi King и решила Вас с ними познакомить.   Внешний вид Вот такие весёлые витаминки! Но ребёнку веселее от того, что внутри. Открываем крышку, а там защита. Снимаем ее, и вот они заветные витаминки.
  • 14.04.2018 - 17:42
    Хорошие кисленькие витаминки)
    Всем привет! Даю сыну витаминки периодически, в этот раз решили попробовать Гумми Кинг, до этого пили витрум, пиковит, сановит. Почему купила их? Мне понравилось что там 60 штук ,то есть на два месяца хватит, внешний вид, сделаны в форме фруктов, очень интересно, на вкус кисловатые даже, сын…
  • 10.07.2020 - 21:59
    Хороший корм для собак с аллергией на курицу и ее производные, но не для нас(
    Пре! Сегодня строчу про Сухой корм для собак Berkley Duck Sky #3 для взрослых собак мелких и средних пород с уткой, индейкой, овощами, фруктами и ягодами.         Результат: Пришло время "испытать" очередной корм на моей бедной шпицедетке которой из-за аллергий и чувствительности ЖКТ свойственных…
  • 18.04.2017 - 17:31
    ЭХИНАЦЕЯ – это панацея! Кричит нам громко в ухо интернет. Не стану спорить, может для кого- то на свете лучше БАДа в мире нет. А что же будет, коль добавить волшебный сок в простейший мармелад? Отвечу кратко – все в порядке, но в целом сын ему не рад….
    Всем доброго времени суток!   Еще в прошедшем году подметила бум на препараты с активным компонентом экстракт эхинацеи. Интернет, в буквальном смысле слова, трещал по швам воспевая БАДы с участием экстракта этого волшебного растения.
  • 27.08.2016 - 11:47
    Рыбий жир может быть не противным, если его правильно пить. Результат после 7 месяцев применения: кожа, волосы, иммунитет
    Всем доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв будет посвящен биологически активной добавке Рыбий жир . Принимать его я решила в тот момент, когда поняла, чтобы восстановить мои убитые неудачным мелирование волосы, мне нужно не только внешне, различными масками и маслами ублажать мои волосы, но и…
  • 19.10.2017 - 17:58
    Приобретались для лечения прыщей, но дали неожиданный результат
    У кого как, но некоторые по осени считают не только цыплят, но и хронические болячки, которые начинают обостряться. Так и в этом сентябре мне пришлось вновь столкнуться с нашествием подкожных гнойников на мое лицо (((   Избитая истина, что лечить надо причину, а не последствия решения не дает.
  • 08.04.2017 - 17:14
    САМАЯ ВКУСНАЯ ПРОФИЛАКТИКА ЦИСТИТА - находка на IHERB - КОНЦЕНТРАТ КЛЮКВЫ в форме жевательных конфет!
    Многие люди, особенно женского пола, страдают от цистита. В большинстве случаев, это мерзкое заболевание переходит в хроническую форму, которая обостряется в межсезонье (да и не только!).
  • 29.01.2018 - 15:23
    Единственный коллаген, который показал результат на мне за короткое время
    Приветствую всех ! Я большая поклонница БАДов и подсела плотно на Iherb. Многое из того, что я там приобретаю мне помогает и дает положительные результаты. Коллаген был не исключением, который я покупала там не единожды-бычий, рыбный.
  • 15.03.2018 - 19:51
    Раскрученный брэнд, удобная форма. Но есть ли эффект? Плюс список не действующих препаратов кальция, проверенных на себе.
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу вам о моем очередном приобретении в поисках хорошо усваиваемого препарата кальция. На этот раз это жидкий БАД от Solgar. Цитрат кальция и магния с витамином D3. Так случилось, что для меня прием кальция стал жизненно необходим.
  • 29.05.2020 - 16:23
    Оттлично и быстро снимает похмелье
    Расскажу Вам о Consumed Комплексе при похмельном синдроме SE лайм, который наша семья принимает после больших и веселых застольях, не подумайте, что мы злоупотребляем, но как говорится "по праздникам можно".
  • 22.08.2020 - 23:21
    Спишь? Нервничаешь по пустякам? Постоянно хочешь спать? Спишь, но как соль - не высыпаешься? Тссс, идем что покажу. Крутой и бюджетный лецитин!
    Всем привет. Наверно уже можно, когда выпила две баночки по 60 таблеток из трех рассказать про БАД? Он шикарен, я честно не думала что увижу ТАК ЯВНО эффект от приема этого БАДа и более того, буду ощущать его нехватку. Но обо всем по порядку.
  • 09.07.2020 - 17:07
    Кислотный крем? Очень даже классный)
    Всем привет!   Я давно хотела попробовать попробовать крем с АНА- кислотами и когда мне предложили его на тестирование - была очень рада! Цена - 690р. Можно купить на Вайлдберриз (дешевле всего именно там заказывать) А ещё можно купить на Озон Объём стандартный - 50 мл.
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 23.08.2020 - 21:35
    Янтарная кислота - для бодрости, работоспособности, снятия интоксикации. А также кислота для домашнего пилинга. А цветы вообще обожают янтарь!
    Приветствую в своем отзыве!   У меня есть, помимо написания отзывов на нашем сайте, и другое маленькое хобби - выращиваю комнатные цветы. Без подкормки они растут, но хочется, чтобы радовали и обильным цветением, и сочными листьями и здоровьем долгие годы.
  • 16.07.2020 - 20:27
    БАД Now Foods, Omega-3 - не лучшая ОМЕГА - 3 с сайта iHerb. Несмотря на хорошие результаты за 3 месяца приема, я не рекомендую эту Omega-3 c iHerb
    Герой сегодняшнего отзыва - БАД Now Foods, Omega-3, Molecularly Distilled, Cardiovascular Support, 200 Softgels, препарат, разработанный для поддержки сердечно-сосудистой системы.
  • 14.09.2020 - 17:07
    Яркий пример ПРАВИЛЬНОЙ Omega-3 ⭐️ Влияние на внешний вид и самочувствие, отличия от других вариантов
    Привет! Куда не глянь - в любой аптеке или специализированном интернет-магазине множество вариантов рыбьего жира, омеги 3, 6, 9, масла криля, акульего жира и тому подобное. Что же выбрать? Что именно делает рыбий жир полезным? Сколько его нужно принимать?
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 04.07.2020 - 14:53
    Нестандартное использование стандартного дезика. Впрочем, уверена, что лайфак запаздал и знаком многим женщинам "в теле" 😉
    Доброго времени суток, друзья! Не секрет, что все мы очень разные и именно этим пользуются производители: ведь что подошло одному, не факт что подойдет другому. Вот и множатся товары и их виды.
  • 08.09.2020 - 19:34
    Справиться с моим лишним весом и уставаемостью все таки смогла БАД Пиколинат хрома от Solgar. Полный анализ состава, особенности применения, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Я не стану вникать в физиологию человека, но когда в нашем организме происходит сбой, то только тогда мы начинаем искать проблемы и устранять их. В современном ритме жизни мне приходится много времени и сил тратить на работе. В последнее время я стала раздражительной.