Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 11:42

Ребенок пошел в детский сад и началось - насморк, кашель, температура, ко всему прочему он плохо кушал. Поэтому я решила, что настало время витаминов)))

Долго искала ребенку витаминный комплекс - хотелось не только полезные, но и вкусные, чтобы ребенок с удовольствием их принимал.

Алфавит детский сад я для себя открыла не только из рекламы, но и из множества положительных отзывов в интернете (практически все советовали именно его).

Это витамины для детей 3-7 лет в трех цветах, которые принимают раздельно. Каждый цвет имеет собственный вкус.

Мы принимали одну таблетку утром перед садом, вторую после возвращения домой и третью перед сном. Если забывали принять, то потом продолжали с той, на которой остановились.

Вся инструкция и состав находится на упаковке:

От приема Алфавита у меня только положительные впечатления. Итак:

• Не вызвал аллергии. Это особый плюс.
  • Вкусные жевательные таблетки, которые имеют бледноватый цвет. Наверняка здесь мало красителей, что также хорошо.
  • У ребенка появился аппетит.
  • Разделение на три раза для нас тоже оказалось вполне приемлемым.

Цена: 5 у.е. Вполне оправдана.

Принимаем витамины только первый месяц (начали прием во время болезни), поэтому про эффект повышающий иммунитет ничего не скажу, но вот то, что ребенок начал хорошо кушать, это для меня отличный результат. Я довольна!!!!

Достоинства
  • 3-х разовый прием витаминов
  • Вкусные, нравятся ребенку
  • Не вызывают аллергии
  • Очень хорошо повышает аппетит
  • Раздельный прием витамин и минералов
Natelliaрекомендует
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • 06.05.2019 - 18:59
    Такого эффекта я ну никак не ожидала... Хороший состав, отличная задумка, приятное исполнение, но а эффект?? Эффект в моем случае я описала...
    Доброго времени суток!)) Витамины и БАДы я пью весьма часто, ибо не самое разнообразное питание, постоянный стресс и сезонное влияние никто не отменял. Конечно же, хочется купить витамины, чтобы они ещё и на внешность оказывали влияние ...
  • 16.01.2015 - 19:46
    Отличные витамины, объясню чем понравились. Как мне удалось почувствовать их действие.
    Многие пропив курс витаминов совсем не ощущают ни каких изменений в состоянии своего здоровья. И это вполне справедливо, если вы ни чем не болеете. Так стоит ли их покупать, ведь стоят они не так уж и мало?
  • 18.12.2010 - 16:18
    Приличные витамины
  • 29.01.2018 - 09:56
    📌Умные витамины для взрослых.. Как они повлияли на общее состояние моего здоровья, а так же волосы , ногти и кожу? Неоднозначное мнение! Алфавит классик цена, состав, инструкция)
    Приветствую всех! Я всегда стараюсь в период частых простудных заболеваний, а так же эпидемий гриппа пропивать курс витаминов и минералов, когда организм особенно восприимчив к вирусам. Обязательно и детям даю витамины , которые предназначены для их возраста.
  • 29.12.2015 - 11:46
    Мои впечатления от приема - в отзыве. Помогли ли витамины снизить уровень сахара?
    Если вы давно сдавали кровь и давно посещали своего участкового доктора - то я вам рекомендую это сделать... Все-таки периодические осмотры придумали не зря.
  • 03.03.2012 - 17:11
    Брала для глаз, получила приключения на 5-ю точку
    Прошу прощения у тех, кто поел, ест или будет есть, так как далее следуют не слишком приятные подробности. Припекло мне позаботиться о своих глазах и неидеальном зрении. Обычно такая забота включает помимо гимнастики для глаз какие-нибудь витаминки для усиления эффекта.
  • 22.02.2018 - 15:14
    Странные витамины
    В первый раз сталкиваюсь с такими витаминами. Фирма ООО «Фармгрупп». Срок годности у них 2 года, следовательно до 2019 года. Я открыла пачку и тут же увидела, что из 10 таблеток всего одна не потемнела. Упаковка была полностью запечатана, никакая влага во внутрь не попадала.
  • 14.10.2017 - 08:32
    Витамин Д3 в форме холекальциферола из водорослей - такое бывает? Жемчужина с Айхерб для тех, кому важен состав.
    Витамин D - он нужен всем. А детям особенно, ведь закладка кальциевых депо в организме происходит до 14-15 лет, и важно обеспечить правильный обмен веществ во время роста. Сейчас солнышка нам катастрофически не хватает, поэтому для меня это витамин номер один в списке на холодное время года.
  • 10.02.2021 - 21:23
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.03.2021 - 15:12
    💊 АЕвит ПРЕМИУМ - стоит ли переплачивать в 3 раза за "премиум"? 💥 Состав и мой опыт приема ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на витаминный препарат АЕвит Премиум Киевский витаминный завод.   Базовая версия препарата - обычные витамины АЕвит хорошо знакомы каждому - два жирорастворимых витамина А и Е, играющих ключевую роль в организме, именно они отвечают за качество и красоту кожи, за отсутствие…
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 10.02.2021 - 04:30
    Нуууу... НЕ ПОМОГ не заболеть коронавирусом 👑 Зато эффект от Детримакс настолько ощутим, что готова скупать ПАЧКАМИ 🔋 Вот только как и Вигантол пропал из аптек...
    Детримакс - одни из самых назначаемых витаминов при коронавирусе. Но совершенно другой полученный эффект вызывает у меня желание скупать Детримакс ПАЧКАМИ, правда придется его поискать, как и Вигантол.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 18.02.2021 - 20:21