Опубликовано 29 Январь, 2016 - 20:19

Привет, красавицы! Рада видеть вас у себя в гостях!

До недавних пор я абсолютно не была знакома с парфюмерией Yves Rocher, да и последнее время мало интересовалась их новинками. О лимитированной серии Карамельное яблоко я узнала из отзывов на один из продуктов этой серии на этом сайте. Отзыв был интересный, что собственно и промотивировало мня на поиски этой лимитки. Поскольку поиски начались в конце января, найти удалось немного: молочко для тела, гель для душа и парфюм. Мой сегодняшний отзыв о парфюме.

Оформление

Стандартная бутылочка Yves Rocher. Сама туалетная вода золотисто-медового цвета.

Туалетная вода выпущена в объемах 20 мл и 100 мл. На момент покупки и в магазине и на их производителя осталась туалетная вода 20 мл

Крышечка с логотипом

Запах

Приятный, сладкий, ненавязчивый. Создатели утверждают, что это яблоко с нотками ванили, и я с этом вполне соглашусь.

Стойкость

Когда я читала отзывы на этот парфюм, у меня стали закрадываться подозрения, что в России он явно отличается от приобретённого мною. Пшик на запястье держался не меньше 3 часов. Стойкость конечно, не особо большая, но все же больше, чем у других девочек - полчаса-час. В очередной раз убедилась, что в Россию продукция поставляется отличная от того, что можно приобрести в Европе.

Цена

20 мл - 5€, сейчас продаётся со скидкой - 3,5€

Общие впечатления

Я всерьёз и надолго влюбилась в этот аромат, когда за несколько дней до покупки туалетной воды приобрела молочко для тела из этой серии. Очень жаль, что серия лимитированная, но я очень надеюсь, что Yves Rocher получится порадовать новой интересной продукцией.

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен!

Я - Оля, ко мне на "ты"!

Достоинства
  • Дивный аромат
  • Достаточно стойкий аромат
  • Красивая упаковка
  • Ощущение праздника
  • Удобный пузырек
Недостатки
  • Лимитированная коллекция :(
voliniankaрекомендует
30.01.2016
Наверное, аромат очень приятный, люблю такие зимние запахи: карамельное яблоко, глинтвейн и тд Smile
19.02.2016
я хотела себе купить их лимитку "ежевика" или еще что- то, но стойкость просто отвратительная.. даже и час не выдерживает.. очень жаль, а ароматы у них хорошие.
21.10.2016
Я живу в Европе, но часто бываю в России, но могу Вас заверить, что средства на 100% одинаковые, только по каким-то причинам россиянкам нравится страдать на тему "в России фу, а вот в Европе лучше"
21.10.2016
Раньше всегда покупала лимитки этой фирмы, и гели, и водичку Smile
Есть такая водичка. Классная