Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 07:16

На данный момент Питательный Бальзам для Губ "Апельсин & Шоколад" от Ив Роше - это моя находка и спасение от холодов. Он обладает очень вкусным и приятным ароматом, а именно шоколадом и цедрой апельсина (все то, что я люблю). Наносится бальзам хорошо, текстура у него средняя, т.е. не жидкая и не плотная. Причем после нанесения нет маслянистого блеска на губах (как это иногда бывает у других бальзамов). Просто наносишь бальзам с утра и можно не бояться за свои губы, теперь им непочем ни снег, ни ветер. Я уверена в этом бальзаме и знаю, что губам не грозит ни обветривание, ни трещины, ни сухость. Они защищены.
AnnaVoxрекомендует
  • 30.08.2011
    Это бальзам от Ив Роше я заказываю уже не в первый раз, настолько он мне полюбился. Он самый лучший! Первый раз его получила зимой, когда были ужасные холода и губы из-за этого трескались. Так вот, этот волшебный бальзам в миг восстановил мои губки! А какой у него запах!
  • 25.01.2011
    Заказывала в интернет-магазине,бальзам мягкий,на губах не чувствуется жирной пленки,как порой бывает у некоторых средств такого плана.Нет неприятного блеска,губы смотрятся естественно,хорошо увлажняет и смягчает,что необходимо в зимнее время.Вкус нейтральный,а запах очень приятный.Напоминает запах…
  • 19.01.2011
    Мне он показался именно зимним увлажнителем:), почему-то запах у него такой согревающий:). Скажу я вам, качество отменное, губки восстановились за ночь, плюс аромат очень приятен. Не скатывается, быстро впитывается. Приятно касаться губ, надоели эти заостренные гигиенички. Легко выкручивать.