Опубликовано 14 Декабрь, 2011 - 09:04

Батончики Tiger's Milk покупаю с американского сайта iherb. Часто «добиваю» ими посылку по весу. Сначала приглянулась их небольшая стоимость, решил попробовать. У нас таких не встречал, поэтому вкус арахисового масла был в диковинку. Сразу скажу, что батончики понравились. По виду они представляют собой однородную, плотную, светло коричневую массу, покрытую шоколадом. Ярко выраженный вкус арахисового масла, в меру сладкие не приторные. Нормальный состав, добавлены витамины и минералы:
кукурузный сироп, арахисовое масло (жареный арахис, соль), рожкового дерева покрытия [коричневого сахара, частично гидрогенизированное пальмовое масло, сухая сыворотка, рожкового дерева порошок, соевый лецитин (в качестве эмульгатора]), изолят соевого белка, арахисовая мука , обезжиренное сухое молоко, коричневый сахар, рисовая мука, содержит менее 2% от казеинат кальция, фосфат кальция, фосфат магния, декстроза, натуральные ароматизаторы, витамин С (аскорбиновая кислота), черные фумарат, витамин А (ретинол пальмитат), ниацинамид, кальций D-пантотенат, витамин В12 (цианокобаламин), меди глюконат, тиамин мононитрат, рибофлавин, пиридоксин гидрохлорид, биотин.
Эти батончики с повышенным содержанием белка, поэтому более полезные чем сникерсы и марсы. На 35 граммовый батончик: 6г Белка, 5г жиров, 18 г углеводов.
Их цена на Iherb $0.71, а вес 35 гр.
alexorрекомендует
14.12.2011
Плюсую,он в разделе энергетические батончики или арахисовое масло?
15.12.2011
спасибо, Руфь. Он в разделе Nutritional Bars
Оч полезный отзыв, ловите мой плюсик Smile
04.02.2012
Большой плюс вам! Благодаря вашему отзыву узнала про iherb, теперь жду посылку! Wink
04.02.2012
Наталочка, спасибо!! Думаю, вы много там полезного найдете. Удачныых вам посылок!
10.03.2012
+++