Опубликовано 26 Март, 2021 - 10:25

На протяжении уже долгого времени стараюсь убирать обычное сладкое в виде конфет, булочек из своего ежедневного рациона. От шоколада пока не могу отказаться, но как могу заменяю на сладости которые не вредят фигуре,восполняют потребность в сахаре.

Я часто себя балую протеиновыми батончиками. Считаю, что это замечательная замена мучным продуктам, насыщает и утоляет голод, стоят недорого и пользы намного много чем от обычных сладостей.

Недавно попробовала новую фирму протеиновые батончиков - BIOVIN.

Фирма производит батончики с множествами вкусов и каждый по своему уникальный и запоминающийся.

Мой один любимчиков от BIOVIN "Земляничный чизкейк и белый шоколад в белой глазури".
Вес: 50 гр.
Цена: 80-90 руб.
Где купить : Wildberries

Упаковка у каждого батончик яркая, и индивидуальная, рисунок соответствует внутреннему наполнению и содержанию.

При открытии упаковки, сразу ощущаешь приятный и манящий аромат, они очень свежие, легко откусываются и не прилетают к зубам.

Вкус приятный и аромат тоже, напоминает земляничную жевательная резинку из детства. Батончик полностью покрыт глазурью, внутри мягкая текстура с вкраплениями . По составу замечательные нет сахара и муки. Батончик не приторный, вполне можно есть их самостоятельно без чая или других напитков.

У меня набор ассорти, из 10 батончик с разнообразными вкусами покрытые белой и тёмной шоколадной глазурью : фундук,

кокос, шоколадный фонтан, черника, дыня, клубничный чизкейк, кокосовый мусс и малиновый йогурт, арахис, печенье, капучино и бельгийский шоколад. В одном таком батончике 172 ккал.

Пробуя новый вид, просто наслаждаешься хоть с чаем хоть без. Такой протеиновый батончик можно употреблять когда душе угодно, утром, в полдник или вечером. Утомляет голод на несколько часов, придает энергии и хочется действовать и работать дальше и больше.

Очень радует разнообразие интересных вкусов, если честно, то тяжело сдержаться и хочется съесть их все.

Мне очень нравятся протеиновые батончики, это отличный вариант, чтобы съедать побольше белка и прекрасная альтернатива шоколадным сладостям. Можно взять с собой на работу, перекусить на бегу.

Очень питательные, ими прям наедаешься, потом ещё долго не хочется есть! Рекомендую.

Они отлично подходят для перекуса, если вы следите за своим питанием. Советую попробовать.

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусный
  • Много белка
  • Питательный
VASINA1985рекомендует