Опубликовано 31 Май, 2020 - 23:43

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о шоколадном батончике "Yarche".

Место покупки: FixPrice

Цена: 10 рублей

Объем: 50 г

| СОСТАВ |

Ядро арахиса жареное, патока крахмальная, кондитерская глазурь (сахар, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа, сахар-песок, жир кондитерский, антиокислитель концентрат смеси токоферолов (Е306)), сыворотка молочная сухая, мука пшеничная хлебопекарная 1/с (cодержит глютен), эмульгатор лецитин соевый, соль поваренная пищевая, ароматизатор «Ванильный».

| УПАКОВКА |

Этот батончик я увидела в магазине FixPrice вместе с другой бюджетной шоколадкой - Super.

Батончик Yarche

Yarche взяла попробовать из-за арахиса и карамели, я обожаю подобное сочетание во вкусняшках типа Степ и Snickers.

Батончик Yarche

Обертка у Yarche действительно яркая. Именно желто-розовый фантик и привлек мое внимание на стенде у кассы.

Батончик Yarche

По периметру расположена вся необходимая информация.

Батончик Yarche

Там же напечатана дата изготовления и срок годности.

| О ПРОДУКТЕ |

Сам батончик среднего размера, прямоугольной формы.

Батончик Yarche

Полностью покрыт шоколадом, а внутри - арахис и карамель. Напоминает Snickers, но без нуги.

Батончик Yarche

Вкус мне понравился, молочный шоколад весьма приятный, не мерзкий, как это часто бывает у бюджетный продуктов. Арахис свежий, не прогорклый. Карамель сладкая, тягучая, напоминает ириску.

Вот только подойдет этот батончик только для людей с крепкими зубами, откусить его довольно-таки сложно из-за плотной текстуры.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравился шоколадный батончик "Yarche". Вкусный и и бюджетный. Рекомендую!

ElishevaLilyрекомендует
вкусняшка Smile
Аппетитный)
какие аппетитные фото:)
01.06.2020
очень люблю такие конфетки.