Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 07:06

Купила однажды этот чай и теперь пью его постоянно. Выбирала самый простой чай без химии, этот вариант меня устроил по своему составу (чай черный байховый, листья мяты перечной), вкус тоже вполне натуральный, без ментола, слегла отдает мятой, не более. Пакетики скреплены металлическими скобками, справедливости ради отмечу, что они иногда плохо закрыты, вот беру степлер и довожу пакетик до ума, что то у них там не так на линии упаковки... Но за качество все прощаю.

Внутри пакетика-чай!

В том смысле, что на 10 кружек один пакетик не заваришь, чем грешат многие недорогие марки, и остается только гадать, что же они там кладут(

Один пакетик на кружку - для меня слишком крепко, и поэтому я люблю с кем нибудь разделить удовольствие от чая, так душевнее получается). Кроме этого сорта, у производителя имеются еще несколько разновидностей черного и зеленого чая, я попробовала и другие, но этот пока держится в лидерах)

Цена во Владивостоке 65 руб. за упаковку, купить его можно в сети магазинов Приморский кондитер. Может и еще где-то есть, но я не встречала. Вполне достойный продукт по приемлемой цене.

Было бы приятно обнаружить свой любимый чай в упаковке для заварки в чайнике и, возможно, в подарочных коробочках - такой и подарить не стыдно.

Ценителям чая и натуральных продуктов очень рекомендую)

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
  • Цена
Недостатки
  • Не нашла)
Cheshikрекомендует
  • Необычно терпкий вкус и неожиданное качество чая...
    Этот чай я купила практически не глядя и не выбирая. Просто времени не было, зашла в первый попавшийся. Им оказался "ВкусВилл", а там и чай. В очень, очень простой коробочке. Ни слонов тебе, ни других экзотических рисунков. Дизайн простой как три копейки. Выбора особого не было, я его и взяла.
  • 25.11.2015 - 00:53
    В раю и шалаш будет дворцом, и использованная 20 раз заварка запахнет небесными ароматами. А коль нет разницы, давайте привыкать уже на этой Земле к райской стабильности. Или пару слов о вынужденном аскетизме.
    Я знаю, что меня сложно назвать гурманом в этом вопросе, но я действительно люблю пить дешевый чай. Предвидя возможные вопросы или восклицания я поспешно добавляю - то есть в пакетиках. Серьезно.
  • 10.03.2015 - 16:30
    Очень разочаровал!
    Сразу скажу, что большим любителем чая-кофе, я не являюсь. Предпочитаю, или просто воду, или сок или молоко (ну очень люблю). Может поэтому вот так попадаю... Купила недорогой (60руб) чай, высшего сорта, сделанный по ГОСТу (состав смотрите на фото).Чего еще желать от чая?
  • 29.12.2020 - 15:53
    Совсем разочаровал
    Как-то совсем грустно с этим чаем. Внешне все симпатично, коробочка со слонами, сразу кажется, что полноценный индийский чай, по крайней мере в моем детстве "чай со слоном" всегда был качественным)) Подвело меня мое подсознание на этот раз.
  • 18.01.2012 - 00:02
    Натуральный вкус
    Я предпочитаю натуральные продукты. К сожалению, в наши дни тяжело найти продукты без химических добавок и ароматизаторов, употребление которых вредит здоровью.Иногда за натур продуктом приходится ехать за тридевять земель, т.е. в Крым. Обожаю чаи Ароматы Крыма: чай с эхинацеей и чай с розой .
  • 05.01.2012 - 13:06
    Напиток королевы
    Когда бываю в Крыму всегда стараюсь привезти чаи Ароматы Крыма (несмотря даже на то, что они пакетированные). Особенно среди них выделяется черный чай с добавлением лепестков Розы. Начнем с того, что в этом чае нет красителей и искусственных ароматизаторов.
  • 07.01.2012 - 07:20
    Повышает иммунитет
    Зима - тяжелое испытание для нашего организма. Переохлаждение и инфекции подстерегают на каждом шагу. Поэтому важно поддерживать иммунитет.Чай в пакетиках Ароматы Крыма чёрный с добавлением эхинацеи купила в Крыму.
  • Отличный чай.
    Каждый год стараюсь привезти из Крыма чай. Я перепробовала много разновидностей, и остановилась на марке Ароматы Крыма . В этом отзыве расскажу о черном чае с добавление корня женьшеня. Чай пакетированный . В упаковке 20 пакетиков.
  • 08.08.2015 - 09:37
    «Высушенные стебли и листья травянистых растений, скошенных в зелёном виде, до достижения ими полной естественной зрелости», то есть – сено.
    Иногда я читаю отзывы, в которых встречаются фразы «и… (продукт) полетел в ведро» и думаю так и пробросаешься! Я всему нахожу применение, но бывают исключения, и в моем настоящем отзыве герой тоже «полетит в ведро». Чай Заваркин куплен в магазине Fix Pricе по цене 15 рублей. А что?
  • 20.04.2021 - 22:46
    Чай Maitre Exclusive Collection. Отличная идея для подарка!
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о чае Maitre de the Exclusive Collection. Данный чай я получила в подарок и сразу он меня покорил своим ярким дизайном! Чай упакован в пятиугольную коробочку чёрного цвета. На упаковке находится логотип и красивая иллюстрация ягод и фруктов.
  • 12.04.2021 - 10:02
    Киви, матча, куркума, солонг и яблоко - и это все в одном чае Tess Get Energy))
    Всем привет)   Я очень люблю чай и вообще всякие горячие напитки)   На днях в Пятерочке увидела новый для себя пакетированный чай Tess под названием Get energy и решила взять его на пробу) Стоил чай 69 рублей ( вроде как по скидке)   Чай привлёк меня своей красивой яркой упаковкой оранжевого цвета) …
  • Detox без огурца — деньги на ветер. Tess решил порадовать странными новинками
    Я безумный фанат зеленого чая. А еще я постоянно худею. А еще я пью чай, чтобы не объедаться и убить голод. Когда в пятерочке возле кассы увидела стеллаж с новинками от Tess, то сразу же решила попробовать. Рука потянулась к зеленой пачке. Это подсознательно, так как люблю зеленый чай.
  • 10.04.2021 - 16:55
    Только представьте предвкушение от чая со вкусом мороженого... А потом попробуйте ЭТО "чудо" от гринфилд... Я в шоке, как такой известный бренд натворил такое... Подойдет как декор😆
    Не знаю даже, сказать, что я разочарована - это ничего не сказать. Я очень люблю чаи с добавками, в тяжелые стрессовые дни только они меня и спасают, плюс они помогают не налегать в такой период на сладкое.
  • 23.04.2021 - 15:53
    Поиграет, поиграет и бросит. Вспомнит - придёт, всё сказанное не о мужиках, а о кошках. Видео прилагается.
    Балуя кошку, мы балуем себя. Говорят, что можно вечно смотреть на огонь, на воду и на чужую работу. К этому ещё можно добавить - на игру любимого питомца. Но бывают моменты, когда работаешь, когда не может отвлекаться, а кошка тут как тут. Моя Дуся, как и многие, сразу требует внимания.
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 24.05.2021 - 14:33
    Совсем несъедобно - чудовищный перебор соли
    Я люблю иногда съесть немного шоколада. Почему бы и не попробовать какой-нибудь интересный вкус? Но вот этот экземпляр, в красивой, солидной, бросающейся в глаза упаковке, оказался не то, чтобы неприятным, но абсолютно несъедобным.
  • 30.04.2021 - 13:45
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • 23.06.2021 - 20:51
    Насыщенный и неповторимый сливочно-кокосовый вкус кофе World History.
    Здравствуйте! Я очень большой любитель кофе, поэтому без этого напитка не представляю своё начало дня. Сегодня мне хотелось бы чуть подробнее рассказать о кофе фирмы World History. Это зерновой кофе (в их линейки представлен ещё и молотый).