Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 21:51

Затарилась им во время кормления грудью. Дешево и сердито, до этого постоянно покупали себе и детям остальные чаи от Бабушкиного лукошка - мяту, ромашку, фенхель.., всегда были довольны качеством))) А тут прокол! На количество молока никак не повлиял. Молоко уже давно пропало, а чай пью до сих пор, потому что с дуру накупила много. Периодически подпаиваю мужа, а потом со свекровью над ним дружно смеемся... На вкус- приятный, но пакетика хватает только на одну кружку и цвета практически нет.

Решайте сами, я больше покупать не буду! Напилась уже)))

Достоинства
  • Вкусно
  • Доступная цена
  • Полезно
Таисия84не рекомендует
  • 14.04.2014
    Купила так как в аптеке не было моего Лактафитола взяла этот чай,Во первых там написано,что он с шиповником хмм….никакого запаха шиповника а уж я то знаю что такое шиповник и чай из него….( в детстве с бабушкой собирали его, сушили, и зимой пили чай из него) так что в бабушкином лукошке я конечно…
  • 15.12.2014
    На что ни пойдешь, чтобы продлить грудное вскармливание малыша. Перепробовала много средств как дорогих, так и по приемлемой цене. Два последних: Лактафитол (irecommend.rucontentlaktafitol-eto-moe-sp... ) и Бабушкино лукошко понравились больше всего. Чем хорош чай Бабушкино лукошко.
  • 17.11.2013
    После рождения карапуза.Стала читать все и искать что поможет для увеличения лактации,в магазине увидела рекламу и решила попробывать.Как то давно слышала про него.Вот пришел момент пробы.Состав без вредный,но запах для меня не приятных.И вкус на укроп обычных похож.Не люблю я травки…
  • 16.11.2013
    Состав у чая меня очень порадовал (плоды шиповника, плоды фенхеля, листья крапивы, плоды тмина, листья мелиссы). Захотелось полезного, а тут такой чай по цене липтона. Заваривается он конечно плохо и долго, но оно и понятно, без кофеина.
  • 29.06.2020 - 13:49
    Решила сделать небанальный подарок и вышила букет на футболке. Мое мнение о наборе + фотографии в процессе вышивки
    Недавно я увлеклась вышивкой крестиком на одежде. До этого использовала готовые наборы, предназначенные специально для этих дел, но свекровь попросила сделать ей вышивку подсолнуха.   Наборов именно для одежды я не нашла, поэтому пришлось выбирать из того что есть.
  • 30.06.2020 - 23:38
    Мягкое противовоспалительное средство при беспокойстве, простуде, болях в животе
    Всем Привет! Сегодня речь пойдет о детском чае Бабушкино лукошко с ромашкой . Многие мамы почти с рождения дают ромашку своим деткам, ну а я, начала давать с 5 месяца. Чай стоит 89 рублей, приобретал в магазине Пятёрочка.
  • 30.04.2020 - 21:37
    "К нам приплыл из дальних стран/ Жёлтый, сладкий фрукт – банан"
    Доброго времени суток! Относительно недавно белорусская марка "Белита-Витэкс", а точнее, ее "подразделение" Витэкс выпустило в свет линейку продуктов для волос "Fruit Therapy ". Банановый шампунь и маска для волос вызвали у меня полный восторг!