Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 17:39

Недавно купила в аптеке этот чай. Стоит он всего 130 рублей ( по сравнению с другими средствами для похудения не очень дорого получается).

Чай мне очень понравился. Вкус очень приятный, ощущаются травы. Чай нужно принимать 1 раз в день, но мне этот чай настолько понравился, что я пью его не один, а два раза в день.

Если честно, особенного эффекта я не почувствовала, несмотря на то, что чай пью часто. Может, попозже эффект появится. Но вот уже около недели эффекта никакого. Хотя, судя по отзывам очищающий эффект должен быть сильным.

В общем, принимаю чай не как средство для похудения и очищения организма, а как вкусный, приятный чай.

Этот чай, кстати, и моему мужу понравился. Теперь пьем его на пару с мужем. Муж, кстати, небольшой слабительный эффект от этого чая заметил, говорит, что за сутки может два раза в туалет сходить.

Чай " Летящая ласточка" рекомендуем!

Счастливая мамарекомендует
28.11.2015
А я как-то не доверяю всяким чаям для похудения, мне кажется, что после них потом и с туалета не слезишь Oups
  • Забыла уже как-то про этот дурацкий чай,а случайно прочитав отзыв тоже решила добавить свои 5 копеек.С Летящей ласточкой познакомилась года три назад,порекомендовала одна знакомая,тогда я хотела сбросит набранные лишние 5 кг от своего нормального веса,ну и повеласьума то не было)),зато теперь знаю…
  • 20.12.2010
    Каждая девушка (не важно сколько ей лет 18 или 60) желает иметь стройную фигуру. Я была не исключение. Не помню как ко мне попал этот чай. Но увидев заветное слово похудение, я решила его применить. Лишнего веса я не имела, но всегда хочется быть чуточку стройнее.
  • Здравствуйте! Попробовала сегодня первый раз чай Летящая ласточка. Нужно сбросить пару кг. Выпила как написано на упаковке, 1 пакетик на 200мл, спустя часа 3 пошла в туалет и вижу, что цвет мочи красный. Нормально ли это? Может у кого то было подобно?
  • Достоинства:потеря веса есть,весил 140 кг похудел За 2 месяца на 30 кг!Но есть недостатки:вес возвратится,организм обезвоживается,вымываются полезная микрофлора и минеральные вещества из организма,вкус отвратительный,от туалета далеко не уйти! Я не знаю, сколько бы я еще изматывал свой организм.
  • 06.06.2020 - 20:44
  • На сколько я похудела по методу Фукуцудзи. Какие упражнения с валиком делаю для идеальной осанки.
    Полтора месяца назад я прочитала восторженные отзывы о похудении по методу Фукуцудзи. Очень импонировало, что нужно всего то лежать на валике пять минут в день. Полежала, отдохнула, и нет нескольких лишних сантиметров в талии. Сказка! Я заинтересовалась этой темой.
  • 10.07.2020 - 15:36
    Упражнение ПЛАНКА для ПОХУДЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТЫ🎇 Как делать планку, самые эффективные виды упражнения в домашних условиях
    Всем привет!   Готовясь к лету, я обычно использую разнообразные тренировки в домашних условиях. Недавно, я решила, улучшить состояние своего тела, убрать жирок и подтянуть мышцы, при помощи, на первый взгляд, простого, но очень эффективного упражнения ПЛАНКА.