Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 18:52

Чай в нашей семье очень любят. Одинаковое предпочтение отдаем как листоому чаю который нужно заваривать, так же чаю в пакетиках.

Заваривать в пакетиках - очень удобно, всегда свежий чай нужной крепости.\

Чай Маша и Медведь изначально привлёк оригинальной и креативной упаковкой - несколько движений и упаковка превращается в игровой домик.

В упаковке 25 пакетиков, каждый пакетик упакован в конвертик с изображением героев любимого мультика Маша и Медведь.

Сюрпризом после открытия конвертика было то, что каждый ярлык на пакетике подписан позитивными надписями.(надписи практически не повторяются)

Вкус чая понравился, и вкус и цвет очень насыщенные,достаточно крепкий, заваривается чай очень быстро буквально 1-2 минуты.

Налет на кружке чай не оставляет.

Продукция произведена по ГОСТ.

В нашей семье этот чай понравился как взрослым так и детям. Дети оценили упаковку-домик,и забыли на на какое то время об остальных игрушках.

Рекомендую!

P/S

Tatiana Rishрекомендует
прикольно! а где покупали такой? и сколько примерно стоит это удовольствие?
наверное только в России продается, хочу заказать маме чтоб привезла мне такой из Питера. Знать бы только в каких магазинах искать
13.12.2013
в универсаме Авоська Smile
13.12.2013
а цена почти 70 рублей
20.11.2014
хоть я и не пью чай, но купила бы как искренний поклонник Маши))) мне 20 лет))
14.12.2014
Креативный вариант чая, только бы из-за идеи купила Big smile
  • 27.09.2015
    Черный чай я пью редко и чаще в пакетиках. Недавно в детском магазине увидела чай "Маша и медведь" и сразу купила. По цене он стоил как обычный черный чай, 55р. Очень понравилась упаковка - в виде домика. Также, купив три таких пачки, можно бесплатно получить поле для домиков от "Маши и медведь".
  • 12.09.2014 - 15:55
    Пришлось есть самой!
    Доброго всем времени! В нашей семье все кроме папы любят сыр во всех его видах и проявлениях и плавленый в том числе. Моя дочь вообще фанат сыра с плесенью, но и плавленый сыр она уважает .
  • 22.11.2015 - 14:56
    Хотите хорошее настроение? Легко! Зайдите в магазин и приобретите эту волшебную баночку) Много фоток.
    Доброго воскресного всем денечка! Очередной раз делая покупки в магазине Магнит, на полках с предновогодними товарами я случайно наткнулась на вот такую чудесную баночку с печеньем "Маша и медведь" стоимостью 137 руб.
  • Fix Priсe и Шоколад с любимыми Машей и мишей не только поднимают настроение, но и развивают память и внимание. Не верите? я вам расскажу как...
    Желаю добрейшего денечка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Люблю Fix Priсe я пламенной любовью - Готова ему оды посвящать. Я уже не раз писала о том, что не боюсь покупать продукты в своем любимом магазине уже не фиксированных цен.
  • Дети завтракают с Машей и Медведем и особым удовольствием! Вкусный вариант быстрого завтрака!
    Всем привет! В череде вечного отсутствия времени готовые завтраки очень здорово выручают, да и дети их кушают с удовольствием, сегодня я поделюсь впечатлениями о шоколадных шариках "Маша и Медведь"   Упаковка: Готовые завтраки представлены в яркой, герметично запечатанной упаковке из плотного…
  • 23.03.2012 - 14:57
    Прочитайте и не покупайте!!!
    Купили Кукурузные палочки Глеко "Маша и медведь" с сюрпризом ребенку и только дома вспомнили посмотреть состав. На первый взгляд вроде ничего страшного: кукурузная мука, вода, НО! вместо обычного сахара добавлены подсластители Е952 и Е954.
  • Прикольные конфеты и отличный состав!+ фото)
    Эти конфеты напомнили мне конфеты из моей юности. Тогда тоже поштучно продавались такие жевательные конфеты в длинных пластинках, тянущиеся, с разными вкусами.Ностальгия, так сказать.И конечно, на упаковке радует Маша забавная и медведь))) Конфеты вкусные, вкус апельсина не химический, а приятный.И …
  • 10.02.2013 - 22:26
    И тут Маша-проказница что-то начудила!
    Увидела сегодня в магазине и соблазнилась. С упаковки призывно смотрели на меня герои из полюбившегося мне мультфильма Маша и Медведь. Стоимость такого мороженого 20 рублей за 55 граммов. Само мороженное изготовлено в виде елочки.
  • 11.05.2014 - 13:53
    Маша и медведь подкинули нам сюрприз. Да еще какой...
    Вкус детства он давно знаком!! Всё самое вкусное!! Мороженое пломбир в стаканчике, как в детстве! Леденец петушок самый сладкий долгоиграющий)))! Сахарная вата (а палочкой, что осталась после ваты, можно было и посостязаться кто кого, словно сражения на мечах)))!
  • 20.05.2019 - 21:26
    🍒 Действительно лед из замороженного переслащенного сока🍒 (+фото, калорийность и состав)
    Этот продукт трудно назвать мороженным, потому что вкус у него как у замороженного сока, переслащенного сока, разлитого по формочкам в своей домашней морозилке. Рассчитано на детишек, любящих Машу и медведя, и их вкусовые предпочтения.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 10.03.2021 - 13:38
    Замороженные ягоды чёрной смородины так ли они хороши как свежие? Давайте посмотрим и приготовим тёплый топпинг из чёрной смородины для оладий.
    Я очень люблю чёрную смородину и выращиваю её на своём участке в большом количестве. Но моих зимних заготовок иногда всё таки не хватает, поскольку мы не только с удовольствием едим заготовленную чёрную смородину сами, но и делимся с друзьями и родственниками.
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16