Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:05

Познакомилась я с этим йогуртом не так давно. Вообще привлекла на самом деле картинка на бутылочке, вкусная такая, теплая и летняя.

Сам продукт оказался весьма неплох. Приятный фруктовый вкус, легко пьющаяся консистенция. И самые настоящие кусочки фруктов: малюсенькие кусочки груш, причем не раскисших, а довольно плотных и характерно для груш похрустывающих. На этикетке указано "груша-черная смородина-яблоко", но, слава Богу, не особо любимые мною нотки черной смородины я не уловила.

Ясен пень, без набора ароматизаторов, стабилизаторов, регуляторов и прочей ереси не обошлось. Но я особо не придираюсь, воздух нашего промышленного города несет в себе куда больше гадости, в местные груши уже заложен комплект химикатов еще с корня.

Поэтому я ставлю именно такую оценку за вкус и удобство исполнения.

Po4tiangelрекомендует
  • 23.12.2019 - 21:42
    Что же лучше: классика или новомодный йогурт с семенами чиа? На самом деле разницы нет, но есть дело вкуса.
    Всем привет! ˎˊ Данный отзыв посвящён новинке среди ассортимента продукции "Чудо ", а именно йогурту со вкусом "Гавайский микс". О вкусе Начну с того что вкус является нестандартным : сочетает в себе вкус манго и ананас, в добавок ко всему семена чиа.
  • 27.03.2018 - 18:23
    🍭🍭😝ОДНОЗНАЧНЫЙ ВЫБОР МОЕГО КОТА ЭТО ЙОГУРТ ЧУДО КЛУБНИКА-ЗЕМЛЯНИКА😍😍НЕЖНЫЙ ВКУС И СЧАСТЬЕ😘😘🍬
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ   Настало время немного передохнуть от Немецкого шоколада и начать писать новые фото обзоры на что-то «наше», а не импортное.
  • 18.12.2013 - 10:06
    попробовать можно (+фото)
    В продолжение своих отзывов об "офисных" завтраках пишу о Чудо-йогурте с шоколадными шариками. Возможно, на то, что мне он не понравился повлияли шоколадные шарики. Или то, что сам йогурт слишком жидкий. Или все вместе, даже не знаю, но вкус не очень. Итак, что мы имеем?
  • 05.08.2014 - 07:16
    Яркая упаковка и насыщенный вкус никогда не затмят натуральный состав
    Йогурты "Чудо" уже давно привычны и любимы для большинства россиян. В этот раз и я не обошла его стороной. Завлек он меня красивой упаковкой и наличием кусочков персика внутри. Так, войдя в мой рацион питания, я даже не заметила его состав. Даа.. И красители, и ароматизаторы, эмульгаторы...
  • 02.06.2020 - 14:37
    Ммм вкусняшка, которую удобно взять с собой и перекусить
    Всем добрый день! На днях увидела, как новинку, в магазине Йогурт Чудо "Испанский Апельсин" и конечно же купила. Где купить? Я купила в сети магазинов Магнит. Упаковка Удобная, мягкая, яркая упаковка, небольшого размера с откручивающейся крышечкой.
  • ☀ Чудо "Садовые фрукты" ! Очень много груши, смородины. А так же джем! ☀
    Всем добрый день !   Очень люблю йогурты! Это быстрый и вкусный способ перекусить, а иногда даже заменить полноценный прием пищи. Сегодня я расскажу о Чудо "Садовые фрукты" с яблоком,грушей и смородиной. .
  • 19.04.2011 - 22:33
    Ароматный, в охоточку можно попить
    Периодически покупаю этот нектар, когда вижу его в продаже. На вкус я бы поставила ему «4», а за аромат «5». Аромат фруктово-ягодный, насыщенный, а вкус умеренно сладкий, сбалансированный, приятный, но чуть банальный, простоватый.
  • 11.06.2013 - 18:37
    питание по программе "О"
    Я вычитала этот способ в каком то журнале и решила испробовать сама. Сложного ничего нет тем более мне надо было скинуть 3-4 лишних кг. Уже 8 дней придерживаюсь этих правил и скинула 2кг. 300г. цвет лица стал свежее, кожа чище, чувствую себя легко:) советую всем попробовать.
  • 17.06.2013 - 15:46
    Ягодно-йогуртовая вкуснятина (+фото)
    Я думаю, что каждый хоть раз в жизни пробовал обычное (классическое) "Юбилейное" печенье. Мне оно очень нравится, и, каждый раз, когда выходила новинка этой марки, я обязательно ей пробовала. И хочу сказать, что на мой вкус и на вкус моих близких печенье с клюквой в йогурте - самое вкусное из всех!
  • 14.06.2020 - 18:16
    Самая неординарная новинка Lay's Чили и лайм! Ожидание неожиданного вкуса разбилось о реальность! Поражают ли чипсы? С чем есть? Что напоминают?
    В этом году пополнение чипсов прибыло в большом количестве. Lay's порадовал новыми вкусами и марка выпустила уже пять вкусов - "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", "Пикантная горчица" , "Сметана в русских традициях" и "Чили и лайм". Что вас больше всего заинтересовало?
  • 28.06.2020 - 13:40
    «Попили чайку» на даче_Задумка отличная, исполнение ***_что ждать от готовой заварки из Фикс Прайса_а ещё заявляют что можно делать из неё Лимонад!
    Неестественная сладость, химозный привкус и, как следствие, изжога... Вот краткие результаты чаепития А теперь подробнее...   Чайная заварная основа Место покупки: Фикс Прайс Цена: 27 руб. Объем: 175 мл. Производство: Россия Чайная заварная основа Babushka's ferma упакована в мягкий пакет дой-пак.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 14.07.2020 - 06:58
    Я человек простой: вижу акцию на йогурт Млековита - беру 2 ведра! 😁 Греческий йогурт для заправки салата + мой ПП рецепт десерт с йогуртом с семенами чиа 😋
    Всем привет! Я не могу сказать, что я на чистом правильном питании (куда мне, на часа 10 вечера, а я допила чай с шоколадкой), но в большинстве своем я стараюсь следить за питанием, и когда это возможно выбирать полезные продукты.
  • 20.06.2020 - 03:32
    Взяла чтобы упростить себе жизнь, но заморочилась по полной. Подход нашла. Вкусные пельмешки того стоят.
    Всем привет! Что может быть лучше пельмешек? Только пельмешки собственного приготовления,с секретными приправами, теплотой и любовью. Вообще, в бытовой суете чаще мы едим покупные пельмени, но домашние тоже иногда делаем, да побольше. Я решила, что смесь от Иван-поле мне упростит эту задачу.
  • 09.06.2020 - 23:10
    Вкусный джем с любимыми ягодками😍 и прекрасная альтернатива вкусняшкам, для тех кто следит за своей фигурой и здоровьем! А так же расскажу про доставку от Иван-поле😌
    Всем привет! Кто со мной давно, знает, что у меня есть некие проблемы со здоровьем( с печенью), поэтому сладкое у меня под запретом. Но как же не кушать сладкое, особенно когда так хочется?   Для себя я нашла прекрасную альтернативку сладкому, благодаря бренду Иван-поле!
  • 29.06.2020 - 11:16
    Это блин нереально вкусно! Просто и полезно! Полноценный завтрак в 200 ккал всего за 5 минут! Идеально при диетах. Особенно хорош на отдыхе, когда вообще всё лень.
    Привет!   Кукурузная каша - одна из самых сложных в приготовлении. То она подгорает, то идёт комочками, то получается слишком жидкой. Я очень редко готовлю её россыпью. Я вообще редко готовлю каши россыпью - в основном в пакетиках, потому что тогда они гарантированно получаются вкусными .
  • 16.07.2020 - 18:54
    Жгучий Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей. Интересный вкус, но не мой вариант.
    Всем привет! До беременности я очень часто пила энергетические напитки. И когда мне предложили натуральный энергетик я с радостью согласилась.Собственно о нём речь и пойдет ниже. Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей.
  • 04.07.2020 - 15:25
    Имбирь с облепихой - это не то, что Вы себе представили. Не имеет ничего общего с облепиховым чаем. Я ожидала другого
    Здравствуйте! Я когда выбирала на сайте Леврана ссылка себе компотик, то как-то иначе представляла «GINGER КОМПОТ» с имбирём и облепихой ссылка. Ну, видно наличие облепихи мне затмило наличие в компоте имбиря, но думалось, что вместе они как-то будут гармонично ощущаться.
  • 07.07.2020 - 22:36
    Можно разыграть друзей с помощью конфет "Рик и Морти". Никто не ожидает, что у них такой кислый вкус😝
    Забавные конфеты со вкусом клубники, черники, яблока, апельсина и лимона, и кислым привкусом. Конфета мгновенно взбодрит каждого и подарит хорошее (возможно, для кого-то и в кавычках) настроение на весь день.   Жевательные конфеты кислые в баночке "Рик и Морти" Изготовитель: Конфитрейд Вес: 15 гр.