Опубликовано 28 Март, 2021 - 21:49

Я продолжаю тестировать разные вкусы, протеиновых батончиков от Geon. И в этом отзыве хочу рассказать об одном из самых вкусных баточников, со вкусом "Черничный маффин".

▪️Протеиновый батончик "Geon" Черничный маффин:

Протеиновый батончик "Geon" Черничный маффин, ОТЗЫВЫ

• Вес 1 батончика: 60 гр;
  • Цена: 162 руб/шт, или 2160 руб за коробку из 20 шт;
  • Где купить: оф.ИМ "Geon" (прямая ссылка на товар тут);
  • Производство: Россия.

Спортивные батончики «Idealbar» компании ГЕОН содержат концентрат сывороточного белка, быстро усваиваемый организмом, одновременно с концентратом молочного белка, скорость переваривания которого намного ниже. По содержанию незаменимых аминокислот состав белковой фракции батончика приближен к идеальному, рекомендуемому в настоящее время нутрициологами. Общее содержание белковых компонентов в составе батончика превышает 33% на 100 г продукта. В состав батончиков «Idealbar» входят два вида клетчатки — кукурузное волокно и клетчатка пшеничная (пребиотики), а также изомальтолигосахарид и лецитин.

▪️Упаковка:

Батончик "Черничный маффин" находится в очень яркой, сине-фиолетовой упаковке из фольги. По бокам имеются надрезы для комфортного и быстрого открытия баточника.

батончик легко открывается
На обратной стороне очень наглядная и красочная табличка с указанием пищевой ценности батончика.

▪️Пищевая ценность:

В одной порции (1 батончик - 60 гр):

Калорийность 686 кДж/164 кКал
Белки 20 г
Усвояемые углеводы 4,5 г
Клетчатка 17 г
Жиры 4,9 г

пищевая ценность батончика
Протеиновые батончики Geon радуют низким содержанием жиров и углеводов, при довольно высоком белке. Калорийность невысокая - всего 164 калории на целый батончик.

▪️Состав:

Концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка, растворимое кукурузное волокно (клечатка, пребиотик), изомальтоолигосахарид, вода очищенная, эквивалент какао масла, влагоудерживающий агент (сорбитоловый сироп, глицерин), фундук обжаренный очищенный, антиокислитель: лимонная кислота; ароматизор идентичный натуральному, клетчатка пшеничная нерастворимая; подсластитель: сукралоза; консервант: сорбиновая кислота.

В протеиновых батончиках Geon нет сахара, только подсластитель сукралоза. Это отличный вариант для тех, кто следит за нормой потребляемого сахара...

Неожиданным было увидеть в составе фундук, так как судя из названия батончика "Черничный маффин", орехов я здесь не ждала...

состав батончика
▪️Показания к применению:

продукция не является специализированным продуктом питания для спортсменов. Допускается к применению 1-2 раза в день в качестве дополнения рациона питания, не рекомендуется прием более 1 (одного) батончика за один приём для лучшего усвоения. Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.

Содержит сорбит: при чрезмерном употреблении может вызвать слабительный эффект

показания к применению
▪️Условия хранения:

хранить в закрытом состоянии в сухом, прохладном месте при температуре от +4 до 25 С. Срок реализации указан на упаковке.

условия хранения
▪️Батончик:

Неожиданным было не только увидеть фундук в составе, но и то, что батончик "Черничный маффин" светлого, а не черничного оттенка...

батончик светло-желтого оттенка...
Я долго крутила его в надежде найти вкрапления ягод черники, и нашла только две штучки...

чернички очень маловато))
▪️Вкус:

А вот вкус этого батончика меня очень порадовал. В нём есть небольшая сладость, он не такой пресный как "Шоколад-банан". Определенно чувствую и чернику и что-то из выпечки... В общем название "Черничный маффин" вполне оправдано.

очень вкусный протеиновый батончик "Черничный маффин"
Также, в батончике мне встретилось очень много мелкодробленного фундука. Это вкусно.

Батончик уплела за минуту - даже не заметила, как он закончился.

▪️Сытость:

Как и все протеиновые батончики от Geon, "Черничный маффин" сытный, и отлично подходит для перекуса.

▪️Общее впечатление:

Батончик "Черничный маффин" вкусный, немного сладковатый, что делает его отличным перекусом, когда хочется утолить тягу к вредному... Мне очень понравился этот батончик!

протеиновый батончик "Черничный маффин"
✔️Я РЕКОМЕНДУЮ протеиновый батончик "Geon" Черничный маффин!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Нет сахара;
  • Вкусный;
  • Сладковатый"
  • Утоляет голод и тягу к сладкому;
  • Отличный перекус;
  • Много белка.

➖МИНУСЫ:

• В этом батончике минусов я не нашла.

Протеиновый батончик "Geon" Черничный маффин заслуживает оценки 5 🌟🌟🌟🌟🌟

Отзывы на другие вкусы протеиновых батончиков от Geon, в моём профиле.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Влезает в карман или сумку, удобно брать с собой
  • Мало калорий
  • Не содержит сахар
  • Сладенький
Недостатки
  • Нет
anutkaBLONDIрекомендует