Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 23:45

Данный творожок очень люблю и покупаю его достаточно давно. Для человека, придерживающегося правильного питания, никак нельзя без молочных продуктов. Но вот молоко я не употребляю в пищу вообще, а вот то что получается из молока люблю.

Если обычный творог я себя заставляю есть (без особого аппетита), а вот этоттворожок с клубникой хочется всегда. Могу съесть сразу 2 упаковки.

Когда сладкого нельзя, но очень хочется, меня всегда выручает данное лакомство. И полезно, и вкусно, и сладко, и без особого ущерба для фигуры. Джем клубничный, конечно, не слишком натуральный, но очень вкусный)))

Illaruyaрекомендует
07.09.2013
Покупала вчера себе такой. Очень понравился, съела с большим удовольствием, как говорят "за уши не оттянешь".
  • 25.05.2013
    Купила творог, что бы просто перебить аппетит, и ни на что больше не рассчитывала.А оказалось он такой вкусный!Продается он на каждом углу, цена около 30 рублей.Творог зерненый, не соленый, кто покупает зерненый творог, поймут почему я пишу не соленый.Зернышки мягкие, творог не резиновый, не сухой, …
  • Так захотелось зернистого творога ..но в ближайшем магазине был только одной марки Простоквашино...решила попробовать и не пожалела...Первое впечатление и где тут творог))но попробовать решилась..и..мммм...вкуснятина!!!
  • 25.11.2013
    Тоже хочу выразить свою благодарность зерненому творогу "Простоквашино" и его производителям. Спасибо большое! Это очень вкусно,питательно. Творог не соленый, крупинки мягкие, нежные, джем клубничный вкусный, в меру сладкий, не густой.
  • 05.09.2013
    Купила творог за 32 рубля. Интересная упаковка с 2мя контейнерами. В одном находится сам творог, во втором джем (у меня был клубничный). Итак, начала открывать, фольга хорошо запаяна, открывается с трудом. Джем. Приятный аромат, эстетически выглядит, вкусный. Творог.