Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 21:02

Увидела рекламу геля для душа Палмолив " Шоколадная вуаль" тут же его купила. Бутылочка большая, удобная. Гель обалденно пахнет. Имеет светло-коричневый оттенок. Гель не жидкий , но и не густой.

Прекрасно пенится, просто обильная пена. Пена белая. Аромат будет просто супер.

Аромат не то чтобы шоколада, а какого то вкусного десерта с добавлением шоколада. Мне даже показалось аромат мороженного с шоколадом))

Средство расходуется экономно. Его состав конечно не айс- сплошная химия!

Аромат исчезает почти сразу после помывки.

Но моет прекрасно тело, смывается легко, ни раздражения ,не аллергии не вызвал. Кожа после него нежная-нежная. Он ни сушит кожу, а слегка увлажняет.

Вобщем если и начинать рабочий день, то только с таким вот вкусным гелем для душа))

Достоинства
  • бархатистый нежный эффект
  • вкусный
  • кожа мягкая и нежная после использования
  • не сушит кожу
  • недорогой
  • новинка
Недостатки
  • слабо чувствуется аромат
беленрекомендует
Я просто обожаю шоколадные ароматы+
11.02.2014
аромат такой что хочется съесть!
  • 26.09.2013
    Для начала мне посчастливилось попробовать его в пробнике, который был приклеен к одному известному глянцевому изданию. Позже сооблазнилась купить настоящий флакон душ-геля, чтобы попробовать по-настоящему. Начнем с констистенции - очень аппетитная на вид, как мягкая "ирисочная" субстанция.
  • 22.09.2013
    Вновь и вновь вижу по телевизору рекламу нового "Palmolive Гурмэ СПА". Все в коричневых тонах, ну и естественно мне захотелось этот гель. Когда попался в магазине на глаза купила его, стоил он 78 рублей. И вот настал вечер когда я залезла в ванну, взяла гель, открыла его и...