Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 13:27

несколько раз

Как любитель йогуртов с малой жирностью, а то и вовсе обезжиренных и без каких-либо добавок, я давно поглядывала в продуктовых магазинах на греческий йогурт Teos. Teos-не редкий продукт. Он есть во многих сетевых супермаркетах но лично я себе заказала на пробу в Яндекс Лавке.

Teos-продукт знакомой мне по обезжиренному мягкому творогу белорусской компании Савушкин. Йогурты выпускаются в 2х вариантах по грамотке: 250 и 140. Цена на момент оформления заказа 79 и 53 рубля соответсвенно.Маленькие баночки по 140г не имеют дополнительной пластиковой крышки и закрыты только фольгой.Состав у йогурта чистый, не страшный, без добавок и без сахара но я бы хотела жирность меньше 2%, а такой к сожалению нет.Сыворотка у йогурта отделяется (водичка).Сам йогурт слегка кислит на вкус, очень нежный по консистенции, мягкий.Мне йогурт очень понравился но как я выше упомянула-хотелось бы вариант с меньшей жирностью. Teos-очень вкусный греческий йогурт по доступной цене и много где представленный, а значит не рекомендовать я его не могу.

Надеюсь данный отзыв был полезен для Вас!

Достоинства
  • Без сахара
  • Доступный
  • Много белка
  • Натуральный
  • Сытный
  • Хороший состав
Недостатки
  • Кислый
Lesarinaрекомендует