Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 21:39

месяц или более
    276 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Более двух лет я стараюсь правильно питаться, но все это время мне жутко хотелось сладкого. У меня неоднократно происходили срывы, за момент которых, я очень хорошо набирала в весе. Я решила, что с этим надо что-то делать. В просторах инстаграма я наткнулась на марку Slim Jam. Посмотрев состав и цену-решила заказать пару баночек. Сегодня я хочу рассказать вам о джеме со вкусом банана.

Итак:Джем Slim Jam без сахара Банан

Цена-276 рублей.

Объем-250 мл

Производитель-ООО СлимФрутс.

Место приобретения-официальный сайт.

Упаковка:

Джем находится в стеклянной баночке. С передней стороны изображен яркий, сочный банан и название.

С боковых сторон мы можем увидеть информацию о составе, производителе, условиях хранения.

Баночка плотно закрывается красной металлической крышкой, на которой указан срок годности.

Состав:

Вода, пищевые волокна, загуститель КМЦ, стабилизатор агар-агар, подсластители сладин, сукралоза, регулятор кислотности лимонная кислота, краситель натуральный бета-каротин, ароматизатор натуральный "Банан", консервант сорбат калия.

Состав довольно хороший.

Джем:

Джем светло-светло серого цвета(хотя на картинке на сайте он ярко желтый.

Консистенция -желеобразная.

На вкус - продукт довольно приятный, сладенький.

Запах- аромат очень приятный, легкий, банановый, но именно такой натуральный-не химозный.

Ну и теперь применение:

Данный продукт я использую очень часто.

1. Добавление в каши, творог йогурт.

2. Намазываю на хлебец(получается безумно вкусно.

3. Когда мне хочется чего-нибудь сладкого просто беру и ем ложкой( в больших количествах довольно приторно)

Вывод:

Джем советую, действительно хороший не калорийный продукт. Благодаря ему у меня не было срывов около 2 месяцев. Советую.

Спасибо, что дочитали до конца.

Советую заглянуть сюда:

Достоинства
  • Баночка
  • Вкус
  • Состав
  • Цена
повидлорекомендует
  • 21.12.2016 - 18:42
    Любимая низкокалорийная добавка к вечерней порции творога. Или просто к чаю или овсяной каше. Всем худеющим сладкоежкам на заметку! Состав и фото
    Всем большой привет! Продолжаю делиться своими низкокалорийными вкуснЯхами Для следящих за своим весом, или для тех, кто вынужден пользоваться глюкОметром и регулярно измерять сахар Как всегда ВИДЕО   Много говорить об этом экземпляре не буду, потому как он почти как две капли воды похож на вот…
  • Ешь и худей! Заманчиво, правда? Что же таит в себе низкокалорийный джем? 2ккал на 100гр где это видано?! Только в сказке, которая оказалась былью!
    Всем хорошего дня! Все мы девочки такие затейницы - прямо куда деваться! Столько всего в наших головках: и красота, и здоровье, и карьера, и семья...и новы телефончик, и вон та юбочка, и в том магазине акция на косметику, и вообще нужно опробовать новую диету! Ох! как много дел!
  • 30.10.2016 - 11:50
    Ищете джем без сахара? Вот он! минимум калорий! для худеющих
    Недавно я рещила отказать от сахара и сахарсодеоржащих продуктов хотя б на месяц, и в дальнейшем также уменьшить потребление сахара. Отказ от ахара ну очень хорошо сказывается на моей фигуре (я и так придерживаюсь пп и занимаюсь спортом, но к сожалению я сладкоежка, и это мешает мне добиться…
  • 18.04.2016 - 13:50
    Сластёнам и дюкановцам на заметку - вкусный джем без вреда для фигуры + фото
    Всем здравствуйте! Я не являюсь большой любительницей сладкого, но постоянно испытываю на себе различные диеты и знаю цену лишним калориям - поэтому когда увидела в магазине диетический джем без сахара - купила без раздумий.
  • 27.11.2017 - 15:49
    Малиновое наслаждение или низкокалорийный джем без сахара
    Здравствуй, мой дорогой читатель! Сегодня я напишу о продукте, который можно кушать в любое время суток, даже тем, кто предпочитает правильное питание или сидит на диете - это Джем Helios Джем Diet Mermelada с малиной без сахара . Страна-Производитель продукта - Испания.
  • 14.04.2019 - 22:06
    Полезный джем, который вкусный даже без сахара, может потому, что он с апельсином
    Всем здравствуйте!   Не очень-то я верила в том, что джемы могут производится без сахара, причем оставаться такими же вкусными. Но оказывается есть такой бренд, о котором я раньше не слышала - Солнечная Сибирь, вот они-то как раз и делают вкусные и полезные варенья и джемы.
  • 22.01.2020 - 18:21
    Без сахара, но очень сладко.
    Марафон похудения даётся мне очень не легко. Привет девчонки Не легко больше не потому, что ограничивать себя надо, а то что я не знаю что есть. Оказывается я всё это время ела не правильно. Ну я догадывалась. Но теперь под гнетом и давлением общественности приходится следить тщательнее за меню.
  • 15.11.2020 - 05:26
    И наконец то появился отличный творожок у Растишки, да ещё и без сахара, да даже красителей нет, а вкус банана🍌 и яблока🍎 насыщенный, текстура нежная очень👍.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А в этом самом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о ещё одной съедобном лакомстве, которое, кстати, не только вкусное, но и, от части, полезное, ведь этот продукт молочный, кисломолочный, да и известен всем, ведь это ни что иное, как - творог.
  • Черную смородину еще называют витамином молодости, так как она богата витамином Е. В состав черной смородины входит целый букет витаминов и полезных свойств. Рутин, который содержится в смородине, продлевает жизнь нашим сосудам, укрепляет печень.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю рассказывать о лучших и полезнх топпингах для домашних вафель: Джем МералиС Низкокалорийный без сахара "Киви Вместо воды натуральный виноградный сок, вместо сахара - стевия Киви прекрасно укрепляет иммунитет благодаря аскорбиновой кислоте, усиливая его…
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 20.06.2021 - 17:32
    Удивительная и необычная ягода Банан! Польза и вред для организма, маски для кожи лица и волос, рецепты вкуснейшего, калорийного бананового пирога и ПП оладушек без муки
    Здравствуйте! Сегодня хочется поговорить о фрукте..., нет - ягоде Банан. Да, вы не ослышались! Банан - это самая настоящая ягода. Наверное, трудно найти человека, которые их не любит кушать. Да и много десертов, выпечки, напитков, смузи готовится именно на основе банана.
  • 12.05.2021 - 22:12
    Куда исчезают яблоки? Их перевозят на завод в городе Белёве, где производят полезное лакомство!
    ПАСТИЛА ФРУКТОВАЯ ИЗ Г. БЕЛЁВА   ВЕС: 800 гр. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ООО "БЕЛЁВСКИЙ ПРОДУКТ", РОССИЯ   ГДЕ КУПИТЬ: WB , ОЗОН СТОИМОСТЬ: от 379 рублей за 800 гр. Я купила на майские праздники за 333 рублей на WB.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 23.05.2021 - 20:58