Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Конфитюр
Подробности
Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 23:10

несколько дней

Кто со мной давно, знает, что у меня есть некие проблемы со здоровьем( с печенью), поэтому сладкое у меня под запретом. Но как же не кушать сладкое, особенно когда так хочется? 😒

Для себя я нашла прекрасную альтернативку сладкому, благодаря бренду Иван-поле!

У представителя имеется достаточно много продуктов, в составе которых нет сахара, от слова совсем.
Некоторые продукты я уже успела попробовать, и про них имеются отзывы.

О них можно прочитать тут:

Джем Иван-поле "Манго и Ананас" без добавления сахара

Соус Иван-поле «Сладкий чили»
Конфитюр "Иван-Поле" Чёрная смородина

Смесь сухая для приготовления молочного коктейля Иван-поле Со вкусом шоколада

А сегодня хочу поделиться с Вами своим впечатлением на ещё один отличный продукт от этого производителя.

Джем Иван-поле "Черника и голубика"

Приобрести джем можно на официальном сайте производителя- Прямая ссылка на джем

Цена у продукта, очень даже приемлема. За объём баночки в 180 грамм- цена 210 рублей 👌🏻😌

Баночка с джемом состоит из стекла, с винтовой крышкой, на которой имеется защита от первого вскрытия в виде наклеечки.

Джем Иван-поле "Черника и голубика"

Основная информация указана на разных сторонах банки с джемом.

Состав джема:

Джем Иван-поле "Черника и голубика"

ягоды быстрозамороженные (черника, голубика), вода питьевая, подсластители (эритритНатуральный заменитель сахара, содержащийся во многих фруктах и овощах. Безопасный, нетоксичный, не всасывается в кишечнике человека. Обладает нулевой калорийностью. Гликемический индекс эритрита равен нулю. У некоторых людей может вызывать слабительный эффект при одномоментном употреблении в большой дозе, сахаринат натрияОдин из самых изученных подсластителей, открытый 140 лет назад. Слаще сахара в 300-500 раз, поэтому при производстве продуктов питания используется в микродозах, безвредных для человека. У некоторых людей может вызывать металлический привкус. ), инулин, загуститель пектинПриродное органическое соединение — полисахарид, содержится в различных количествах во фруктах, овощах, корнеплодах. Мы используем пектин, полученный экстракцией из цитрусовых. Пектин практически не усваивается пищеварительной системой человека, является энтеросорбентом.ы, регулятор кислотности кислота лимонная. Содержит подсластитель эритрит. При чрезмерном употреблении может оказывать слабительное действие. Содержит сахара природного (естественного) происхождения.

Мне очень импонирует то, что производитель в своей продукции использует быстрозамороженные продукты. То есть не смотря на то, что продукты подверглись быстрой заморозке, они не утратят всей своей полезности, и вкуса😊

Энергетическая и пищевая ценности:

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ НА 100 Г

36 ккал

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ НА 100 Г

белки – 0,4 г
жиры – 0,5 г
углеводы – 5,1 г
пищевые волокна – 4,5 г

Срок годности 180 суток с даты производства указанной на упаковке.

Условия хранения:

Хранить при температуре от 0 °С до 25 °С и относительной влажности воздуха не более 75 %. После вскрытия хранить в холодильнике не более 3 суток.

За счёт натурального состава джем хранится очень не большой срок, это немножко обидно. Так как сладкое удовольствие хочется растянуть немножко подольше)

Но минусом я это не считаю!)

Скорей опять же огромным плюсом, что джем без сахара и с натуральным составом 👍😍

В продукции от Иван-поле, а точнее в джемах, конфитюрах мне очень нравится то, что все ягодки цельные, не переваренные. Так лучше ощущается весь вкус, полезность.
Это можно разглядеть на фото.

Джем Иван-поле "Черника и голубика"

На вкус, джем бесподобен! Даже при условии, что в составе нет сахара, джем сладкий. Абсолютно нет никакого приторного вкуса. Присутствует не большая кислинка, но это за счёт ягодок😊

Джем можно кушать с чем угодно, хоть просто ложками с чаем( могу, умею 😀), добавлять в кашу, ну или с блинчиками, или панкейками например)

Мням)

А сейчас я хочу рассказать Вам про доставку от Иван-поле, которая меня приятно удивила!)

Хотелось бы отметить, что производитель имеет очень удобный сайт Интернет-магазин Иван поле

Разобраться на сайте не составит никакого труда, все очень легко и просто.
Выбираете товар, добавляете в корзину, и в один клик оформляете заказ!
Для себя вы можете выбрать удобный способ доставки.
Если у вас есть какие либо вопросы или возникнут проблемы, менеджеры Иван-Поле поспешат вам на помощь!)

Что понравилось ещё так это то, что как только заказа формируется на почту приходят уведомления о том, что заказ :

• сформирован
  • отправлен
  • получен

Так же приходит смс-оповещение на телефон.

Продукция приходит в стандартной картонной упаковке с индивидуальным скотчем, с изображением бренда) На коробке, имеется специальная наклеечка « ОСТОРОЖНО ХРУПКОЕ»

Интернет-магазин Иван-поле

Защитой служит пленка Антистресс😀 я ее так называю)

Интернет-магазин Иван-поле

Каждый продукт так же находится под Толстой защитой пленки)

Интернет-магазин Иван-поле

Очень уж мне понравился их скотч 😀

Интернет-магазин Иван-поле

До меня все дошло в целости и сохранности, чему я очень рада!

Интернет-магазин Иван-поле

Ведь некоторые компании с хрупким товаром, совсем не заботятся о доставке(

Если Вы желаете, что то заказать в интернет-магазине Иван-поле, то не бойтесь! Вас не обманут! Полный контроль во всем, с заботой о своих покупателях!😍

Рекомендую интернет-магазин Иван-поле и вкусняшку Джем Иван-поле "Черника и голубика"❤️

Спасибо за внимание!😉❤️

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусный
  • Крупные целые ягодки
  • Можно есть с выпечкой
  • Натуральный состав
  • Не приторный
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Не нашла для себя
  • Срок хранения после вскрытия
a.vorobevaрекомендует
09.06.2020
Вкусно а Love
09.06.2020
Очень 😍😌
10.06.2020
Хорошо, что есть сахарозаменители, которые позволят людям, которым сахар нельзя, продолжать питаться в обычном режиме!)
10.06.2020
Да да! Согласна с вами) это прям спасение))
10.06.2020
Я просто не ем сладкое, только фрукты и очень редко чуть шоколада.
10.06.2020
Я тоже фрукты. Но иногда вот такого очень уж хочется))
10.06.2020
Я бы просто ложкойнла такую вкусность) и с блинчиками 👍
10.06.2020
О дааа😌 ложкой прям самый сок 😂
Попробуем!
Обязательно 👍😉
10.06.2020
Как все аккуратно упаковали 😍 классно
11.06.2020
Да, доставка меня очень прям порадовала)
Ой как я люблю такие штучки, главное без сахара Love
11.06.2020
Да да! Самое важное прям))
ну как же вкуууусно Love
Ой не то слово 😍😉
Как вкусно)))
Дяяяя😍
10.06.2020
Всё хочу попробовать их продукцию. А мы джем клубничный недавно сами делали😊
11.06.2020
Если будет возможность, то обязательно попробуйте, не пожалеете!)
Ммм, клубничный 😍
вкуснющий джем Love
Безумно 😍😉
10.06.2020
Отличная альтернатива обычному варенью)
11.06.2020
Согласна с вами, но главное, что без сахара в составе 😉👍
Как же все вкусно Love
Дяяяя😍😌