Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 13:56

Люблю молочный шоколад, люблю карамель, поэтому и был приобретен Милка с карамелью Smile

Вкус шоколада как у обычных Милок, слишком сладкий, не слишком вкусный, шоколад-середнячок, я его, честно говоря, не люблю, но покупаю новинки просто попробовать.

Этот шоколад меня порадовал: в нем как будто действительно настоящая карамель - она вкусная, жидкая и тягучая.

Мой восторг шоколадкой вызван именно карамелью, а не шоколадом.

Ну и фото как "с картинки"

Достоинства
  • Молочный вкусный шоколад
  • С карамелью
Недостатки
  • Очень сладкий
Октябрина007рекомендует
  • Я в последнее время очень большая сладкоежка, хочется всего и сразу, а главное побольше. Место приобретения : Ашан Цена - 5 гривен. Мне кажется,что цена завышена,за такой маленький батончик.Лучше уже тогда покупать целую шоколадку. Мои впечатления -Мне понравился дизайн упаковки.
  • 03.07.2015
    Доброго времени суток, дорогие заглянувшие!) Речь пойдет о моем любимом лакомстве на сегодняшний день..но так ли оно хорошо? Сладкоежкой я себя назвать не могу. Конфеты с тортиками не люблю, НО В ЭТУ ШОКОЛАДКУ Я ВЛЮБИЛАСЬ Первый раз купила ее случайно.
  • Как только я увидела рекламу по городу шоколада Милка с карамельной начинкой я сразу ее захотела. Шоколад, карамель,ммммм, что может быть вкуснее???!!! Я купила целую плитку( не батончик) отломила кусочек предвкушая удовольствие и........не поняла что это.
  • 14.11.2013
    Шоколад Milka обожаю не меньше, чем Alpen Gold ! Просто, покупаю его реже, т.к. стоит он дороже, а сильной разницы в самом шоколаде я не вижу, разве что, в начинках. Впервые мы с мужем увидели рекламу Милки с карамелью на стендах, но, объехав ближайшие магазины не нашли.
  • 30.06.2020 - 00:10
    Держите меня семеро! Шоколад, оторваться от которого невозможно! Истинное наслаждение без вреда для фигуры!
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю знакомиться с натуральными вкусняшками из ИМ bombbar ru. Если с батончиками и печеньками все понятно, то шоколад для меня- это отдельный вид искусства.
  • 04.07.2020 - 12:37
    Шоколад Milka Oreo Sandwich Chocolates - Пробуем на клык, смотрим на состав и выносим вердикт
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я люблю разный, нестандартный, необычный шоколад. А если он окажется, к тому же, и очень вкусным, - значит, этот шоколад станет частым гостем у меня на чаепитии.
  • 29.04.2020 - 06:52
    🍫Для тех, кто любит вкусно и полезно поесть😋Готовим домашний ШОКОЛАДНЫЙ сыр дома за 30 минут.
    Всем привет!И опять с вами многим надоедливая своими вкусными отзывами Foxi.О ШОКОЛАДЕ .Ну что же, давайте сегодня поговорим о всеми известной шоколадной плитке от производителя "Россия".Давно не покупала я эту шоколадку, что даже за это время вид упаковки у неё изменился.