Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 16:24

месяц или более

Привет мамам и папам.

Сегодняшний отзыв будет о салатике, который был периодически на столе сыночка, пока он не научился жевать и такая текстура стала не актуальной.

Попробовали мы этот салатик уже ближе к 10 месяцам, раньше давать я его не стала, хоть производитель и рекомендует его давать с пяти месяцев. Да, пюре хорошее, не спорю, но 5 месяцев- слишком рано для такого продукта. Он многокомпонентный, в нем есть аллергенные ягодки.

Попробовали мы его сначала только половину чайной ложечки, сутки смотрела реакцию. Ничего плохого не случилось и мы продолжили знакомство с этим фруктово-ягодным салатом.

Как и многие пюре этого бренда, баночка спрятана за пластиковой упаковкой, на которой вся необходимая информация о продукте.

Тут тебе и название бренда и продукта, и яркие фрукты- ягоды нарисованы,

Пюре Фруто Няня Ягодный салатик Пюре из яблок, черники и вишни

и состав прописан, и энергетическая ценность, а также реквизиты бренда.

Пюре Фруто Няня Ягодный салатик Пюре из яблок, черники и вишни

Чтобы добраться до баночки, нужно разорвать перфорацию.

На крышечке название бренда, а также приведены сроки годности.

Крышка откручивающаяся. Характерный хлопок при открывании говорит о качественной упаковке и сохранности пюре. Если хлопка нет, выбрасываем баночку, и даже сами не пробуем. На каждой упаковке пюре или соке Фруто- няни это указано.

Баночка стеклянная, рассчитана на 80 граммов пюре.

Пюре Фруто Няня Ягодный салатик Пюре из яблок, черники и вишни

Пюре, в которое превратили салатик, насышенного аппетитного цвета. Оно однородное, без комочков и крупинок.

Пюре Фруто Няня Ягодный салатик Пюре из яблок, черники и вишни

Пюре довольно жидкое, не плотное. Оно приятно на вкус, с небольшой кислинкой, не приторное.

Пюре Фруто Няня Ягодный салатик Пюре из яблок, черники и вишни

Сыну продукт нравился. Начинали мы с 1 чайной ложечки, а сейчас умирает всю баночку и требует добавки)).

Радует, что его организм так благосклонно его воспринял.

Сейчас постепенно перевожу его на еду небольшими кусочками.

А деткам поменьше рекомендую этот салатик от Фруто- няни для).

Спасибо за внимание.

Ещё отзывы:

Прикорм:

В качестве разнообразия можно попробовать и этот кисель. Актуальный формат для прогулок.

Неплохое мясное пюре для деток в качестве прикорма

Вкусное, но не самое полезное печенье для маленьких деток.

Нежный кролик для нежного возраста). Вкусное полезное мясное пюре для прикорма.

Сюда бы малинки да клубнички...

Черепушки на завтрак- для брутальных детей))

Подгузники:

Достойные подгузники в дешёвом сегменте.

Вполне можно использовать эти недорогие подгузники как днём, так и ночью.

Достоинства
  • +без красителей
  • Без ГМО и консервантов
  • Вкусное
  • Однородное
  • Оригинальная упаковка
Vanillaskinрекомендует
  • 24.08.2015
    Сначала боялась покупать это пюре - казалось, что будет слишком кисло. Но решилась и не пожалела, ребенку понравилось. Правда, нам уже было гораздо больше года, когда я его купила - подобные пюре не хороши для малышей, когда сначала нужно убедиться в безопасности каждого компонента, а уж потом…
  • 20.12.2019
    И сын дочка обожают вишню и чернику, летом с ними не было проблем, но вот наступила зима и достать их стало практически нереально. Конечно, покупаю ту же вишню в замороженном виде и варю компоты и морсы, но дети от них не в восторге.
  • Еще одна пюрешка и еще один отзыв. На этот раз - Фруто Няня "Ягодный салатик". Сразу уточню, что в этом пюре нет сахара, но, в составе есть фруктоза. Я думаю, что в данном пюре переборщили с водой. Потому что оно ну уж очень жидкое. И опять указана средняя калорийность.
  • 11.08.2015 - 15:28
    Трудно пройти мимо фруктового салатика!
    Я продолжаю свой рейд по детским пюрешкам! Ах, жалко, что моя мелочь это уже не любит(( Недавно я дегустировала и писала отзыв про пюре Фруто Няня "Яблоко со сливками" и Спелёнок "Яблоко-творог" , в этот раз я побывав в Ашане прихватила Фруто Няню "Ягодный салатик"...
  • 02.11.2012 - 20:44
    Хит среди овощных пюре
    Наверное, каждая мама, попробовавшая овощи из баночек детского питания, знает, что есть это практически невозможно мне подруги, молодые мамы, как-то посоветовали купить овощной салатик от Фруто няни, который состоит из цветной капусты, моркови и кукурузы, такой обед пришелся нам с ребенком по…
  • 23.02.2015 - 18:06
    Вкусный десерт для стройнеющей дамы и её малыша :)
    Несмотря на то, что пюрешки различного рода относятся скорее к продукции для маленьких детей, я тоже не пренебрегаю их потреблением За счет большого объема и маленького количества калорий я могу смело захомячить целую баночку без зазрения совести!
  • 20.12.2015 - 08:20
    •♪°√Чем раньше твой завтрак, тем вкуснее он должен быть! Я соблюдаю это правило и остаюсь бодрой и весёлой весь день! )♪°♪•••°° АППЕТИТНЫЕ фото °°•••♪°♪
    Приветствую Всех заглянувших! Как-то я уже рассказывала Вам, как много для меня значит овсянка по утрам . Но каждый день есть одно и то же не будешь, даже если ты что-то безумно любишь. Ну, по крайней мере, я так не могу.
  • 25.07.2019 - 09:45
    Детское пюре с новым вкусом от Фруто Няни
    Каждый родитель хоть раз, но покупал детское пюре в магазине. Нашу семью оно выручает на прогулках и в путешествиях. Для таких перекусов удобно покупать пюре не в стеклянных банках, а в специальных пакетах.
  • Натуральное пюре от фрутоняни, но все-таки есть одно но. +фото
    Ну кто сейчас не дает детям пюре из баночек, ну хоть иногда? ФрутоНяня вполне раскрученный бренд, который в принципе внушает доверие. Привлекло это пюре своим натуральным составом. Только яблочко, сливки и сахар. Понравилось то, что пюре имеет защитную упаковку от вскрытия, пыли и света.
  • 18.07.2014 - 08:34
    Беру только "ФрутоНяню". Почему - смотрите в отзыве. Много слов, но все по делу!
    Мой первый отзыв о детских пюрешках. Выбрала самое любимое и самое первое, что стали кушать с удовольствием- пюре ФН "тыква с яболочком".   Начало прикорма попало на зимний период- ну и какие овощи и фрукты вы б стали давать? Из магазина- импортная химия!, заморзка оказалась еще отвратительнее!
  • 08.08.2019 - 14:17
    Смотри сколько баночек я накупила!🙉 Потому что по акции… Вкусняшное, натуральное детское пюре для приятного ВЗРОСЛОГО перекуса!😽 Без сахара и прочих добавок. А какое оно нежненькое и ароматное!❤️ Печально только то, что съедается быстро…
    Доброго времени суток   Ты любишь пюре для мелких? Кто сказал, что оно только для малышей? Я вот обожаю! Конечно же только фруктовое и ягодное (овощные и мясные невкусные жуууть).
  • 11.04.2018 - 08:47
    Полезная вкусняшка!
    Приветствую всех заглянувших!!!   Речь моего отзыва пойдет о детском питании, я не часто покупаю такое своим детям, мне проще приготовить самой, при этом четко знаешь, что даешь. Но иногда хочется побаловать ребятишек чем-то новеньким!
  • 27.07.2020 - 16:18
    Детская пюрешка для недетской меня, или секрет фигуры :)
    Всем привет! Сладкое я ем редко и предпочитаю заменять его фруктами или пюре фрутоняня с яблоком или яблоком и грушей. О нем, пожалуй, и расскажу. Хочется сегодня рассказывать о том, что нравится, а не писать гневные отзывы, хе-хе.
  • 08.06.2020 - 10:10
    Фруто Няня не только для детей! В конце отзыва несколько игр с фрутокрышками.
    Смотрела отзывы о пюре "Фруто няня". Все пишут только о своих детях, как будто это пюре могут есть только дети. Я просто обожаю это пюре, вот и решила написать отзыв. Нашла повод купить эту вкуснятину в очередной раз, так сказать. Это пюре полностью натуральное. Без добавления сахара.
  • 11.06.2020 - 14:21
    Ох уж этот кабачок...
    Добрый день   Кабачок- замечательный овощ, который можно вводить в самом начале прикорма. А именно- с 4 месяцев. Мы попробовали его чуть позже- в 6 месяцев.   Пюре Фруто Няня Кабачок. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Где приобрести: в любом магазине детских товаров, продуктовых магазинах, а так же аптеках.
  • Отличная каша: легкая в приготовлении и очень вкусная. Фруто няня отлично подошла
    Приветствую) Думаю все ответственные родители хотят, чтобы при вводе прикорма ребенок получал максимум витаминов. Для меня также важны вкусовые качества. Нет ни малейшего желания силой запихивать еду в своего малыша.
  • 31.05.2020 - 12:31
    Вкусное и натуральное пюре для Вашего малыша 👶
    Здравствуй, дорогой читатель!   Ох, как же нам понравился такой вид упаковки, малыш на прогулке постоянно простит теперь. Пробовали уже много разных вкусов, сейчас расскажу про витаминный салатик, в состав которого входят: Стоимость: покупаю со скидкой примерно за 29-32 рубля, без скидки стоимость…
  • 22.06.2020 - 21:28
    Вкусное детское пюре, понравится не только детям, но и взрослым на диете🍓Пюре Агуша Яблоко-черника-земляника-мультизлаки💯
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать свое мнение о детском пюре от компании Агуша. Кстати заранее хочу поделится, что компания Агуша проводит конкурс, на обратной стороне некоторых товаров имеется наклейка с кодом внутри, нужно всего лишь ввести код на сайт где проводится конкурс и участвовать в…
  • 30.07.2020 - 07:45
    Кашка Фруто Няня гречневая. Как отучить ребенка ее пить?
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Герой моего сегодняшнего отзыва: Кашка Фруто Няня Гречневая (Перед сном).     ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Фирма - Фруто Няня. Страна происхождения - Россия. Объем - 500гр. Стоимость - 60 рублей. Место покупки - магазин "Детский мир". Но продается почти везде.
  • 18.05.2020 - 23:33
    Хороший состав, но вкус какой-то крахмальный.
    Здравствуйте. Я люблю груши, поэтому это пюре обратило на себя моё внимание, потому что грушевое. В целом, волне логично, но то, что я себе выдумала о вкусе при покупке, развенчалось, когда я его открыла и попробовала.
  • 25.06.2020 - 13:57
    О йоде, Роспотребнадзоре, а! ну и конечно о пюре из кабачка
    Первый прикорм дело важное, это в первую очередь формирование пищевых привычек, и подойти к нему каждая мама должна крайне ответственно. Проштудировав массу литературы и интернет ресурсов, решила начать с овощей, так как проблем с набором веса у нас нет, а значит каши вводить было решено вторым…
  • 08.06.2020 - 20:36
    Когда я говорю о детском пюре из кабачков, я подразумеваю, что это сам овощ и немного воды. Но у Heinz другие представления о составе детского пюре. Здесь наши мнения разошлись
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Кабачки традиционно являются первым продуктом для прикорма. Конечно, я говорю об усредненных данных, понятное дело, что все детки индивидуальны. Мой ребенок начал кушать кабачок в возрасте 6 месяцев совместно с грудным вкскармливанием.