Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 19:15

Как же все таки упрощают нашу жизнь замороженные смеси 4 сезона. Я уже рассказывала про Овощные галеты "по-деревенски" и о МЕКСИКАНСКОЙ ОВОЩНОЙ СМЕСИ 4 СЕЗОНА.

Ну, а сегодня речь пойдет о грибном супе. Вот так выглядит упаковка, объем 400 грамм. Цена: 80-100 рублей.

грибной суп 4 сезона

В составе все необходимые ингредиенты для классического грибного супца:

Картофель, Шампиньоны, Морковь, Лук

грибной суп состав

Вот так выглядит замороженная смесь: овощи нарезаны аккуратными кубиками, а грибочки крупные. Открыв пакетик, я сразу почувствовала грибной аромат.

грибной суп

Производитель предлагает перед приготовлением супа предварительно смесь пассировать.

Я приготовила суп самым элементарным образом: засыпала смесь в кипящую воду, добавила различные приправы, которые были в доме. Еще добавила в суп замороженный перец тоже от ТМ 4 СЕЗОНА. 15 минут - и суп готов.

Я специально не добавляла мясо, хотелось именно легкого грибного супа. Таким он и получился. Добавила в готовый суп немного сметаны.

Суп достоин твердой пятерки. Рекомендую!

Достоинства
  • Ароматный суп
  • Быстро
  • Недорого
Агент Провокаторрекомендует
Официальный представитель ТМ 4 Сезона
06.02.2021
Спасибо за отзыв. Нам важно ваше мнение.
Аппетитно выглядит, надо попробовать Smile
07.02.2021
на мясном бульоне будет еще вкуснее Smile
Не пробовала, можно купить Smile
аппетитный супчик
13.02.2021
Обожаю грибной суп, жаль только, что шампиньоны в составе, я больше за ароматные лесные грибы для этого дела)
18.02.2021
Как быстро Shock обожаю такие овощные супчики, да и домашние тоже их очень любят
04.03.2021
Мне очень этот супчик понравился)
17.03.2021
Грибная продукция у ТМ 4 сезона 👍