Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 16:45

неделя или более

С наступлением осени, я отправилась в парфюмерный магазин в поиске нового вкусного аромата, который бы согревал и повышал настроение, что просто необходимо, когда настигает осенняя хандра.
Так я впервые обратила внимание на линейку от Paco Rabanne Olympea. Меня очень приятно удивил дизайн флакона Legend,округлый,с чуть выпуклыми стенками. Нанеся аромат на кожу, он меня тут же окутал своей фруктово-сладкой вуалью. Для меня было важно, чтобы аромат не имел компотно-липкого звучания, в этом аромате всё очень сбалансировано и гармонично, самые верхние ноты это слияние сладкой сливы и абрикоса, многогранность и объемность звучанию придаёт соль и имбирная осетринка. Ваниль здесь именно природная, а не кондитерская.

Шлейф и стойкость ( часов 5 я его отчетливо на себе слышу) великолепны. Так он мне понравился, что я заказала себе отливант. Ношу его и днём и вечером. Особенно красив он на свежем воздухе.
Когда я его впервые нанесла, он мне напомнил очень популярный гель для душа из магазина LUSH- Розовый джем.

Этот аромат я вижу на девушках и женщинах любого возраста. Он очень комплиментарный, яркий, женственный. Перед покупкой рекомендую обязательно тестить, потому что всё-таки он очень характерный и громкий. Кто любит гурманику, фрукты, но хочет что-то интересное и не банальное- очень рекомендую.

Annushka1991рекомендует
  • Всем здрасте! Люблю я водички от Paco Rabanne , шо таить ) Поэтому, увидев в интернет магазине миниатюру Paco Rabanne Olympea Legend , я не смогла не заказать. Брала по отзывам, а они такие противоречивые. Интерес взял вверх, поэтому, через пару дней миниатюра была уже у меня.
  • 08.09.2020
    Доброе утречко мои подружки и друзья. Хочу сегодня рассказать о парфюме от Paco Rabanne Olympia legend. Очень привлекает бутылек, с крыльями на боковых гранях. Для меня первое ощущение было очень приторная сладкая ваниль. Но после раскрытия аромата, это нечто необычное. Дорогое звучание нот.
  • 28.01.2020
    У Alpen Gold, кажется, есть шоолад "Соленая карамель и арахис". Вот так этот аромат практически и пахнет. Много карамели (но еще есть и ирис), арахис (скорее в виде арахисовой пасты) и немного соли. Иногда появляются ноты шоколада, но на заднем плане.
  • 19.08.2019
    Доброго Времени Суток Paco Rabanne Olympea Legend Место приобретения: Летуаль, РивГош, Иль де Боте, Бьютидепо; Стоимость: 2600 за 30мл и выше, зависит от магазина и акций; Объем: 30, 50, 80 мл; Производство: Испания; Год создания: 2019 год; Оформление: Упаковка и способ подачи у Paco Robanne.
  • 27.02.2018 - 06:38
    Космос между нами: очень стойкая жжёная карамель, перекаты солёной ванили, игры имбиря и тонких веточек жасмина - всё это вместе образует очень противоречивый аромат, подойдёт ли он Вам?
    Здравствуй, читатель! Когда становишься обладателем такой вещи, которая вызывает особый трепет, кажется, что мир остановился и вот оно - счастье. Причем не важно, что это: чашечка с единорогом для вечерних посиделок с какао и зефирками или удивительные духи.
  • 01.12.2020 - 16:06
    Спелые красные ягоды 🍓... и химический маршмэллоу 🍥
    Приветствую! Знакома с большинством ароматов Paco Rabanne . Были в моей коллекции XS Pour Elle, Black XS woman, Ultraviolet. Самым оригинальным остается по сей день Ultraviolet, космический парфюм, маленький шедевр в мире парфюмерии.
  • 14.04.2016 - 23:34
    Прикоснись в мечтах к древнегреческой мифологии...Почувствуй солёный аромат эгейского моря,подставив лицо лёгкому бризу... До аромата богини не дотягивает ,но вполне достойный внимания парфюм 2016 года.
    Доброго времени суток всем заглянувшим )   Немного удивлена ,что об этом аромате ещё нет отзывов,хоть он и вышел только в этом 2016 году. Оk,буду первой ) Встречаем фланкер Olympea Aqua Paco Rabanne     С Olympea 2015 я не знакома ,но слышала мнения ,что с Olympea Aqua они звучат почти как…
  • 17.03.2017 - 11:39
    Paco Rabanne OLYMPEA INTENSE - соль, ваниль и амбра. Волшебная бархатная яркость - 2. Новинка в сравнении. ☜♕☞
    В случайно-не очередное "гуляние" по Л'эту , затестив интересные, но совершенно не запавшие в душу новинки, обреченно потопала к проверенному стенду с любимой Олимпией... ..   "И что я вижу" - новинка ! !
  • 27.09.2019 - 10:09
    Аромат небесной нимфы? Интригует
    Я не очень люблю современную тенденцию выпускать фланкеры. С одной стороны, это иногда удобно, так как из нескольких версий аромата можно выбрать полегчепотяжелее, послащепосвежее, в общем, оттенок на свой вкус.
  • 03.04.2018 - 15:22
    Расскажу две точки зрения, носителя Invictus Aqua и лично от меня, женский взгляд со стороны...
    Всем привет! Сегодня будем говорить о моем любимом мужском аромате, это Paco Rabanne Invictus. Начну с того что это ароматное "Я" моего мужа, которое надо сказать, выбрала и подарила я:) Этот аромат настолько пришелся ему по вкусу, что уже на протяжении стольких лет он носит только его.
  • 22.09.2016 - 11:20
    Первый отзыв о лимитированной воде )) Манящей, сладкой и необычной с фото
    Приветствую всех в моем отзыве !!! На 8 Марта решила я сделать себе подарок и отправилась в Рив Гош . Мне хотелось нового аромата на весну, яркого, шлейфового, озорного! Ходила я между полок и вспомнила, что у меня как то был аромат Paco Rabanne "Black XS For Her ", муж подарил.
  • 08.01.2020 - 08:43
    Легкий, свежий аромат для мужчин
    Данный аромат выпущен в 2019 году и на Новый год я купила его своему молодому человеку, в обьему 100 мл.Упакован аромат в картонную коробочку, впрочем как и большинство ароматов. Упаковка выполнена в сдержанном стиле, в серо-голубых тонах.
  • 23.02.2017 - 17:20
    Любимое мрачное колдовское зелье.
    Были времена когда Black XS от Paco Rabanne можно было ощутить очень часто, стоило только прогулять или пойти на мероприятие. Я сама тогда влюбилась в аромат и в дни, когда изменяла ему с обычной водичкой, но посвежее с апельсинкой и пр.
  • 12.11.2020 - 15:38
    Полюбила всей душой этот аромат, берегла каждую каплю, а в итоге пол флакона этих духов испарилось у меня за несколько дней.
    Всем привет! Данный аромат появился у меня очень давно, наверно еще в те времена, когда он стоил минимум в два раза дешевле чем сейчас. Купила я его тогда чисто случайно, даже не понюхав-мне понравился флакон.
  • 29.11.2020 - 17:21
    А у вас тоже есть парфюм, который так и не удалось полюбить?
    Эти громоздкие многогранные булыжники с ароматом Lady Million от Paco Rabanne , с неудобной "педалью" распылителя продаются на парфюмерном рынке с 2010 года... Аромат от Paco Rabanne имеет претенциозное название и много поклонниц. Впрочем есть немало тех, кто ничего интересного в нем не находит.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 20.01.2021 - 09:15
    Когда я встретила Olympea, случилась удивительная вещь:я сочла ее прекрасной и влюбилась
    Привет,красотка! Пару лет назад на Новый год мама подарила мне духи , и я ещё тогда не знала, что они станут моими фаворитами среди парфюма. В нашей семье у каждого есть духи Paco Rabanne и для каждого они безупречны. Общая информация   Полное название: Paco Rabanne Olympea.