Опубликовано 22 Август, 2020 - 14:39

месяц или более
    40 рублей

Всем привет!

Да, у меня снова не очень полезный соус в отзыве. Но, повторюсь, использую его не часто, да и вообще, ест в основном муж 😁

Итак, Соус Mr. Ricco Чесночный с зеленым луком и чесноком был куплен в Пятёрке по скидке (поэтому, собственно говоря, покупка и состоялась) за 40 рублей.

Бутылочка, как и в соусе "Бургер" красивая, удобная и информативная.

Состав лучше не читать, тут и Е, и ароматизаторы. Всего хватает.

Срок годности составляет аж год.

Кстати, под крышкой была защита, которую перед первым использованием нужно было оторвать.

Соус по консистенции похож на майонез. Разница только в аромате и вкраплениях, наверное, это приправы.

Аромат чеснока здесь есть, но не как у свежего (естественно), а более лёгкий. Так как чеснок я люблю, этот соус и его аромат мне понравился. Использовала его в рулет из лаваша. Муж купил не обычный, а круглый. Поэтому пришлось крутить из такого.

Рулетик получился вкусный)

Если обещаете часто не употреблять Соус Mr. Ricco Чесночный с зелёным луком и чесноком, то к покупке его рекомендую 😁

Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезным.

Другие интересные съедобные отзывы.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Недорого
  • Отлично сочетается со множеством блюд
  • Очень вкусный
Недостатки
  • Состав
Bombardir007рекомендует
Интересный рецепт, я обычно просто майонеза добавляю
22.08.2020
Я тоже, но лучше сливочный или творожный сыр)))
22.08.2020
Очень вкусный соус, тоже его беру
22.08.2020
Я один раз только покупала)))
22.08.2020
я пробовала)) мне не очень понравился
22.08.2020
Мне понравился, но не на каждый день Laughing out loud
22.08.2020
Мой самый любимый чесночный соус!
Здорово Wink
Ох, какие аппетитные фотографии Love
Спасибо Innocent
22.08.2020
если похож на Макдачий- можно)
Не ела макдачий Smile
22.08.2020
Ни разу не видела и не пробовала, стоит обратить внимание)
Да, неплохой)
22.08.2020
Шаурму люблю именно из-за чесночного соуса 😍 Хотя уже пару лет не ела
Кстати, это идея - сделать шаурму с этим соусом. Спасибо Wink
У вас аппетитные блюда
Спасибо Love
22.08.2020
Соус - лишь небольшая добавка к блюду, не будем придираться!)
Верно говорите Wink
Аппетитно)
22.08.2020
Люблю эти соусы у Mr.Ricco, правда, чеснок не очень, поэтому именно такой не брала.
22.08.2020
А мне наоборот понравился чеснок. Но соус "Бургер" повкуснее будет)
22.08.2020
Да, соус "Бургер" мне тоже понравился.
Интересный рецепт
Спасибо Wink
Состав подкачал
Немного Laughing out loud
23.08.2020
Хороший, но особо мы его не полюбили))
23.08.2020
Ну как дополнение к блюду можно)))
Люблю его!
23.08.2020
Немного не поняла, а что в лаваше? Сыр, яйца и зелень?
23.08.2020
Вы всё правильно поняли: соус, что в отзыве, сыр твёрдый, яйца, зелень)))
Вкусное блюдо, приготовлю))
Интересный соус Smile
Можно попробовать)))
Пробовала такой)
  • 09.01.2015 - 17:29
    Даёшь разнообразие в соусах! Чесночка добавим :)
    Чесночный соус Mr.Ricco вызывал во мне сомнения с первого момента покупки. Если честно, я бы его вряд ли купила, но попала на акцию "2 по цене 1" и купила его в связке с сырным соусом, за которым, собственно, и пришла в магазин. За два соуса было заплачено 75,90 рублей.
  • 17.01.2020 - 22:29
    Как мы были реаниматологами соуса Бургер от Mr. Ricco
    Всем привет ! Я ещё тот любитель всяких необычностей, что касается еды, можно сказать гурман . Люблю прихватить в магазине что-то новенькое и необычное, особенно это относится к соусам и приправам .
  • 23.09.2020 - 19:16
    Если купить грибы не представляется возможным, я беру грибной соус "Mr.Ricco". С ним любое блюдо становится вкуснее! Но так ли он идеален? Что не понравилось? Расскажу о составе, калорийности, своих впечатлениях.
    И снова здравствуйте! Сегодня гастрономический день, поэтому я продолжу тему соусов, очень уж я люблю ими заправлять почти любое блюдо, будь то спагетти, картошечка или обыкновенный сандвич или бутерброд. Согласитесь, что с соусом вкуснее и сухомятка перестает быть таковой.
  • 15.02.2018 - 07:58
    МИСО СУП. Что это такое? Как приготовить в домашних условиях? Японская кухня у вас дома. Мой рецепт + фото
    Какой-то из своих отзывов я начинала примерно так: "Я родом с Дальнего Востока, но теперь я живу не там". Зато Дальний Восток со всем его разнообразием азиатской кухни живёт во мне. Готовить люблю, а что-нибудь эдакое для местных незнакомого - ещё больше. Сегодня речь пойдёт о Мисо супе .
  • 03.06.2016 - 17:14
    Для тех кто любит поострее
    Вчера купила в магазине соус Чили с красным перцем. На ужин было мясо на гриле и захотелось попробовать какой - нибудь новый соус. Я как любительница острой еды сразу же решила что соус Чили это то что нужно.Продается этот соус в пластиковой упаковке объемом 335 грамм.
  • 24.08.2019 - 10:34
    Сравнение настоящего рецепта "сацебели" и состава соуса
    Соус, который всегда есть у меня в холодильнике, хотя, конечно, гордое название "Сацебели" я бы оспорила все таки. Итак,   Бренд : Mr.Ricco Название : соус сацебели с натуральным орехом Масса : 335 гр.
  • 01.10.2014 - 23:47
    Пересолили
    До этого я уже покупала два вида сыра от этой датской компании - с укропом и сливочный. Оба оказались вполне съедобными, а второй был даже вкусным. Поэтому, когда увидела в магазине третий сорт - с зеленым луком, долго не раздумывая положила в тележку. Их на полке оставалось всего две штуки.
  • 08.10.2019 - 23:29
    Соус из Fix Price - пальчики оближешь!
    Привет всем заглянувшим!   Я очень люблю соусы, кетчупы и приправы. Он делают вкус блюд намного ярче. Да что уж там, порой даже безвкусное блюдо становится вполне съедобным и аппетитным с ними.
  • Очень вкусный и качественный соус + мой фирменный соус на основе этого
    Я обожаю соусы компании «Mr.Ricco». И вот в очередной раз взяла новинку их продукции. Цена очень демократичная ( около 30 рублей). В составе измельченные натуральные черные и зеленые оливки, а так же орегано.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 31.08.2020 - 20:36
    Ни жажды ради - здоровья для!
    Приветствую любителей экзотических напитков! Сегодня знакомимся с интересной новинкой.   Безалкогольный напиток BIOTEKA GINGER SHOT с зелёным кофе и асаи не такой ядрёный, как его братец - Имбирный растительный витаминизированный c гранатом и индийским женьшенем , но тоже - огонь, и в плане вкуса,…
  • 16.09.2020 - 16:28
    Все познается в сравнении! Загадка с названием и ЁЖ в наличии. Основательный размерчик, вес и совсем не бюджетная без акции стоимость, которую считаю очень завышенной. Намешали-то в кучу всего, но похрустеть можно. Состав, цена и где купить.
    В большом магазине я не смог пройти мимо кучи полок и стоек с конфетами. Хорошо сейчас, можно купить почти все и глаза разбегаются от ассортимента. Эх, вспоминаю, когда детские подарки на Новый год были самыми желанными. Почему? Все очень просто.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 14.08.2020 - 16:08
    Патчи "Магия пиона" от Avon, которые неплохо увлажняют и тонизируют кожу вокруг глаз. Но ждать чудес от них явно не стоит. Все подробности 👇
    Всем привет! Любовь к патчам у меня безгранична. В моем арсенале всегда присутствует данный продукт и использую я его регулярно. Еще весной компания Avon в серии K-Beauty представила несколько новых продуктов, в том числе и патчи, которые я, конечно, не могла не приобрести.
  • 23.09.2020 - 19:16
  • Веганская сыворотка?
    Добрый день! Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda. Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.
  • 09.10.2020 - 12:20
    Расслабляющая ванна с лепестками роз и тонким ароматом лаванды!
    Всем привет! Я не устаю говорить о том, как же сильно я люблю валяться в ванной, особенно вечерком, добавив в воду какую-нибудь вкусняшку для релакса. И я всегда в поиске крутых средств, которые смягчают кожу, расслабляют и просто успокаивают после тяжелой рабочей недели.
  • Мощный пилинг, который стирает несовершенства как ластик → Результаты после курса из 10 применений
    Всем привет! Я уже давно не использую скрабы, потому что во-первых, для моей довольно чувствительной кожи они слишком жёсткие, во-вторых очищение только поверхностное и недостаточно хорошее, в-третьих, конечно, скрабы очень травматичные для нашей кожи, что бы кто ни говорил.
  • 16.09.2020 - 09:38
    Пишем письмо в приемную президента! Как я получила пособие во время пандемии, о бесплатных лекарствах и как быстро решает проблемы власть свыше.
    В формате предисловия. Об интернет-приемной Президента Российской Федерации я узнала примерно 2 года назад. На самом деле я просто искала официальную страницу Путина ВКонтакте)) Просто из любопытства) Но подробно изучив сайт, я узнала насколько он полезен.