Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:56

Покупаю обычно этот творог в "Перекрёстке". Цена около 140 руб. за 450 гр. Состав на фото. Упакован в пластиковый запаянный пакет с окошками и лентой- липучкой (для повторного закрытия). Если вы когда-либо покупали хороший творог на рынке, то, смею вас уверить, закрыв глаза, вы не отличите данный продукт на вкус от домашнего , а открыв глаза, не отличите по виду. Совсем не кислый, можно есть даже без сахара. Срок годности закрытой упаковки в холодильнике 30 дней, что удобно, можно купить несколько упаковок, так как этот творог я мало где вижу в продаже. Советую попробовать - это очень вкусно. Производится в Литве.

Достоинства
  • Одни достоинства
Светлана Юрьевнарекомендует
Земляника Sexy
И наверняка с грядки Big smile
Я же на даче,Lisёnok. Smile А земляника час назад ещё на кустике висела. Big smile
12.09.2013
Спасибо, буду иметь в виду...а упаковка действительно удобная!
12.09.2013
Творог такой покупаю, вкусный. А землянику не привозную в сентябре ни разу не пробовала. Smile
Приезжайте,mona, угощу. Smile
12.09.2013
Я творог не очень люблю, больше творожную массу. Но фото видно что хороший творог, а земляника и у нас в саду растет до сир пор!
Smile
12.09.2013
Если литовский сыр еще худо-бедно можно встретить в наших магазинах, то литовский творог не встречала ни разу.
У нас,shmelik, тоже сложно найти.
Как же я люблю такое сочетание, как на фото Love ! И творог этот нравится Smile
13.09.2013
хороший творог, часто покупаю, лопаем с кошкой вместе, другие домашние чего-то творог не любят.
13.09.2013
Светлана Юрьевна, у нас такой творог и так не каждый день на прилавках, после работы захожу, почти нет. Sad
а после вашего отзыва, днем с огнем не сыскать будет Smile
У нас тоже проблема купить, Клариса.
13.09.2013
Smile Спасибо, Светлана Юрьевна! Много есть у вас на что полюбоваться и что попробовать Big smile
Да, у Свали хороший творог Smile
вкусненький творог! аппетитно выглядит
земляникаааааааааааа Love
13.09.2013
люблю творог со сметаной и с сахаром Big smile
Smile
14.09.2013
Нужно купить на пробу ,да с бананчиком и киви перемешать ...мммм Laughing out loud
14.09.2013
выглядит аппетитно)
Аппетитно! Вообще, продукты Сваля хорошие!
15.09.2013
Литовским продуктам доверяем, у них и сыры вкусные очень.
19.09.2013
А какой у него срок годности? С телефона на сайте все фото мелкие
Срок хранения в закрытой упаковке в холодильнике 30 дней, Наталия31. Smile
  • 04.04.2014
    Люблю литовскую молочную продукцию "Сваля" ,вот решила и творог этой фирмы попробовать! Творожок оказался вкусным и натуральным,на вкус очень свежий,не жирный,рассыпчатый!
  • 16.03.2013
    Я хочу порекомендовать всем Литовский классический творог с м.д.ж. 9. Произведен в Литве в г.Мажейкяй по стандартам предприятий Литвы. Масса 450 грамм. Средняя цена 120 рублей.Творог зернистый. Зерно мелкое, нежное, но не мнется.
  • 28.09.2013
    Очень люблю этот литовский творог Сваля, самый настоящий деревенский-домашний, зерненый. Очень сливочный, нежный, совершенно не кислый, скорее сладковатый. Пахнет просто замечательно, свежим молочным продуктом, хотя и имеет долгий срок хранения.