Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 11:28

Всем привет. Этот напиток продается в магазинах сети фикс прайс, 25 рублей за банку обьемом 0.33 литра.

Изготовитель Пензенская область, Городище.

Я уже брал подобный напиток, поэтому взял новый вкус не думая.

Вот тут отзыв на вкус кола: http://irecommend.ru/content/berite-poka-vkusnaya

Напиток сделан в стиле детского мультфильма Гадкий Я - незнаю никогда не смотрел, но банка оформлена красиво.

Напиток нейтрального желтого цвета, на фото видно.

По вкусу очень понравился, похож на дюшес который пил я когда то очень давно.

Одной баночки как правило всегда мало, поэтому беру сразу 2-3 штуки.

Цена адекватная за такой состав напитка. Состав читаем ниже.

Состав: вода артезианская, сахар, лимонная кислота, натуральный ароматизатор груша, концентрированые соки груши и лимона, карамельный колер - натуральный краситель.

Буду покупать еще - напиток понравился.

Достоинства
  • Вкусный
  • Дизайн
  • Не ортофосфорной кислоты
  • Состав оптимальный
  • Цена
Недостатки
  • Время покажет
hamerрекомендует
  • 15.07.2016 - 08:17
    Берите пока вкусная
    Всем привет. Данный напиток увидел в продаже в магазинах сети Fix Price. Изготовитель Пензенская область, Городище. Цена за баночку обьемом 0.33 литра (25 рублей), дешево подумал я, и почитал состав я с радостью взял данную новинку.
  • 07.01.2021 - 20:49
    Если в Новый год не повезло с ананасом, может хоть ананасовый напиток окажется вкусным?)🍍Он и правда вкусный, только вот где в нём ананас?)
    Привет! В этот Новый год мне не повезло с ананасом: купила вроде бы хороший дня за 4 до праздника, потом стала замечать, что он сверху начал покрываться белым налётом, как плесенью. А когда пришло время, и мы его разрезали, то внутри он оказался забродившим и есть его было невозможно...
  • 24.11.2013 - 15:39
    Обалденный привкус крема! Обожаю!!! + фото состава
    Уже давно, такой напиток, как газировка, я не пью. Но, бывают праздничные дни и, хочется потравить свои почки и организм в целом, не говоря уже о зубах. Как попробовала эту газированную воду в первый раз просто влюбилась!!! Настоящий, сливочный привкус! Насыщенный такой!
  • 14.02.2016 - 21:50
    Апельсиновый лимонад от ООО Кувака и К: опасные ингредиенты и ложь на этикетке
    В магазинах всегда много безалкогольных напитков и для выбора лимонада многие уже научились смотреть на этикетку. Всё бы хорошо, но ряд производителей «научились» на этих этикетках писать не всё… В этой раз такая хитрость вскрылась в отношении апельсинового лимонада от ООО Кувака и К, Пензенская…
  • 18.04.2018 - 06:38
    Я пью чёрную воду☕, но без алкоголя🍷. American Cola Spar, безалкогольный и сильногазированный напиток✨
    Часто ли Вам хочется побаловать себя чем-то ужасно вредным ? Вот у меня такое бывает. В этот раз мой взор в магазине пал на SPAR American cola. По названию производителя, не сложно догадаться, что я купила его у одноимённом магазине. Стоимость - 28 рублей. Масса - 330 ml.
  • 28.07.2018 - 19:46
    Вкусный напиток
    Данный товар покупаем каждое лето. Название общее- лимонад, вкусов много разных. Состав конечно не натуральный, но где сейчас делают натуральные продукты 100. На этикетке так же указано что "не содержит углеводов". Также указан "ГОСТ 28188-2014". Уже радует. Изготовитель можно сказать местный.
  • 24.01.2019 - 23:40
    Каких только вкусов "Фанты" сейчас нет! С яблоком, с виноградом, с манго, с грейпфрутом! А вы пробовали какую-нибудь необычную "Фанту"?
    Привет всем заглянувшим!   Вы любите "Фанту"? А пробовали когда нибудь ее необычные вкусы? Например: с яблоком, клубникой, ананасом, манго или быть может с грейпфрутом? Недавно, я открыла для себя огромный ассортимент "забугорных" напитков и сладостей, в одном из магазинов своего города.
  • 28.08.2018 - 20:28
    Фанта белый виноград
    Новинкой сезона была фанта- белый виноград. В этом напитке обновлено все - и дизайн бутылки и сам напиток. Бутылка сделана в виде скрученной закрутки, что позволяет держать ее в руке более уверенно. Кроме того новый дизайн бутылки сделал этот напиток очень узнаваемым.
  • 29.08.2018 - 14:24
    Фанта клубничный твист
    Еще одна новинка от кока колы - газированный напиток " Фанта Клубничный твист". Очень удобная бутылка в виде закрутки и натуральный сок в составе напитка - это главные отличительные черты нового напитка.
  • 20.03.2022 - 13:23
    🍹 Удачная новинка от Pepsi 🍹
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про газировку "Pepsi " со вкусом манго.   Внешний вид : Находится напиток в вытянутой алюминиевой банке с красивом оформлением, где хорошо задействовано манго. Открывашка у газировки классическая и после вскрытия закрыть никак нельзя.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.03.2022 - 18:29
    Coca Cola то уходит из России, то не уходит, но новинку на всякий случай нам всё же запульнула: Кока Кола Лимон без сахара появилась в Пятёрочке.
    Привет всем читающим меня! За последние две недели Coca Cola окончательно всех запутала. То они уходят из России. То не уходят, но останавливают маркетинг и ввод новинок. То просто повышение цен анонсируют.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 21.02.2022 - 17:54
    🥑Как вкуснее всего есть авокадо. Расскажу что делать, если попался не зрелый плод 🥑
    Всем привет!   Раньше я не понимала, как можно есть авокадо... Это не понятно вообще что такое, то ли овощ, то ли фрукт, он безвкусный и бесполезный... Но так было до недавнего времени))   Сейчас я постоянно покупаю авокадо в пятёрочке или ашане (обычно там, где скидки), один такой фрукт может…
  • 27.04.2022 - 09:38
    Газировка без сахара и калорий, но не Кока-Кола, не Пепси, не Фанта... Это газировка из Фикс Прайс Bubble Way с арбузным вкусом!
    Привет всем читающим меня! Давно мечтала, чтобы у отечественных производителей появились газировки без сахара и калорий. Особенно, после того, как Кока-Кола и Пепси начали свои качели: то мы уходим из России, то мы не уходим...
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.
  • 26.03.2022 - 11:15
    Клубничная газировка от Chupa Chups
    Всем привет, читатели! Давно дарили баночку газировки от Чупа Чупс, но только сейчас решила попробовать. Расскажу как он мне. Полное название: Безалкогольный газированный напиток Chupa Chups SPARKLING Strawberry Cream Раньше цена была около 100 рублей, но теперь гораздо выше.