Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 01:30

Я очень люблю супы - это легкое блюдо, можно есть до отвала и при этом от него не разносит, как от спагетти или жареной картошки. Smile Часто готовлю щи из свежей белокочанной капусты, а однажды мама купила замороженную Цветную капусту фирмы 4 сезона и предложила для разнообразия приготовить суп из нее. Он мне так понравился, что я теперь включила этот суп в наше постоянное меню и решила написать отзыв об этом замечательном продукте.

Всем известно, что цветная капуста очень полезна и малокалорийна, суп из нее - отличное блюдо для тех, кто следит за своей фигурой. Мы покупаем овощи и ягоды фирмы 4 сезона, потому что эта фирма отличается качеством своей продукции и ни разу не разочаровала, в отличие от других фирм. Технология быстрой заморозки сохраняет качества свежего продукта, полезные вещества и витамины.

Внешний вид:

Информация производителя:

Продукт не содержит ГМО:

Состав и способ приготовления:

Пищевая ценность:

Масса - 400 г, цена после повышения - 80 руб., а еще недавно была 60 руб.

Изготовлено в России:

Соцветия капусты внутри пакета:

Обратите внимание, какие они все белые, чистые, аккуратные, не ломанные, красивые - качество идеальное! Продукт уже помыт и почищен - это экономит наше время и силы при приготовлении еды.

Суп готовлю так: мяса я не употребляю, поэтому готовлю суп на воде, сначала кладу капусту, летом я бы использовала свежие помидоры, а сейчас добавляю половину пакета Лечо 4 сезона (с помидорами, луком и перцем), крошу картошку, варю до мягкости. Готовлю заправку: морковь тру на терке, лук режу кусочками. Поджариваю на раст. масле лук, добавлю морковь, немного бульона из супа + горсть муки. Добавление муки делает суп сытнее и наваристее, с ней он не похож на "воду с овощами". Еще кладу стол. ложку специй. Готовый суп посыпаю зеленью.

Вкуснотища! Всем в нашей семье этот суп понравился. После новогодних излишеств рекомендую кушать такой супчик, да и вообще, блюда из капусты, ведь "С капусты бока пусты", и вы быстро вернете себе прежнюю форму.

Овощи с шампиньонами для жарки 4 сезона

Шампиньоны нарезанные быстрозамороженные 4 сезона

Паприкаш 4 сезона

Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Хорошее качество
  • Экономишь время
anonymous218969рекомендует
28.12.2014
Суп выглядит отлично, наверняка и на вкус хорош). А я люблю еще цветную капусту в кляре.
28.12.2014
выглядит вкусно, а яйца ты тоже не ешь?
28.12.2014
Обожаю цветную капусту..я ем еще практически каждый день,но я на вес покупаю в крупном супермаркете,так дешевле Smile
Цветная капуста - моя слабость! Обожаю её Love И супчик очень аппетитный Smile
Очень аппетитный супчик Smile
28.12.2014
Я брокколи брала замороженные, мне не понравились, слизь какая-то, а не капуста. Я люблю свеклу в любом виде Love вот из неё суп вкусный, дням. А ты и рыбу не ешь? Белок то все равно нужен, я вот мясо тоже не ем красное, но ем рыбу, яйца, курицу.
Brilliant25, на вкус хорош, потому и написала отзыв. Smile
30.12.2014
SolarEnergi, яйца тоже не ем. Innocent
30.12.2014
КОКОСовая, ого, ничего себе,каждый день! Так вот почему Вы такая стройняшка! Wink А мы вот только недавно ее оценили. Каждый день вряд ли будем есть, но регулярно точно! Wink
30.12.2014
Все стройняшки любят цветную капусту, с ней не разжиреешь! Laughing out loud
MurIna , спасибо, и готовить его просто. Smile
30.12.2014
Лоратина, рыбку у нас котики едят, особенно ее Мордусик уважает. Big smile Хищники же, я не из тех фанатиков, которые не только сами мяса не едят, но и своих питомцев сажают на траву, я такое не одобряю. Я сначала перестала есть конину (еще в школе, мама покупала конскую колбасу, я сознательно отказывалась ее кушать). Потом перестала говядину и свинину, да мне и не хотелось - тяжесть в животе от нее была. Потом от курицы и яиц, а после всего уже от рыбы. Я за постепенность, так лучше всего организм перестроить на новый рацион.

Белки из орехов и семечек, из грибов (мм, грибочки, ням-ням), из фасоли. Да мне много белков и не надо, я ж не растущий организм и грузчиком не работаю. Big smile

Свеклу мы все как-то не можем начать часто есть, мама из-за этого переживает, что "все добрые люди" едят свеклу, а мы нет. Вот недавно подумала, надо бы борщ сварить...все-таки с ней возни много...
30.12.2014
Александра_5 случайно увидела ваш комментарии..Я вас полностью поддерживаю в плане вегетарианства Wink Я сама придерживаюсь такой системы питания,правда я не строгая веганка(ово-лакто-вегетарианка) Smile приятно видеть единомышленников,просто в жизни вегетарианцев редко встречаю увы Tired Smile
30.12.2014
Александра_5 спасибо(это я про стройняшку Big smile ) Да я люблю безумно всю капусту в принципе..попробуйте еще брокколи включить в рацион и брюссельскую капусту,правда её не всегда можно вкусную купить,иногда этот сорт капусты горчит слегка Smile
30.12.2014
КОКОСовая, я тоже очень рада встретить единомышленников! Smile А есть у Вас отзывы с рецептами блюд из этих видов капусты? Мы все как-то белокочанную ели, иногда брокколи в замороженных смесях попадалась, но отдельно из нее пока ничего не готовила и из брюссельской тоже.
30.12.2014
Александра_5 отзывов конкретных нет,но я готовлю её крайне просто,самый банальный вариант отвариваю,посыпаю всякими специями и солью с чесноком и зеленью,так же вкусно её запекать с тёртым сыром сверху,он плавится и получается такая сырная шапочка-корочка,а под низом капуста,полноценное второе блюдо...Еще в любой овощной салат можно добавить предварительно отварив капусту)Ну это самые простые варианты на скорую руку Big smile А вот суп я с цветной еще не делала,возьму на заметку такой вариант тоже Wink
Я тоже постоянно покупаю замороженные оввощи 4 сезона Smile
30.12.2014
КОКОСовая, спасибо за рецептики, еще в инете погуглю. Smile
31.12.2014
Алиночка Сладкая, да, 4 сезона - отличная фирма, продукты всегда высшего качества! Star
10.01.2015
Аппетитненько!!! Даже кушать захотелось! Wink
10.01.2015
Азалия85, Smile
Надо попробовать!
03.05.2015
Агент Провокатор, надеюсь, Вам понравится Smile
29.06.2015
Чаще всего покупаю 4 сезона, мне нравится) Выбор всегда большой)
29.06.2015
kykyshka, да, здорово, что у них много разных заморозок Smile
Возьму на заметку Smile спасибо