Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Сентябрь, 2011 - 11:50

Мой "ритуальный" завтрак - сырники или творожная запеканка с каким-нибудь сладким соусом или вареньем. Этот соус первый раз купила совершенно случайно в Стокманне, и с тех пор он всегда есть у меня в холодильнике. Вообще-то, на западе такой соус традиционно сочетают с мясом или индейкой, но нашему человеку такое сочетание непривычно, поэтому не пугайте мужчин вареньем вместо кетчупа - брусничный соус очень хорош со сладкими блюдами. Вкус приятный, кисло-сладкий, нет "перекоса" ни в одну сторону. Ягодки целые, но шкурка у них мягкая, в зубах не застревает! И их очень много! Производитель заявляет, что ягод 60% - мне кажется, что намного больше! Состав натуральный, никаких искусственных консервантов и "Е". Для меня в нём один недостаток - заканчивается очень быстро Wink
Баночку весом 400 грамм покупаю за 165 руб. И нигде, кроме как в Стокманне, я такой соус ни разу не встречала.
Достоинства
  • 100% натуральный продукт
  • Очень приятный вкус
Недостатки
  • Редко встречается в продаже
luivitonovnaрекомендует
15.04.2012
+1, от этой фирмы абрикосовое варенье брал в маленькой упаковке, очень вкусное. Единственный минус цена.
alexor, спасибо за плюсик! Smile
Да, цена высокая, но какой вкус! Самый минимум - 139руб. - нашла в Реале. До этого покупала в Стокманне по 169.
Какой красивый Wink
Алиночка, спасибо! Да, там практически целые ягодки! Smile
Ой,как вкусно выглядит! Обожаю бруснику,надо попробовать:-)
  • 23.03.2020
    Мое знакомство с австрийским брендом Darbo началось с абрикосового конфитюра, который мне совсем не понравился из-за сильного лимонного вкуса. Затем я купила брусничный соус Darbo, который лично для меня не соус, а отличное домашнее варенье.
  • 11.09.2013
    Сегодня опять купила баночку этого соуса - на этот раз в качестве вкусного подарка, собираюсь в гости к друзьям. С удовольствием присоединяюсь к хвалебным отзывам. Соус отличный!
  • 15.04.2012
    Действительно, соус потрясающий! Не дешевая баночка, но она того стоит. Очень здорово идет к дичи и просто птице. К мясу тоже хорошо. Даже сыр удивительно вкусно есть с ним.