Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 21:15

Приветствую всех!

Я частенько покупаю мюсли для завтрака. Уже в который раз покупаю Мюсли Matti С бананом и шоколадом и хочу рассказать и них подробнее.

Объем 250 гр.

Цена со скидкой 85 рублей в Пятерочке, обычно за свою цену я ее не покупаю.

Мюсли находятся в мягкой фолгмрованной упаковке. Коричневый цвет напоминает оттенок молочного шоколада и поэтому притягивает взгляд. На обороте указана информация от производителя, состав, срок годности. Имеется zip-замок, удобно закрывать на время.

Хлопья овсяные, сахар, пшеница воздушная шарики (мука пшеничная, сахар, мука рисовая, отруби пшеничные, соль, солод ржаной), патока карамельная, масло растительное, мука пшеничная, изюм, чипсы банановые резаные, глазурь молочная шоколадная (сахар, какао тертое, молоко сухое цельное, сухая молочная сыворотка, какао-масло, какао-порошок, эквивалент какао-масла, эмульгатор - лецитин соевый, ароматизатор "Ванилин"), шоколад (какао тертое, сахар, какао-масло, эмульгатор - лецитин соевый, ароматизатор натуральный - ваниль), какао-порошок, карамель (обезжиренное молоко, сыворотка молочная, сахар, масло сливочное, ароматизатор натуральный), ароматизаторы "Шоколад", "Банан". Может содержать незначительное количество орехов.

Я бы не сказала что это супер полезные мюсли, потому что присутствует сахар и шоколад, поэтому кто интересуется правильным питание или худеет , то лучше обходить ее стороной, потому что это самообман.

Я люблю смешивать мюсли с йогуртом и оставить размокать на 2-3 минуты, а потом есть размягченными. На вкус очень приятный, чувствуются кусочки шоколада, сухого банана, немного орешков и овсяных хлопьев.

Мюсли на время перебивают аппетит, но все же я ими не наедаюсь. Могу их есть и в сухом виде как семечки, необычно, но быстро приедается.

Также использую их когда готовлю пп-батончики и обсяноблины, получается необычно и вкусно, поэтому эти мюсли я рекомендую)

lapo4ka19072012рекомендует
09.09.2019