Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:54

Здравствуйте! Шоколад альпен голд я очень люблю, пробовала практически все вкусы, но самый любимый у меня - черника с йогуртом. Цена в разных магазинах от 31 до 42 рублей за плитку массой 90 г, что совсем недорого. Производитель - "крафт фудс рус", Россия. Калорийность - 550 ккал на 100 г продукта. Шоколад в удобной упаковке, которая легко открывается и закрывается несколько раз. Вкус приятный, молочный, в меру сладкий, кусочки мягкие и просто тают во рту. Начинка отлично освежает вкус шоколада. Попробуйте!

Ярославушка1990рекомендует
  • 22.02.2013
    Шоколад соответствует цене!!! Недорогой, но и не настоящий!!! Детки любят его из-за большого ассортимента. С изюмом, с орехами, с джемовыми начинками!!!
  • 12.09.2013
    Вообще шоколад с подобного рода начинкой я не люблю, но было время ,что я как-то подсела на шоколад этой фирмы и в один из осенних вечеров, мой братец принёс мне эту шоколадку. Nooooooooooooooo...знала бы я её вкус заранее, сразу бы отнесла в туалет освежать воздух! Это же отрава какая то!
  • Мой любимый шоколад! И любимая начинка. Она нежная, йогуртовая, мягкая, не вытекает. Шоколад молочный, вкусный, не приторный. Просто тает во рту. Лично я не вижу недостатков. Приемлемый по цене и качество соответствует. Удобная упаковка, красивая и яркая.