Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 10:12

Приятный вкус йогурта мне очень понравился. Кушаешь его всегда с большим удовольствием. Я покупал его в стаканчиках массой 100 граммов. Энергетическая ценность продукта 95 ккал. В составе конечно присутствуют различные загустители и наполнители, но куда без этого. Но если есть в меру, то вреда не будет, а может и только пользу принесёт этот йогурт. Так же на упаковке написан изготовитель и ещё кое-какая информация. Стаканчик открывается легко. Поедать йогурт удобно чайной ложечкой. Можно сказать, что продукт безопасен и вполне пригоден для потребления как детям так и взрослым. Так что рекомендую попробовать всем обязательно этот йогурт.

Достоинства
  • вкус
Олег Калашниковрекомендует
06.06.2016
Частенько берем. Недорого и приятно на вкус)
Согласен.
  • 11.09.2018
    Это самый простой, на мой взгляд, вариант йогурта. Там не ни ягод, ни семечек, просто однородная масса и все. Примечательно, что краситель в составе все же есть, но это сок свеклы, а не какая-то химия. Также мне понравился вкус: без изысков и усиления путем добавления каких-то особых составов.
  • 01.05.2015
    Всем привет! Рекомендую всем йогурт «Нежный» с соком лесных ягод. Хотя, я уверена, что все его пробовали. Я люблю «Нежный» не только со вкусом лесных ягод, но и со вкусом клубники, банана и клубники. Масса 1 упаковки йогурта 100 граммов. Массовая доля жира у этого йогурта 1,2.