Опубликовано 17 Май, 2017 - 19:44

Попробовала и понравился шампунь! Конечно не все косметические средства мне нравятся... У меня чувствительная кожа. Даже на новый шампунь у меня может начаться раздражение, появиться перхоть, даже выпадать волосы... Я к новинкам отношусь очень осторожно. Но решила попробовать новый для меня шампунь Garnier Botanic Therapy "Касторовое масло и миндаль". Объем шампуня 250 мл. Туба не большая, приятно держать в руках, крышечка плотно закрывается, даже когда переворачиваешь тубу, шампунь не выливается. Запах очень приятный, можно сказать конфетный,цвет шампуня кремовый, консистенция не густая, но расход шампуня при этом минимальный. После использования никакого раздражения, голова не чесалась, перхоти нет. Я использовала шампунь вместе с бальзамом ополаскивателем Garnier Botanic Therapy "Касторовое масло и миндаль". На упаковке написано, что шампунь против выпадения волос. Да, на расческе волос выпавших стало меньше. Мне кажется за счет того, что волосы стали более послушными и легче расчесываются. Из плюсов - легко наносится, хорошо вспенивается, хорошо моет волосы. Волосы мягкие. Долго не загрязняется голова - мою 2 раза в неделю. Шампунь продается практически в каждом магазине и цена не кусается. Мне очень понравилась эта серия.

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • * Приятный запах
  • * Эффективное средство
  • Блеск волос
  • Волосы лучше расчесываются
  • Волосы хорошо расчесываются
Недостатки
  • Нет
Вездесущаярекомендует
Официальный представитель Garnier Official
20.08.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что наш продукт Вам понравился. В качестве дополнения к Вашему уходу за волосами попробуйте нашу новинку - сыворотку Фруктис Рост во всю Силу Красный Апельсин, которая заметно сокращает выпадение волос, устраняет секущиеся кончики, а также придает волосам блеск и гладкость. Прекрасного дня!