Опубликовано 2 Май, 2013 - 17:29

Шоколад Nue Hazelnut Молочный с дробленым фундуком я купила в небольшом продуктовом магазине около дома, причем такой шоколад я увидела впервые. Какой-либо информации и фото в интернете про него я не нашла вообще! Поэтому на главной фото красуется сделанная мной фотография..

Шоколад Nue-это уникальная коллекция шоколада, созданная по оригинальным рецептам французский шоколатье.

Также существуют еще 3 вида шоколада данной марки: белый шоколад с бананом и кусочками темного шоколада, молочный шоколад с тертым лесным орехом и горький шоколад с кусочками какао-бобов.

Шоколадка находится в симпатичной упаковке, дополнительно обернута фольгой. На шоколадке написано Nue и нарисован листок, возможно, обозначающий натуральность данного шоколада.

Шоколад тает во рту. Имеет очень приятный вкус, нежный, не слишком сладкий, после него запивать не хочется. Часто попадаются мелкие кусочки жареного фундука.

Состав очень и очень хорош. На упаковке написано "100% natural" и действительно, вроде бы состав совершенно безобидный.

Цена за шоколадку весом 100 грамм-38 рублей. Это дешевле половины продающегося шоколада, причем более дорогие бывают с составом гораздо более неприятным.

Советую всем попробовать этот шоколад, за такую цену он просто отличный!
Victoria Sofronovaрекомендует
03.05.2013
Спасибо за отзыв! Smile Я тоже пару дней уже думаю написать про этот шоколад Smile Он очень вкусный!
03.05.2013
Вам тоже спасибо Smile Шоколад действительно хороший, тем более за такую цену!