Опубликовано 21 Июль, 2020 - 08:19

50 руб

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

Ещё одним ароматом из Фикс-Прайса оказался самый удачный вариант подобного парфюма, который я с удовольствием не просто тестировала, а даже носила. Приобрела и потом обожала, поэтому иногда покупки в бюджетном сегменте могут быть очень удачными. И это тот самый случай, когда можно порадоваться удачному приобретению, так как аромат оказался мой, пусть и не дорогой, но очень вкусный.

ОАО "Аромат" Kife Life Cocktail Mohito - это вкусный и одновременно простой аромат, который обладает свежестью и небольшим шлейфом, какими характерны для продукции фирмы Kenzo. Обладает очень интересной композицией, красивыми нотками и высокой стойкостью. Мне нравится эта туалетная вода с названием о мохито, но более цветочным звучанием.

Описание продукта:

Туалетная вода для женщин.

• Цена: 50 рублей.

• Объем: 30 мл.

• Где купить: магазин Фикс-Прайс.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Средство продается в виде картонной упаковке зелёного цвета с оформлением в виде коктейля мохито - под аналогичным названием. Дизайн приятный и симпатичный, но неброский, мне приглянулся сразу. Иных вариантов в серии я не заметила, был всегда только этот аромат. На коробке можно увидеть информацию о товаре, производителе, составе и датах реализации. Хранить при температуре не выше 25 градусов, я держу в жилой комнате, в шкафчике и вдали от проникновения солнечного света, а также чтобы не добрались животные. Сверху шла прозрачная плёнка, которая защищает продукт от преждевременного вскрытия в магазине. Год начала выпуска аромата - 2015, семейства - свежие, цветочные. Я бы назвала ещё и шлейфовыми, если быть более точной. Производится в нашей стране и это тоже интересно, так как давно не пробовала наши парфюмы. Производитель: Россия, срок годности - 5 лет.

ОАО "Аромат" Kife Life Cocktail Mohito

.°☆ ‧°‧°☆∴ Внешний вид. Внутри коробки находится очень простой флакончик, он же маленький и прозрачный. Выполнен из стекла, а поверх идёт пластиковая зелёная крышка. Дозатор хороший и качественный, за годы применения ничего не сломалось и не испортилось, а также не отвалилось. Зато дозатор можно легко снять и потом одеть, при необходимости. Распыляет хорошо и обильно, мне хватает одного или пары нажатий, больше уже приведёт к передозировке аромата. При наклоне флакона не подтекает и не оставляет при применении жирных следов на одежде. Простой вид флакона не раздражает, а мне почему-то напоминает старинную склянку, в которых держали яды медикусы и знахари. Нравится отсутствие непонятных наворотов и якобы забавных дополнений, которыми полны бюджетные парфюмы. Здесь всё только нужное, ничего лишнего и тем более, вульгарного, что отпугивает.

ОАО "Аромат" Kife Life Cocktail Mohito

.°☆ ‧°‧°☆∴ Текстура и цвет. Жидкая консистенция без масла в составе, поэтому не оставляет следов, жира и прочих нюансов. Впитывается моментально в эпидермис, так как капли мелкие. Цвет - прозрачный, зелёный и красивый, без шиммера и добавления иных частиц, которыми "грешит" бюджетная парфюмерия. Со временем оттенок не меняется и также не заметила изменения цвета при другом освещении.

ОАО "Аромат" Kife Life Cocktail Mohito

.°☆ ‧°‧°☆∴ Аромат. Яркий, сладкий, но не приторный, редкий и оригинальный. Мало химической отдушки, которая не даёт приступов тошноты и мигрени, а также не раздражает при носке до головной боли. Аромат имеет красивые ноты в составе, которые раскрываются и имеется шлейф. На мохито не похоже, но цветочный и насыщенный привкус мне кажется очень приятным, узнаваемым, а также имеющим высокую стойкость для бюджетного варианта.

ОАО "Аромат" Kife Life Cocktail Mohito

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт. Один из моих любимых современных бюджетных ароматов, который я нашла в Фикс-Прайсе совершенно случайно. Это свежий и лёгкий аромат, который немного напоминает мне известную марку, о которой я выше упоминала. Средство хорошо звучит и после перехода к основе не даёт сильного тошнотворного ощущения спирта. Этот парфюм прекрасно ложится на кожу, раскрывается чудесными яркими нотками, правда, мохито не чувствую, скорее цветы или их сочетание вместе с морским бризом. Удивительный, чувственный и очень вкусный аромат, который хочется вдыхать снова и снова. Да, он не настолько изыскан и роскошен, как дорогие фирмы, но среди бюджетников определённо достойный! Поэтому с удовольствием о нём пишу, подходит он как юным созданиям, так и более солидным дамам, но как мне думается, после 55 едва ли подойдёт - уж слишком он лёгкий для подобных людей.

ОАО "Аромат" Kife Life Cocktail Mohito подходит для ежедневного применения, хоть на работу, хоть на свидание - универсален абсолютно. Подходит на утро и день, вечером тоже можно носить, но если требуется сдержанность. Иначе никаких акцентов не получится, а если касаться гардероба, то также подойдёт для любого стиля. Время года - весна и лето, изредка ношу осенью, а для зимы слишком лёгкий парфюм. Очень нравится пирамида аромата, она довольно богатая и интересная, конечно же, в ней присутствуют лайм, жасмин и ландыш. Интересное сочетание амбры и мускуса с сандаловым деревом, они должны быть тяжёлыми по логике вещей, но на деле совершенно не создают ощущения тягостного основания. Даже известная тубероза не затмевает собой всё пространство, что тоже е редкость и в более дорогом парфюме. Здесь всё гармонично сочетается друг с другом, потому мне и очень нравится этот волшебный аромат.

Пирамида:

• Верхние ноты - зеленые ноты, лайм, ноты воды
  • Ноты сердца - жасмин, ландыш, тубероза
  • Базовые ноты - амбра, мускус, сандаловое дерево

Не знаю, что такое зеленые ноты и ноты воды, но лайм хорошо слышно, как и жасмин с ландышем, да и та же тубероза. Амра и мускус в сочетании сандалового дерева не делает аромат тяжёлым, неприятным и отталкивающим. Сначала чувствуются ноты амры и мускуса, немного звучит сандаловое дерево, потом всё переходит в цветочные ноты, а дополняет всё это лайм. Настоящий коктейль нот, пусть и не мохито, но не менее удивительный и обворожительный на коже.

ОАО "Аромат" Kife Life Cocktail Mohito цветочный и вкусный аромат, который насыщен цветочными нотками, а также звучит с красивым шлейфом. В парфюме нет удушающего ощущения или неприятных нот, которые могли бы раздражать. Нравится мне и редкость аромата, на других людях не встречала его, разве что у собственной мамы, которая после меня приобрела аналогичный флакон. Ей понравилось звучание на мне, потом также с удовольствием носила его. Я же применяла одно время регулярно аромат, потом стала реже, больше под настроение, так как зацепил другой парфюм. Потом снова вернулась к этому аромату, который мне так нравится летом - эта лёгкость и цветущие нотки впечатляют, кружат и заставляют мечтать. Стойкость довольно высокая - основные ноты вполне держатся пять часов, а в целом примерно семь или более того, часов. Для бюджетного варианта вполне неплохо, я бы сказала.

ОАО "Аромат" Kife Life Cocktail Mohito не имеет каких-то недостатков, он довольно экономичен, даже при регулярном применении. Хотя при его расценках можно сразу прикупить несколько флаконов, так как она просто смешная и вполне удивительная для неплохого аромата. Разумеется, я не буду сравнивать его с парфюмом иного ценового сегмента, поэтому если сравнивать с аналогичными вариантами, то этот невероятно достойный и понравился с первого взгляда. На одежде аромат сохраняется длительное время - почти до стирки, а на волосах выветривается за сутки. Для бюджетного аромата хорошие показатели, а сам парфюм нравится окружающим людям, иногда спрашивали что это за туалетная вода. Звучит аромат дороже, чем есть на самом деле, поэтому не все верили в то, что парфюм вовсе недорогой и доступный даже пенсионерам или студентам. Поэтому одни достоинства у данного продукта.

ОАО "Аромат" Kife Life Cocktail Mohito приобрести можно в косметических магазинах, также в интернет-магазинах и когда-то продавался в Фикс-Прайсе. Средство не подвело меня, когда я его выбрала и до сих пор с удовольствием его ношу. Нравится мне и та удивительная свежесть, которой он полон, шлейф и пьянящие нотки цветов. При этом не болит голова, не происходит выявления спиртовой основы, и прочих недостатков бюджетных средств. Это чудесное средство для тех, кто любит аналогичные ароматы, и не готов много тратить на покупку дорогого аромата. От себя рекомендую попробовать, если заинтересовал аромат, так как он довольно редкий, хотя и чудесный, а сама тоже буду брать его ещё. От меня высший балл парфюму, несмотря на скромную стоимость, потому как один из лучших вариантов среди подобных аналогов. Не удивлена, что потом его стали сметать с полок, видимо, распробовали, как и я.

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

ОАО "Аромат" Kife Life Cocktail Mohito - обладает невероятной свежестью, приятным ароматом и высокой стойкостью, которая завидна для подобного бюджетного средства. Нравится мне его экономичность, которая позволяет пользоваться флаконом несколько лет, как у меня получилось.

Отдельным достоинством я отметила бы совсем скромную цену на парфюм, который вполне качественный, а также мог стоить в разы выше. От себя рекомендую попробовать, тем более, что недостатков я не обнаружила - одни достоинства. Конечно высший балл и мои восторги, что бывает не часто.

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ цена.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ нет.

Рада Вам на своей страничке и спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Свежесть
  • Стойкость
  • Экономичность
Cerasumрекомендует
Хочу унюхать его))
21.07.2020
По описанию аромат суперский должен быть
описание мне нравится
21.07.2020
Только сегодня была в Фиксе, ароматов не видела.. Обязательно бы взяла
И я тоже не знаю, что такое ноты воды Big smile
Спасибо за отзыв Smile
21.07.2020
приятный аромат по описанию)
21.07.2020
Какой интересный парфюм, захотелось протестировать его)
22.07.2020
какая классная упаковка у него!
22.07.2020
Блин, почему у нас этого нет?????
22.07.2020
захотелось на себе услышать...