Опубликовано 11 Август, 2016 - 04:18

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Сегодня пойдет об идеальном завтраке для моего мужа и для себя любимой. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Мюсли является отличным продуктом для здоровья и красоты.

Мюсли запеченные "С орехом" - великолепный готовый завтрак для всей семьи. Этот продукт на основе зерновых хлопьев овса пшеницы с добавлением арахиса, ядер семян подсолнечника, добавлением кусочком миндаля и фундука, запеченных в сиропе. Вкусным и полезным дополнением к запеченной смеси являет изюм и кокосовая стружка.

Овсяные мюсли дают мне вкусный и колоритный завтрак при этом повышают работоспобность. До обеда мне не хочется перекусывать мне хватает энергии на четыре часа, это каша отличная батарейка. После употребления нет проблем с пищеварением, мой кишечник работает как часы. Улучшилось состояние кожи, волос, я хожу с натуральными ногтями. Главное предназначение мюслей этой контроль веса, у меня отличная фигура я не поправляюсь.

Цена покупки 90 рублей, хватает на три завтрака.

Мюсли отличаются высоким содержанием пищевых волокон.

Они экономят время по утрам, всего одна минута вкусный и полезный завтрак готов.

Мой способ приготовления. Добавляю кипяток и ровно на одну минута ставлю в микроволновку, добавляю йогурт без добавления сахара. Можно добавить молоко или кусочек масла, будет потрясающий вкус.

Почему я их покупаю? Обожаю орехи она так дорого стоят, эта каша хорошая альтернатива для людей которые заботятся о свое здоровье. Не равнодушна к сладкому, а тут хоть какая - то польза. Когда ем кашу по утрам я чувствую прилив энергии при этом легкость. Улучшилось состояние волос, кожи, натуральные когти растут как на дрожжах. Эти мюсли ест с удовольствием мой муж, и ребенок. Мне не приходится вставать по утрам и готовить завтрак, муж может приготовить самостоятельно себе завтрак. Нет хлопот в приготовлении этого замечательного продукта. Буду ещё покупать любимые мюсли!!! Рекомендую!!!!

Мюсли Хрумпель

Спасибо, что заглянули на мою страницу и уделили внимание моему отзыву.

Достоинства
  • безумно вкусное
  • быстро
  • быстрый завтрак
  • вкусно
  • вкусно и хрустяще
  • для ленивых
  • много орехов
  • настоящие орехи
  • не дорого
  • недорого
  • очень вкусно
  • полезно
  • сытно
Недостатки
  • нет
Настасья.86рекомендует
Я бы с удовольствием попробовала такую вкусняжку!)
Берём аналогичные периодически:)
11.08.2016
Ой, это мои любимые)) Обожаю их))
Интересно попробовать Smile
11.08.2016
Мы по утрам овсяную кашу едим, нужно купить такие мюсли Smile
11.08.2016
Очень люблю мюсли с орехами
11.08.2016
Я очень люблю эти мюсли!
11.08.2016
Я их ела, они правда классные)
Очень вкусный завтрак!
Надо купить на пробу Glasses
Тоже иногда люблю "побаловаться" мюсли Shy
11.08.2016
Люблю такие вкусные и сытные продукты, после которых не хочется перекусывать вредными печенками и конфетками Wink
11.08.2016
После Вашего отзыва хочу эти мюсли))))
Люблю мюсли👍
11.08.2016
Редко ем такое, но буду знать, что вполне хороши мюсли. Laughing out loud
12.08.2016
Действительно батарейка) Хотелось бы такой завтрак для разнообразия)
обожаю их!_))))))))))))))))))
Очень люблю эти мюсли!
Можно попробовать)
12.08.2016
Вы меня убедили, поищу у нас такие.
12.08.2016
частенько покупаю мюсли этой фирмы
13.08.2016
Мюсли я люблю, но не помню брала ли такие...
13.08.2016
Раньше часто покупали. Мне нравится вкус запеченных мюсли.
Очень люблю такие мюсли, только с яблоком.
15.08.2016
Я тоже покупала эти мюсли, еще с бананом очень нравятся. Я скупала раньше их пачками.
15.08.2016
не люблю мюсли, мне больше обычная овсянка нравится
15.08.2016
Мне нравится употреблять мюсли на завтрак, но я предпочитаю не запеченные. Smile
15.08.2016
Очень люблю мюсли, но в последнее время готовлю их дома сама.
15.08.2016
Берем иногда такие мюсли) Вкусный и полезный завтрак)
15.08.2016
О, я регулярно такие беру) вкусно и невредно
Люблю такую полезную вкусноту Smile
16.08.2016
тоже люблю эти мюсли, стараюсь по акции покупать, т.к. жаба давит
16.08.2016
мммм....мои домашние не прочь полакомится мюслями, брали не этого производителя, такой поищу на прилавках
17.08.2016
С самого детства эти мюсли люблю, идеальный завтрак, на мой взгляд Smile
18.08.2016
Никогда таких не пробовала. Если увижу в продаже, то куплю. Мюсли я очень люблю Innocent
18.08.2016
Ооо, я их просто обожаю! Пробовала такие же мюсли, но только с яблоком. Вариант с орехом понравился больше))
27.12.2016
Хорошие мюсли, ел одно время.