Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 17:38

Всем привет.

Хочу поделиться впечатлениями об очередном продукте.

Это конфеты Чернослив Михайлович с грецким орехом в шоколадной глазури.

Я очень люблю сладости. Без них не обходится ни один мой день. Поэтому я всегда рада, когда мне попадаются такие вот "полезные" вкусности.

Итак, Чернослив Михайлович достаточно мягкий, не твердый). Иногда бывает что сухофрукты в конфетах жутко сухие, здесь же нормально.

Внутри понятно орех.

Единственный недостаток - шоколадная глазурь. Ибо шоколадом это не назову.

Она "дешёвая" на вкус, как будто шоколадная плитка.

И ее много. В основном я такое люблю, но это когда шоколад. А здесь лучше бы потоньше сделали.

А ещё лучше покрыли бы хорошим шоколадом.

Тогда конфеты были бы и вкуснее и полезнее.

Тем более цена не такая уж и бюджетная у них.

Так что, больше покупать не буду

Хотя если бы шоколад получше, то конфетки были бы супер.

Другие мои отзывы

Mercy_7рекомендует
  • 07.08.2022 - 16:18
    С НЕлюбовью из Казани - чак-чак в шоколаде, который отказался есть даже ребенок-сладкоежка! Где купить ВКУСНЫЙ чак-чак в Казани и на что обратить внимание при покупке этого лакомства в шоколаде.
    Чак-чак - национальное блюда Татарстана, любимое жителями республики и туристами. Десерт, который украсит любой стол и порадует сладкоежек. Отличный подарок своим иногородним знакомым. Но не каждый чак-чак оставит о себе приятное воспоминание!
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 09.10.2022 - 18:06
    Конфеты с Путиным за 3800 рублей/кг с привкусом роскоши и легкого разочарования. Моя коллекция портретов президента
    В нашем ТЦ я заприметила отдел с интереснейшими конфетами ручной работы. Их выделяло то, что (1) в обычных магазинах их не купить, (2) стоят они очень дорого и (3) имеют довольно знаковые для русского человека названия.   Немного остановлюсь на внешнем виде конфет.
  • Нежные вкусные конфетки, напоминают рафаэлки
    тиЭти конфеты я покупаю уже не в первый раз. Они мне очень нравятся и по цене выходят оптимально.Цена до 200 рублей за упаковку 500 грамм.Место приобретения: магазин Маяк.Упаковка: красивый пластиковый пакет с нарисованным нежно-голубым бантиком. Каждая конфетка в индивидуальной обёртке.
  • 15.06.2022 - 00:38
    Аналогов этих конфет я не встречала даже в заграничных коробках! O'Zera Крем-Карамель - не то, чем кажется: кусаешь одно, чувствуешь другое) Сладость с "дымком".
    Я перепробовала почти все конфеты, которые есть в супермаркете "Ярче". Кстати, их ассортимент там ОЧЕНЬ отличается от других магазинов типа "Ленты", "Магнита" и "Пятёрочки", так как там представлена почти вся линейка конфет O'Zera, вероятно, это подшефная продукция "Ярче", как и "Яшкино" (у них…
  • 27.09.2022 - 13:58
    Нас хотели отправить, не иначе 🤬
    Сроду бы не стала добровольно писать отзыв на конфеты, наверное потому что я сластёна и для меня все вкусно. Что-то более вкусное, что-то менее, но чтоб прям фу не бывало. До поры до времени....   Захотела я купить к чаю немного конфет, но как "бес попутал".
  • 11.09.2022 - 13:12
    Когда мне грустно я пью горячий шоколад (рецепт в отзыве) 🍫☕. Бюджетный вкусный шоколад с деликатной горчинкой 👌
    Всем привет! Сейчас осень и очень холодно, у нас до сих пор дома не топят. Спасаюсь солевыми ванночками и укутываюсь в шерстяной плед, а ещё в эту пору согревуюсь горячим шоколадом . Он отлично поднимает настроение и согревает не только тело, но и душу.
  • 16.06.2022 - 13:45
    Шоколадом не пахнет и самые нелюбимые в линейке сладких заповедных троп. Не все белорусское вкусное. Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре для любителей похрустеть не подойдут и они с мокрым содержимым.
    Привет всех, кто хочет чего-нибудь сладкого! Мой очередной отзыв будет о конфетах. Их в детстве я очень любил, но ел не так часто, был с ними некоторый дефицит и можно было достать только по большому блату хорошие сладости.
  • Есть ли отличие: "Коммунарка" в крупном корпусе и стандартном? Та, что продается в Белоруссии и у нас? Ответы здесь.
    Здравствуйте!   Я всегда считала, что нет ничего вкуснее "Бабаевского" шоколада. Конфеты "Коммунарка" попробовала случайно и для меня они стали настоящим открытием: самым любимым, вкуснейшим лакомством на сегодняшний день.
  • Детальный обзор каждого вкуса конфет из набора! Как жаль, что скоро их не будет :с Самые вкусные конфетки😍 Цена соответствует качеству!
    Доброговремени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на набор конфет от Fazer . К сожалению, в связи с событиями происходящими в мире, скоро России совсем пропадёт продукция этого производителя...Очень жаль, их шоколад мне нравится безумно.